Вверх
Мобильная версия

Азаров предлагает Кличко пару лет поруководить Бояркой

Азаров предлагает Кличко пару лет поруководить Бояркой
14:38 Пт, 12 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Председатель "Партии регионов" Николай Азаров предложил лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко несколько лет поруководить Бояркой.

Председатель "Партии регионов" Николай Азаров предложил лидеру партии "УДАР" Виталию Кличко прежде, чем баллотироваться в Верховную Раду, несколько лет поруководить Бояркой. Об этом Н. Азаров сказал в интервью николаевской ОГТРК во время своей поездки в Николаев.

"Может, сначала попробовать себя на более простых вещах?.. Давайте попробуем - дадим ему на 2 года поруководить Бояркой или Снигиревкой. Получиться - доверим Николаев, потом - Киев", - сказал он. В то же время лидер "ПР" выразил свое уважение Виталию Кличко как спортсмену, однако задался вопросом о том, какой из него получится государственный деятель.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
35 Комментариев
  • ДЕЗінфектор 14.10.2012 13:09

    Ясна річ, ну який з Кличка політик. Ось якби він був не боксером а Геолухом - зовсім інша справа! Або якби був щонайменше двічі несудимим!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • йолоп нищий 14.10.2012 11:01

    Азарову - мамой своей клянись шо мы стали лучше жить, и женой своей поклянись что продолжительность жизни у нас \рабочих\ выросла на пять лет...косноязычный

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Yevgen 14.10.2012 09:21

    - Азаров при всем честном народе пообещал, что после выборов не будет повышения ни коммунальных тарифов, ни падения гривны.
    - А он при этом был трезвым?
    - Да.
    - Это плохо, потому что правду он говорит, только когда себя не контролирует.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Киев 13.10.2012 14:03

    Рэкетиром в 90-х Кличко уже был (бригада Рыбки),
    договорные бои в США с Вовкой проводил,
    пиво черниговское рекламировал,
    сможет и Украину слить пиндосам и
    при этом, опять же, ХОРОШО ЗАРАБОТАЕТ.

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • киеву 14.10.2012 10:49

      да ты задрал со своей Рыбкой, тупой баран, а зеки и мажоры у власти-это нормально, нафиг мы нужны пиндосам, че мозгов нет совсем? не сравнивай бокс с политикой бродяга

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Львів'янин 13.10.2012 13:43

    ТРЯСИСЬ,янучар бісів!!! Вєталь вам ще поп'є крові!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Киев 13.10.2012 13:25

    АЗАРОВ прав !!! 100 %

    Нравится 2165 Не нравится 20
  • Корчагин 12.10.2012 23:27

    А почему Бояркой, наверное потому что там на маленьком островке территории колледжа экологии жывут самые безправные люди, которые занимаясь самозанятостью десеть лет не могут узаконить своё место работы. Так и есть там кадры на руководство, даже герой украины. А деятель с него получится но не для советского капитализма со старыми командирскими привычками и авральными методами хозяйствования.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юрий 12.10.2012 23:21

    Да ты глянь на себя. Даже животное быстрее можно обучить понимать человеческую речь, чем Азаров перестанет коверкать и унижать украинский язык. О чем ты можешь говорить?
    Да Кличко в миллионы раз сделал больше для этой страны.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Light 12.10.2012 22:45

    кровосися, и****х, и поруководи геологической партией где-то на Колыме. Тварь поганая, твои выкрутасы в ГНИ до сих пор многим отрыгиваются. А то, что ты, образина тупоголовая, сейчас вытворяешь - и внуки не расчитаются! Тимошенко сидит за газовые цены. А скажи, ублюдок, почему весь народ Украины должен платить за газ, основными потребителями которого являются украденные олигархами заводы? А за те долги, которые нахапали профи-аналы, выплаты куда как превышают потери от псевдовысокой для народа газовой цены. Гори в аду, упырь, с подельцами своими ПаРашными.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • dva Харьков 12.10.2012 22:18

    БОИТСЯ у******к!!! Директор тракторного завода не обязан уметь ездить на тракторе, а у кого есть сомнения, что Кличко хороший организатор! Да и сложно руководить хуже покращувачей.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Азагов 12.10.2012 21:34

    Вот кому кому, а тебе Азаров, даже пробовать нельзя руководить вообще чем-либо, ну разве что инвалидной коляской.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • нафиг вам моё имя 12.10.2012 22:31

      Инвалидная коляска под управлением кровосиса - это уже объект повышеной опасности!

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • алекс 12.10.2012 21:28

    Это чмо себя великим государственным деятелкм считает?? Сказочник!! Ему только на печи сидеть и сказки внукам рассказывать!! А забыл что сам карьеру с депутата начинал??

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Аркадий 12.10.2012 17:31

    Азаров бы тоже не справился с Бояркой в этой чехарде. А чем было плохо Чехии, когда Президентом стал писатель? А Польше, когда Президентом стал электрик? Дело в не в том, что б рулить. На то есть менеджеры.Главное - чистота помыслов претендента. А что думают люди на этот счет - узнаем после подсчета голосов.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Володимир 12.10.2012 17:15

    Жжет, тупой филолог української мови ! Бояться риги опозиції !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • КРИВБАС. 12.10.2012 16:59

    Азаров! Научись сначала читать!Не все буквы-літери знаешь!, а начинаешь учить образованных ЧЕМПИОНОВ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • panych 12.10.2012 16:11

    Я предлагаю увораза до конца жизни руководить Бояркой, или Игренью, на выбор!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей 12.10.2012 16:06

    И тем самым добавил партии Кличка еще симпатии украинцев.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Юрий 12.10.2012 16:06

    Один хук Азарову и Пр -о вцам и все будет в порядке !!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Billi 12.10.2012 15:55

    Вот ****, ********ая кровосися! Урод! Рожу его видеть просто нет сил, а слышать - тем более! Только и знает, что на "попередников" *** кивать. Да у Кличка может лучше получится чем у него, сраного ПРоффессионала!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Киев 12.10.2012 15:54

    Азаров 100% прав !!
    Но быдло не дружит с логикой, умом и опытом, поэтому будет наступать на грабли много раз.
    Кличко - чужой политпроект в Украине.
    Он даже партию свою не смог собрать из новых людей.
    Подобрал авангард Ющенко, агентов госдепа.

    Нравится 2165 Не нравится 35
  • Анатолий 12.10.2012 15:30

    Молчал ба бездарный геолог...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Ігор 12.10.2012 15:25

    Хто би говорив... Нехай спочатку шоферів і "секретарш по виклику" зі своєї партії відправить в Боярку. А що до нього то я б йому і петрушкою не довірив торгувати

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • дядя 12.10.2012 15:21

    Да уж, геолог знает...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • свой 12.10.2012 14:54

    Кто бы говорил - реформатор калужский. Может пора поручить хАзарову - пахлу поруководить и поднять родную Калугу?

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • дядя 12.10.2012 15:23

      В Калуге его сразу нах. пашлют, это в Украине он премьер...

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Василь 12.10.2012 14:48

    Кличко зробив себе сам, він талановитий бізнесмен і керівник, розуміє людські цінності і може бути лідером Українців.

    хто такий азаров ? глист-паразит на тілі народа, все життя крав і плазував, бездарний прихвостень, сам себе не прогодує.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • М.Азаров - Вора Зам 12.10.2012 17:19

      М.Азаров - прочитати навпаки получиться Вора Зам

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • владимир 12.10.2012 14:46

    Не хуже Азарова,

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • svin2010 12.10.2012 17:16

      лучше

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • Киев 12.10.2012 16:08

      Азаров прав.
      Кличко - чужой политпроект в Украине.
      Он даже партию свою не смог собрать из новых людей.
      Подобрал авангард Ющенко, агентов госдепа.

      Нравится 2165 Не нравится 24
      • Азагов 12.10.2012 21:31

        Это твой Азаров чужой в нашей стране и ты вместе с ним

        Нравится 2165 Не нравится 3
      • Ийон 12.10.2012 17:47

        100%. Спортсмены это исполнители, от них ничего не зависит, обычные тела, которых инструктируют. Иногда можно продать (раскрученных). Проституция и спорт - это идентичные профессии. Сутенеры только разные. А что можно ожидать от исполнительного существа, которому на протяжении многих лет только то и делали, что били по мозгам? Естественно, кто-то сильный за ним стоит, иначе его-бы послали подальше Боярки.

        Нравится 2165 Не нравится 14
        • алекс 12.10.2012 21:29

          не повторяй чужие сказки!! которые распространяют РЫГИ

          Нравится 2165 Не нравится 3