Вверх
Мобильная версия

Пушков заявил, что принятие Украины разрушит ЕС

Пушков заявил, что принятие Украины разрушит ЕС
Алексей Пушков
06:27 Вс, 30 Ноябрь 2014 Телеграф
Фото: Reuters

"Если же в Брюсселе захотят совсем покончить с ЕС, лучший путь - взять в его состав Украину", - написал Алексей Пушков.

Перспектива присоединения Украины к ЕС угрожает существованию Евросоюза. Об этом в своем микроблоге Twitter написал глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, передает УНН.

"Папа Римский дал мрачную оценку Евросоюзу. Если же в Брюсселе захотят совсем покончить с ЕС, лучший путь - взять в его состав Украину", - написал А.Пушков.

Напомним, ранее комиссар ЕС по вопросам европейской политики соседства и переговоров о расширении Йоханнес Хан подчеркнул,что Евросоюз продолжает поддерживать суверенитет и территориальную целостность Украины.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
17 Комментариев
  • Дмитро 04.12.2014 21:46

    Ще б добавив, що коли Україну приймуть в ЄС, то Європа стане Азією...:))) Вата...

  • Вывод 30.11.2014 14:30

    Такие лживые горе-деятели, как Пушков, Федоров, Жириновский и другие, извращенно оценили и интерпретировали Путину Украину и спровоцировали его на войну.

  • вано 30.11.2014 09:18

    пушок- лошок, а не пошел бы ты на Х*Й.как вы козломордые у*бки уже достали! сдохните твари уже на конец!!!!!!!!!

  • Игорь. 30.11.2014 08:12

    Пушков оказывается о западе беспокоится, так вот она та самая пятая колонна.

  • дмитрий 30.11.2014 08:00

    пушков, перестань грабить свой народ и учи китайский

  • alina 30.11.2014 07:59

    ЭТОТ позорный брехливый пушков уже не знает,что об Украине писать от завести, его уже не пускают не в США,Европу.

  • дмитрий 30.11.2014 07:56

    пушков не теряй время учи китайский

  • Костянтин 30.11.2014 07:55

    Русские да опомнитесь какая вам разница по поводу развития Украины.если в Евросоюзе хорошо то вы первыми об этом узнаете и будете стремится туда сами. Естественно в Донецке и Луганске есть люди которые хотят в Россию . Так Украины их не держит , пусть едут к Вам. А если не хотят то меньшинство подчиняется воле большинства, а не наоборот. Хватит воевать, едете домой к себе.

    • Арина 30.11.2014 13:47

      А разве был референдум в стране?

  • Антон 30.11.2014 07:47

    Так радуйтеся, ватники, ви ж проти Європи

  • Ангел 30.11.2014 07:42

    Все правильно создавать мы не можем а вот разворовать,продать землю, разгромить, уничтожить все то что создавалось веками это получается не плохо возьмите нас в Европу му вам устроим куськину мать век помнить будете.

  • руслан 30.11.2014 07:31

    Ничего другого от кремля ожидать не приходится.

  • Ник 30.11.2014 07:24

    Сидел бы уже спокойно в Кремлёвском утепленном сортире и думал, что не во всех московитов есть утепленные сортиры, а так же как избавиться от фюрера - агрессора, который валит Московию по-полной.

  • Вадим 30.11.2014 07:07

    А не пошёл-ли гаспаднин Пушков , извстно нп какие буквы! Будет старое российское чмо ещё нам укавзывать куда нам вступать а куда нет!!!! Пусть лучше за соей паРашей следит!!!!!

  • Степан 30.11.2014 06:57

    А.Пушков: "...присоединения Украины ... угрожает существованию Евросоюза...". Правильно прогнозує, бо всі імперії після приєднання,возз"єднання,завоювання й т.д. УКРАЇНИ розпадались і гинули: Польща,Османія. Австрія. царська імперія, Німеччина, СРСР, а тепер і Росія, а може й ЄС.

    • евген 30.11.2014 07:57

      чет с историей у тебя братан проблемма украина никогда никакими территориями не приростала ей все время россия прибавляла западную украину сталин и Гитлер юго восток Екатерина великая подарила в полтаву к маме на родину ездил там большой крест стоит -памяиник шведам от русских тоже не просто так стоит а вот бендеровцы чет нихера не присоеденили одни понты

    • кар 30.11.2014 07:33

      Цікаво...А хто імператор в ЕС?)) І чи насильно когось там утримують?