Вверх
Мобильная версия

Лукьянов заявил, что не знает, кто вооружает боевиков

Лукьянов заявил, что не знает, кто вооружает боевиков
Лукьянов не знает, кто вооружает боевиков на Донбассе
06:13 Сб, 27 Сентябрь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"У меня нет ответа на вопрос, кто вооружает боевиков на Донбассе. Я противник войны", - сказал Владислав Лукьянов.

Экс-регионал, а ныне член депутатской группы "За мир и стабильность" Владислав Лукьянов заявил, что не знает, кто вооружает боевиков на Донбассе. Об этом он сказал в студии "Громадського", передает Укринформ.

"У меня нет ответа на вопрос, кто вооружает боевиков на Донбассе. Я противник войны", - сказал он. По его словам, задержание российских десантников на украинской территории - "трагическая ошибка".

"Когда задержали российских десантников на территории Украины, у меня возникли вопросы, как они там оказались... Если наш Генштаб и силовые структуры говорят, что в данном случае произошла ошибка, кому можно верить", - отметил он.

Также Лукьянов признает, что Украина потеряла Крым, однако говорить о российской агрессии отказывается.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • МиХаил 27.09.2014 10:56

    Это гондольеро страдает редкой, но широко распостранённой у ПР и коммуЯк болячкой. Тут помню, тут не помню, а всралася невистка. Заразная очччень!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Петро 27.09.2014 09:20

    Шестёрка Януковича,один из его подонков ненавидящий Украину.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Алекс 27.09.2014 07:34

    Кому война, а кому мать родна... Не видел, не знаю, не участвовал.... За то как хорошо на этом наживаюсь!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • РРЕАЛИСТ 27.09.2014 07:28

    Если этот деятель и подобные ему прорвутся в Раду - грош нам всем цена!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • РЕАЛИСТ 27.09.2014 07:24

    Да, чего уж там... гнида редкостная. Если и теперь этот и другие ушлепки прорвутся в Раду, грош нпм всем цена.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Павел 27.09.2014 06:53

    Сколько можно терпеть этого кацапстанского агента, мусорная урна его давно ждет.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Дарья 27.09.2014 06:46

    Сограждане! На нас огромная ответственность - не пропустить ЭТИХ в Раду. У меня на подъезде неравнодушная соседка вывесила список партий через которые ЭТИ хотят туда пролезть. Я подсказкой воспользовалась, размножила такие же листовки и понаклеивала, где могла, в своем районе. ДЕЛАЙТЕ ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Шурик 27.09.2014 06:31

    Сам этим и занимается. Никто другой такого бы не сказал.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 27.09.2014 06:27

    Шариков, что ещё можно сказать об этом дебиле.

    Нравится 2165 Не нравится 1