Вверх
Мобильная версия

Левочкин: "Оппозиционный блок" создает свое правительство

Левочкин: "Оппозиционный блок" создает свое правительство
Сергей Левочкин
11:44 Чт, 4 Декабрь 2014 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

"Оппозиционный блок" создает свое правительство и бюджет.

Фракция "Оппозиционный блок" на будущей неделе презентует свое правительство, возглавить который может Борис Колесников. Об этом журналистам в кулуарах Верховной Рады сообщил нардеп от "Оппозиционного блока" Сергей Левочкин, передает корреспондент Укринформа.

"Мы не будем голосовать никоим образом за программу правительства. Оппозиционный блок создаст оппозиционное правительство, и на будущей неделе оно будет презентовано, от него будет презентована и альтернативная программа действий, и бюджет", - сказал Левочкин.

Он прибавил, что оппозиционным "премьером" может стать Борис Колесников.

"Этот вопрос еще будет решаться, но предварительно определено, что это будет Борис Колесников", - отметил Левочкин.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • Воля 04.12.2014 22:49

    Коли ви вже наїстеся. Скільки треба щоб від цицьки відпали???

  • Юрий 04.12.2014 20:47

    допи**дятся и пойдёт эта сволочь своим ходом в Магадан!

  • бен 04.12.2014 19:43

    "Оппозиционный блок" создает свое правительство". О радость, ведь заседать они будут на Донбассе или может в Ростове. Правительство создадут, а президент у них уже есть! Пожелаем успехов господам!

  • Вал 04.12.2014 13:45

    будет очень хорошо ,,,-если это будет правительство в изгнании,,,,,

  • Apostol 04.12.2014 12:04

    С независимого правительства начиналась власть Януковича!

  • Правий 04.12.2014 12:02

    Так в Лугандонии вже свій уряд, а для України вас на гарматний постріл підпускати не можна! Ви ще не відповіли за те що розіхрали на чолі з Золотим Батоном!

  • Честный 04.12.2014 12:01

    )) типа 2- й фронт ДНР или КАК....они что себя объявят теми кто отстаивает права рекета олигархии и терористов))) НУ-НУ это вам ребятки кто идею кто подкинул...Янык или Путлер....)))

  • Мумия 04.12.2014 11:59

    Не согласна! Предатели! Премьером Азарова! Туда же Арбузова, Сашу стомотолога и др.Пшонку не надо,его куда-нибудь в искусство-живопись.И можно дальше работать как и раньше,ведь все остальные остальсь при своих должностях (олигархи-соратники )

  • Владислав 04.12.2014 11:58

    демократия, демократия....
    Я думал, что для Колесникова и Лёвочкина только одно место подходит - на нарах.

  • Юрий 04.12.2014 11:53

    А почему не сразу независимую республику?

  • vivaze 04.12.2014 11:52

    В каком СИЗО это правительство сидеть будет,,,,,,

  • Украинец 04.12.2014 11:52

    Во главе с арбузовым?

  • Киевлянин 04.12.2014 11:51

    Ладно, создавай, прихлебатель овощной. Только не давай Бойко снова вышки покупать. И свою декларацию засвети -откуда миллиарды ?