Вверх
Мобильная версия

Тимошенко - 3-я в списке кандидатов на Нобелевскую премию мира

Тимошенко - 3-я в списке кандидатов на Нобелевскую премию мира
12:42 Пт, 5 Октябрь 2012 Телеграф

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, по оценкам букмекеров, - 3-я в списке кандидатов на Нобель.

Ее опережает афганская борец за права человека и права женщин Сима и американский солдат Брэдли Мэнинг, который похитил и передал порталу WikiLeaks 250 000 конфиденциальных документов дипломатии США. Сейчас он находится под арестом, ожидая судебного процесса.

За Тимошенко – на 4-м месте среди кандидатов на Нобелевскую премию мира – следует египтянка Мэгги Гобран, которую часто называют Матерью Терезой из Каира. Она известна помощью самым бедным детям и жителям Каира.

1-ю 5-рку замыкает кубинский врач, один из главных борцов за права человека – Оскар Эляс Бискет Гонзалес. Он за свою деятельность в тюрьмах отсидел 9 лет.

Напомним: в июле дочь экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения встретилась с лауреатом Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи, которая выразила поддержку украинскому экс-премьеру.В декабре 2011 года сообщалось, что БЮТ выдвигает Тимошенко на Нобелевскую премию мира.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Михаил 06.10.2012 11:16

    Ну, то что, Нобель крутится в гробу как юла это мы, Украинцы, знаем уже давно. У нас их как грязи на трибуне Верховной рады. А этот фонд помощи "воровским авторитетам" скоро начнет греть "авторитетов" прямо в зонах.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Северодончанин 06.10.2012 11:00

    Гитлеру тоже междунородное сообщество, читай англосаксы, давали награды...

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Киев 06.10.2012 11:25

      Однако Гитлер был великий - хоть и негативной, но все-таки личностью мирового уровня. Он для Германии, для своего народа старался. А это жульё хитросделанное, только для своего кармана старается. Мало чего общего.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 06.10.2012 08:38

    Похоже, что б стать лауреатом той премии, надо пройти отсидку в тюряге...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Степаныч 06.10.2012 03:57

    Да хай ее забирают к себе и хоть в ж*** ее целуют!
    С*** в 90-х кинула более 46 миллионов украинцев и за это ей нобелевскую премию?
    Теперь вдумайтесь кто ваш враг, хитрый, коварный который среди нас!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Saster 05.10.2012 21:40

    Не кислый пиар БЮТу, за столько лет научились изворачиваться... для овец самое оно!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Киев 05.10.2012 20:15

    Участнице переворота, воровке и убийце...?? О_о Вот это прикол! )))Они бы ещё Оноприенко Анатолия на нобеля выдвинули, как жесткого борца с кучмовским режимом. А Чекотило, замученного в гебистских застенках - рыцарский орден, посмертно.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Александр. 05.10.2012 19:52

    Мир перевернулся!
    Воровка и Нобелевская премия!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • сем 05.10.2012 19:15

    А, что кроме шестерок и таких,как та, что в шоке сюда ни кто не заходит?

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • wer 05.10.2012 16:52

    зечка страну напополам разделила.видно в нобеле с чуством юмора все окей.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • большая разница 05.10.2012 14:16

    хочу тимоху убитьь!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Вася 05.10.2012 14:13

    О да!!!! А то есть за что давать!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • имя 05.10.2012 13:54

    про ющенка ещё забыли, который вміє талановито пр****ти все!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • 505 05.10.2012 13:49

    Ну с теми все ясно.там вроде есть за что?
    А эту козу зачем?Ну если только из кармана самой тимохи... скорее всего.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • какаяразница 05.10.2012 13:01

    справедливость спит мертвым сном...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • c0sm0s 05.10.2012 12:59

    Я, бл*ть, в шоке.

    Нравится 2165 Не нравится 6