Вверх
Мобильная версия

Турчинов поручил разобраться с избиением в Парламенте Олега Ляшко

Турчинов поручил разобраться с избиением в Парламенте Олега Ляшко
Председатель Верховной Рады Александр Турчинов

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов поручил Регламентному комитету парламента разобраться с избиением депутата Олега Ляшко.

Речь идет о сегодняшнем конфликте между нардепами Александром Шевченко и Олегом Ляшко. Об этом спикер парламента сказал с трибуны Рады. "Я дал поручение Регламентному комитету разобраться с нападением на народного депутата Олега Ляшко", - заявил спикер после того, как лидер "Радикальной партии" с парламентской трибуны пожаловался, что его в кулуарах Верховной Рады избили.

Отметим, что 14 августа в кулуарах парламента внефракционный нардеп Александр Шевченко ударил нардепа Олега Ляшко после словесной перепалки. Ляшко заявил, что Шевченко ни разу не был на территории проведения АТО и посоветовал ему туда поехать. В свою очередь, Шевченко начал обзывать Ляшко, толкать его, а затем ударил его в левую щеку. Ляшко зашатался, однако его подхватили, а через несколько минут он пришел в себя.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • Евгений 15.08.2014 02:04

    ТЕПЕРЬ ЛЯШКО ПОБЕДИТ НА ВІБОРАХ ОСЕНЬЮ. ! Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ИМЕННО ЗА НЕГО И ВСЕ БУДУТ, НАКАЖЕМ ЧМЫРЕЙ В ПАРЛАМЕНТЕ И ВЫГОНИМ ИХ ОТТУДА НАВСЕГДА, А ЧМО -А.шевченко ОТВЕТИТ, ЕМУ ТОЧНО ЗУБЫ ВЫБЬЮТ !!!!!!!!! ОБИДНО, ТАКУЮ ФАМИЛИЮ ПОЗОРИТ,.. ЧМО !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • антон 15.08.2014 01:56

    Этот мордатый и пузатый нардеп показал, что его место не в парламенте! Гнать таких из парламента! А Ляшко 1000% прав! Ляшко реальный мужик, а этот жирний просто недорозумение! Ляшко подымает патриотический дух украинцев, а что позволяет себе этот боров! Ты на кого руку подымаешь!? Деньги и власть крышу сносят!?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • солдат 14.08.2014 23:21

    Зачем вы змей пригрели на груди,
    Скоро ужалят, они ведь враги!
    Им наплевать на родную Страну,
    Вам что не видно, я не пойму?
    Или вы вместе грабите с ними,
    Мою Украину, и стали чужими?
    Не укради, об этом забыли,
    Вот потому сейчас роют могилы!
    А депутаты-убийцы жируют,
    Сами себя иль кто-то крышует!
    Вот Литвины два брата, чья крыша?
    В ответ я услышал, куда лезешь.парниша!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Анна 14.08.2014 17:28

    Браво Ляшко!!!! Ты не побоялся противостоять этому ганзиле , силы то не равные, а кто такой шевченко? наверно и КПР или ПР, а тебя все знают и уважают И если он поднял руку, значит ты прав, им всем нужно быть на передовой, а не просиживать штаны в зале прячась за спинами молодых пацанов по 20 лет, СТЫДНО! И такое не нужно оставлять лишить его мандата или неприкосновенности

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Анатолий 14.08.2014 16:09

    Хоть один Мужик эту бабу вклеил

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Анатолий 14.08.2014 15:55

    Ну вот наконец-то выпросил. Давно уже просил. Возомнил хам из себя пана. А когда сам ,прикрываясь своим депутатским мандатом , хватал за грудки людей в Луганске -это было нормально? Браво п.Шевченко , почаще таких придурков надо ставить на место.А лучшее место для таких депутатов - психушка.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Антиляшко 14.08.2014 15:36

    Жаль що мало, ну нічого він пізніше ще добавить

    Нравится 2165 Не нравится 12
  • Антиляшко 14.08.2014 15:34

    Я до цього не знав депутата Шевченка але після цього я його поважаю!

    Нравится 2165 Не нравится 12