Вверх
Мобильная версия

"Партия регионов" по-прежнему держит первенство

"Партия регионов" по-прежнему держит первенство
17:54 Пт, 12 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Регионалы держат первенство, а "Свобода" преодолевает барьер.

Если бы выборы в Верховную Раду проходили в начале октября, то победу одержала бы "Партия регионов", которую поддерживают 23% украинцев. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного 25 сентября – 5 октября социологической группой "Рейтинг".

За регионалами следуют "УДАР" Виталия Кличко с 17,9% голосов и Объединенная оппозиция "Батькивщина" - 16,5%. Коммунистическая партия в предвыборных рейтингах получила приверженность 12,8% респондентов, а ВО "Свобода", которая, по недавними данным социологических компаний, не попадала в Раду, - 6%.

Неспособными преодолеть 5-процентный барьер оказались "Украина – Вперед!" Натальи Королевской (3,1%) и "Наша Украина" (около 1%). Остальные партии поддерживают 2% избирателей, не определились – 17,2%.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • мазепа 12.10.2012 18:22

    Це манипуляції соц.прцівників,які виконують заказ ПР.Реальний рейтинг ПР-18%.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Петров 12.10.2012 18:21

    Не хотел идти на выборы, но пойду и проголосую за Кличка. Чтобы конченые рыги мой голос себе не приписали.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 5550 12.10.2012 18:11

    Где это первенство? Ни один нормальный человек не собирается голосовать за пердунов, а они кричат о своём первенстве. Наверное у них всё готово к масштабным фальсификациям. Запасные бланки протоколов на подпись подкупленым членам комиссий, карусели, мёртвые души, голосование с подсказки на дому. 1000 гр членам комиссий от ПР для правильного подсчёта...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Агата 12.10.2012 18:09

    ЛОЖЬ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 12.10.2012 18:09

    Голосовал и буду голосовать однозначно только за КПУ !Так как это единственная партия и сила отстаивающая интересы трудового народа рабочих и крестьян!И только она может привести всех желающих к близкому сотрудничеству с братскими народами бывшего СССР ! А Троли здесь сидящие и пердящие за 50 грн в день!Очнитесь!Голосуя за любых капитал вы просто сами суете свою голову в петлю и затягиваете ее потуже!!!Тогда мало вас имеют буржуа и не нойте и не стоните везде!Все капитал одинаковый только кланы разные и дурят уже 21 год людей))))))))))))))))))))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Александр 13.10.2012 13:49

      У нас в Донецке многие против партии регионов. Они уже всех задолбали своим покращкням.
      Я за КПУ

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • 777 12.10.2012 18:27

      А я не хочу в твой СССР и никакого братства народов, мы это уже проходили. А Губошлёп Симон живёт так же как и Янык, просидел столько лет рассказывая сказки о комунизме и братсве, пора уже на пенсию, хватит брехать и продавать голоса тем, кто больше даст. Пошёл он на x....й.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • мазепа 12.10.2012 18:23

      Ну дебіл!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пересічний 12.10.2012 18:07

    Держит первенство в воровстве?
    Эт точно.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • 1 12.10.2012 18:07

    Все брехня і фальсифікація.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • rudik 12.10.2012 18:04

    Первое место сзади. Какой дурак будет за рыгов бандюков голосовать? П***ёж это всё. Ни один мой знакомый не собирается голосовать за этих уродов януковощей.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Саша 13.10.2012 08:56

      да идут они в на...!

      Нравится 2165 Не нравится 0