Вверх
Мобильная версия

ВО "Свобода" рассчитывает на 10% на выборах

ВО "Свобода" рассчитывает на 10% на выборах
13:50 Ср, 10 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

ВО "Свобода" рассчитывает по результатам выборов получить по партийным спискам 10% голосов.

Об этом на пресс-конференции рассказал лидер партии Олег Тягнибок. "Все будет зависеть от того, сколько нам удастся удержать. Ориентировочно понимаем, что примерно 3% они будут пытаться у нас украсть, но мы будем грызться за каждый голос", - отметил Тягнибок.

Лидер "Свободы" также отметил, что его политическая сила в целом рассчитывает получить 40-50 мандатов в новой ВР. Напомним, что данным последнего исследования, проведенного фондом Демократические инициативы, "Свобода" впервые за кампанию, если бы выборы состоялись в сентябре, преодолела барьер.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • 2222 11.10.2012 13:08

    клоуны, хватит постить бред про тягнибока, не какой он не еврей, это же ваши выдумки

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • О-ппа 11.10.2012 06:32

    Не вижу в программе Оси создания СС, зондер-полиции, новых мест под Бабие Яры. Экономика у "свободы" может быть только на крематориях.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Лесь 10.10.2012 14:23

    Багато людей вже зрозуміло, що "свобода" не те, на що можна ставити. Діти комуністичних батьків винайшли можливість жити не працюючи. Гучними заявами про патриотизм їм вдалося привернути увагу громадян, але після виборів далі скандалів, та знов гучних заяв справи міст на краще, де вони отримали більшість не пішли. Сьогодні вибір не багатий, але Яценюк теж поводить себе як засланий, щоб розвалити опозицію, Кличко просто дурень, а Королевська мабуть сама не знає що хоче.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Norton88 10.10.2012 16:38

      Пропонуєш за ПР голосувати? З твого допису воно й видно, що ти маєш на увазі. Смішно читати подібні коментарі.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Norton88 10.10.2012 14:11

    umnik, хфатит флеймить. Уже весь интернет подобной копипастой засрал, кацап недоразвитый.

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • umnik 10.10.2012 14:18

      КСТАТИ, СЛОВО КАЦАП ПРИДУМАЛИ ПОЛЯКИ.
      А ТЫ, УБОГИЙ ПОЛЬСКИЙ ХОЛОП,
      ДО СИХ ПОР РАЗГОВАРИВАЕШЬ ПО-ПОЛЬСКИ... :)
      ======
      ПОТОМУ ЧТО В УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ НЕТ СЛОВА КАК (ЯК),
      А В РУССКОМ НЕТ СЛОВА ЦАП... :)

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • umnik 10.10.2012 14:05

    • Кстати, дедушку Тягнибока — Фротмана — Цегельского зовут ЛЬОНГИН…:)
    Имя явно не украинское…:)
    ===
    И если бы дедушка Тягнибока-Фротмана — Цегельского, не дай бог, был бы сегодня жив,
    =====
    то пришлось бы Олегу Тягнибоку, по требованию его подружки из психушки Фарион,
    ------
    СОБИРАТЬ ДЕДУШКЕ ЧЕМОДАН И ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В МОСКОВИЮ…:)
    ===============
    А недавно Фарион добилась увольнения простого работяги водителя Львовской маршрутки за то, что у него в салоне звучала песня на русском языке...:)
    ===
    ПОХОЖЕ, ОЧЕНЬ СКОРО У ВАС В ГАЛИЧИНЕ ПРАВОВЕРНЫЕ СВОБОДОВЦЫ, ФАРИОНЫ И ФАРИОНШИ, БУДУТ САЖАТЬ В ТЮРЬМУ ЗА НАЙДЕННУЮ В ЧУЛАНЕ ЗАВАЛЯВШУЮСЯ КНИЖКУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ...:)

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • umnik 10.10.2012 14:04

    Под стать этому фашистскому коричневому укрофюреру Тягнибоку -Фротману-Цегельскому с его ГУЦУЛЬСКОЙ СВОЛОТОЙ,
    и его чокнутая подружка из Львовской психушки Фарион, в молодости секретарь комсомольской организации факультета, член КПСС до 1991г, и член парткома университета...:)
    -------
    Дальше других в воспитании ненависти у подрастающего поколения пошла активистка ВО «Свобода» Ирина Фарион.
    В феврале 2010 года, к Международному дню родного языка депутат Львовского облсовета от «Свободы», филолог Ирина Фарион в детском садике №67 города Львова объяснила,
    как правильно обращаться друг к другу и почему неправильно говорить Миша, Наташа, Алена.
    ----
    "Если станешь Аленой, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию", - буквально так заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Алёнкой.
    ----
    Кроме того, народная избранница пристыдила девочку Лизу. По ее словам, это имя от инфинитива "лизать". "Лиза, это от слова "лизать". Был когда-то паршивый женский журнал Лиза.
    ---
    Маша - форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут. У нас она должна быть Маричкой.
    ---
    Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет Петриком.
    ---
    Миколку никогда не обзывайте Колей, Ганнусю Аннушкой, а Наталочку - Наташей", - добавила Фарион, общаясь с детьми.
    ---
    При этом она похвалила Марка, Юрчика и Катрусю за прекрасные украинские имена, способствуя таким образом неприязни между детьми.
    ----
    И так, надо ещё раз подчеркнуть, действуют не какие-то уличные подростки, а человек, избранный во власть народом, депутат Львовского областного совета!..
    ===========
    Ну, что тут сказать?
    ---
    -Каковы народные депутаты, таков, очевидно, и народ, их выбиравший... :)

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • umnik 10.10.2012 14:03

    Когда правильный еврейский мальчик Олежка Тягнибок- Фротман-Цегельский,

    получивший правильное образование, по его словам,
    в специальной еврейской школе,
    о чём он заявил на своём сайте, (потом это удалили, но скрин остался ...

    становится патологическим нацистом и бандеровцем,
    выдаёт себя за "чистокровного" украiнца :) :) :)

    брызгает злобной человеконенавистнической слюной на представителей всех других национальностей, и, в первую очередь, еврейской...,

    и призывает топить жидов и москалей...,

    то это называется «МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ»..:) :) :)

    А МАЛЬЧИКА, КОТОРЫЙ СКРЫВАЕТ СВОЮ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ,

    И ВЫДАЁТ СЕБЯ ЗА ПОРОДИСТОГО УКРАИНЦА,

    ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЕВРЕИ С ПРЕЗРЕНИЕМ НАЗЫВАЮТ "ПОЗОРОМ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА"
    ===============

    ВОЗНИКАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ВОПРОС:

    ВСЁ ЛИ С МОЗГАМИ В ПОРЯДКЕ У МАЛЬЧИКА?
    ======
    И ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ С МОЗГАМИ У МIЩАН У ПОРЕПАНИХ ВИШИВАНКАХ, ГАЛИЦКИХ НАЦИКОВ,
    ----
    КОТОРЫХ В ИХ БОРЬБЕ ЗА АРИЙСКУЮ ЧИСТОТУ УКРАIНСКОЙ НАЦИИ ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЕВРЕЙСКИЙ МАЛЬЧИК ТЯГНИБОК-ФРОТМАН-ЦЕГЕЛЬСКИЙ?

    И КОГО НАДО ЛЕЧИТЬ, МАЛЬЧИКА ИЛИ УКРОНАЦИКОВ?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Партия"Русский блок"№5 10.10.2012 13:58

    они проходят разве что в Галицайский парламент и тюремный туалет...

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • Bodya 10.10.2012 13:58

    Краще не ці мантри повторювати, а закликати виборців мобілізуватися, бо може не вистачити кількох десятих відсотка.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сьома 10.10.2012 13:54

    тьху на вас!

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • patriot 10.10.2012 13:58

      СЬОМА=а тобі ще твоя ЯНУЧАРСЬКА влада не НАДОЇЛА?як покращення життя а ПЕНСІЙНА-реформа і ТД?=і чому ти проти СВОБОДИ,тому що вони за УКРАЇНУ?=тоді скажи-а за кого ГРОМАДЯНИН-УКРАЇНИ повенен бути за РОСІЮ?у РОСІЮ-свої ПАТРІОТИ есть своя свобода,так само і в ІНШИХ державах також за свою ДЕРЖАВУ-так що тоді не так,скажи?

      Нравится 2165 Не нравится 0