Вверх
Мобильная версия

Мартынюк: Поклонников Кличко ждет разочарование

Мартынюк: Поклонников Кличко ждет разочарование
13:06 Пт, 5 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины считает, что поклонников Кличко ждет разочарование в случае его избрания в парламент.

Об этом Адам Мартынюк, 8-й номер в предвыборном списке Компартии, сказал в интервью изданию "Киевский вестник". "Если судить по тому, что Кличко уже не один год возглавляет фракцию своего имени в Киевсовете, то вряд ли придется говорить о нем, как о человеке нового мышления, который способен нанести провозглашаемый "удар". Боюсь, что поклонников Кличко в этом плане - в случае его избрания в Верховную Раду - ждет большое разочарование", - сказал политик.

По его мнению, своим рейтингом Кличко обязан молодежи, поддерживающей известного спортсмена, имя которого постоянно на слуху. Мартынюк сомневается, что за Кличко будут голосовать люди старшего поколения. "Это в чистом виде проект, рассчитанный, прежде всего, на кумира", - подытожил Мартынюк.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
32 Комментария
  • Pavel 08.10.2012 15:28

    Все очень просто: снимаем неприкосновенность, все льготы и привелегии, даем зарплату как у учителей или врачей... а чем отличается работа депутата от работы любого другого гос. служащего??? Вот бы тогда посмотреть на списки партий и их кандидатов!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Maksim 07.10.2012 19:20

    По большому счёту, у вас и "голосить-то" не за кого.
    Увы.
    Все, идущие в Раду, идут за "баблом", "корочками" и т.п.
    Но ни как не за созиданием страны.
    На Украину и народ им ... "до лампочки".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 05.10.2012 17:41

    Мартынюк - слуга интересов ПР, как и большинство нынешних коммунистов. Полвека назад таких коммунистов большевики поставили бы к стенке. Но про Кличко он прав - по большому счету, такой же бизнес-проект, как ПР или БЮТ. Голосуйте за идеологические партии. Голосуйте за Всеукраинское объединение "Свобода".

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Владимир 05.10.2012 15:12

    Интересно, а для кого А.Мартынюк является кумиром? Что он сделал полезного для своей страны за все годы пребывания в парламенте? Пусть расскажет о своих достижениях.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Гоцман 05.10.2012 14:17

    Мартын прав.Мутный "политик"этот Ударенный.И за упа и за мову - за что хотите,за то и я.Зализал уже Опу бандерлогам,а сам русскоговорящий,сын военного,да и живет в Германии.Да и в кивраде не проявился с положительной стороны:вопрос -бабло-положительное голосование,изредка пиар.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Валентин 05.10.2012 13:38

    Мировая слава вскружила голову Кличку и он заболел звёздной болезнью а с таким человеком очень сложно найти общий язык. Это усложнит работу в парламенте.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • надія 05.10.2012 13:38

    А т Мартинюк ще та тварь... себе вже показав уб*** старий.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Киев 05.10.2012 13:37

    "Это в чистом виде проект, рассчитанный, прежде всего, на кумира", - подытожил Мартынюк.
    100% прав.
    Кличко - красивый развод лохов на выборах.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • сеня 05.10.2012 13:31

    голосуемо за нашу украину!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • сеня 05.10.2012 13:30

    тот кто проголосует за клычка- не разочаруется...- это уже диагноз

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ББ 05.10.2012 13:30

    главное не надо!! вестись на такие провокации!!
    такое ("Боюсь, что поклонников Кличко в этом плане - в случае его избрания в Верховную Раду - ждет большое разочарование") может сказать только тот, кто боится чужой победы!!!! потому, что (я надеюсь) Кличко будет более адекватным политиком, чем весь этот сброд, в том числе и Мартынюк)))
    а словами "...своим рейтингом Кличко обязан молодежи, поддерживающей известного спортсмена, имя которого постоянно на слуху. Мартынюк сомневается, что за Кличко будут голосовать люди старшего поколения..."
    только агитирует людей старшего поколения не голосовать за других кандидатов!!!
    ну в общем статья - фуфло заказное!!! разве это новость????

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • всіхНАкілок 05.10.2012 13:29

    Чияби корова мичала, а мартинюкова мовчала б.Комуняки це взагалі суцільне розчарування для жменьки тих, хто все-ж за их голосує.В рекламі дурять голови виборцям що все повернуть народу, забуваючи сказати, що саме вони,комуняки роздали все державне майно своїм родичам та знайомим.То в кого-ж забирати будете,а мартинюк?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • петрович 05.10.2012 13:28

    Верно сказано.Даже если пацаны проголосуют в этот раз за Кл.,то это потому что он еще машет руками,а в дальнейшем -утерянные надежды.
    А Компартия-навсегда.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • киевлянин 05.10.2012 17:12

      петрович вас краснож**** тролей давно пора всех посадить на кол во главе с петей губошлепом,СМЕРТЬ КРАСНОЖ*** СЛАВА УКРАИНЕ!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Саша 05.10.2012 13:28

    Ты обманываешь бабушек и дедушек, помнящих об СССР. По затратам на выборную кампанию комми не отстают от ПР. Вопрос - откуда такие деньжища у бедных коммунистов? Ответ простой - никакие они не бедные во-первых, а во-вторых их олигархи и бандюки с ПР хорошо спонсируют.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Разум Возмущённый 05.10.2012 13:28

    Хотите узнать реальные рейтинги? Погуглите "Выборы-2012-Главком"

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владислав 05.10.2012 13:27

    Кто не знаек Кличко, зайдите в интернет и узнаете их бандитское прошлое.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Кыянын 05.10.2012 13:25

    Коммунистам надо было помочь Кличко стать мэром Киева в 2008 году, и уже давно бы все знали, что он представляет собой на примере столицы. Неплохо бы в подробностях рассказать, что такое фракция Кличко в Киевраде.
    Теперь будем ждать результата эксперимента в пределах всей страны...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киевлянин 05.10.2012 13:23

    Засунь своё мнение Симоненку в... Кроме как за Кличка и голосовать не за кого.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • КОМУНЯКУ ГОЛУБОГО НА ГІЛЯКУ 05.10.2012 13:22

    А ТЕБЕ,ЦАПА ЖДЕ ПРОКЛЯТТЯ УКРАЇНЦІВ!!І КАРА,НА ЗЕМЛІ,ТА ПЕКЛО НА НЕБІ!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Stepan 05.10.2012 13:21

    Мне 67 лет и я буду голосовать за братьев Кличко, уверен, что молодые и старики уже поняли кто есть кто. КПУ - стыд и позор для Украины. КПУ не место в парламенте!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • петрович 05.10.2012 13:32

      Степка, с такими взглядами так долго не живут.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Володимир 05.10.2012 13:19

    А за вас голосують тільки маразматики і дятли, які надіються, що їм хтось щось принисе на тарілочці.

    Читай дача симоненка в гостомелі
    http://www.umoloda.kiev.ua/number/1628/247/57379/

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Igor 05.10.2012 13:16

    Перемогти бандюганську владу можливо. якщо ВСЯ опопзиція об"єднається.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Серж 05.10.2012 13:45

      Наша проблема в том, что мы хотим кого-то победить. Были у власти одни, теперь другие чешут нам по ушам, а мы верим в красивое будущее. Мы им даем работу и за нее должны спрашивать. Мое мнение, что не один из представленных кандидатов в депутаты не имеет права находиться в парламенте. Там должны находится те кого люди знают по их делам, то есть лидеры общественных организаций которые не понаслышке знают о проблемах населения.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Киев 05.10.2012 13:34

      Очередная сказка ленивых мечтателей.
      Уже был 2004 год, было "объединение" и поддержка половины населения...
      Все помнят, чем все закончилось...
      И те же люди нам сегодня рассказывают об очередных светлых горизонтах.
      Кличко - марионетка в чужих руках.

      Нравится 2165 Не нравится 5
    • Вася 05.10.2012 13:27

      Тобто, щоб перемогти одних бандюків, інші повинні об’єднатися. Логічно. Але в чому тут наш профіт? Ну прийде знов БЮТ, знов будуть откати та побори, ідейні йолопи при посадах. Між іншим, знов прийдуть агенти Кремля. Профіт наш в чому?

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • Владимир 05.10.2012 15:14

        Эх, Вася, Вася.А сейчас можно подумать откатов нет. Почувствовал "покращення життя " вже сьогодні?

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • саланг 05.10.2012 13:15

    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков! В Высоцкий.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • киянин 05.10.2012 13:14

    Если в Кличко ещё предстоит разочароваться, то в тебе Мыртынюк-уже давно разочаровались.Гори в аду вместе с Симоном

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • дядя 05.10.2012 13:14

    Лучше обманутся в Кличко, чем голосовать за такое..., как Мартынюк.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • nik 05.10.2012 13:13

    столько зла сколько принесли в украину коммунисты не приносил никто.Это и устроенный голодомор, при прекрасном урожае, когда весь урожай забрали и отправили на экспорт- миллионы украинцев опухли от голода и умерли.Это и 37 год когда за за горсть пшеницы даже голодных малых детей осуждали на 7 и более лет,большую часть в сталинских лагерях составляли украинцы, упрятанные туда по доносу или ничтожную вину.Это война когда украинцев погибло больше ,чем россиян.Имхо злодеяния коммунистов затмили даже злодеяния гестаповцев, которые в конце войны переняли их методы.ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСКРЫВАЮТСЯ МЕСТА МАССОВЫХ РАСТРЕЛЛОВ УСТРОЕННЫХ КОММУНИСТАМИ, убивавших тысячами и закапывавших людей как собак, украинцев,поляк и др.По масштабам убийств бандеровцы просто дети против коммунистов!Вспомните других коммунистов-Пол Пота УНИЧТОЖИВШИХ ТРИ ЧЕТВЕРТИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ!ЭТУ ИДЕОЛОГИЮ НЕОБХОДИМО ЗАПРЕТИТЬ,КАК И ФАШИЗМ!

    Нравится 2165 Не нравится 2