Вверх
Мобильная версия

Немецкий врач: Личные посещения Тимошенко помогают ее лечению

Немецкий врач: Личные посещения Тимошенко помогают ее лечению
09:10 Пн, 15 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Стресс, который испытывает пациентка, связан, в частности, с опасениями выдвижения новых обвинений.

Встречи, которые проводит экс-премьер Юлия Тимошенко в ЦКБ№5 (Харьков), не создают дополнительного стресса для пациентки, а напротив, помогают ее лечению, утверждает глава берлинской клиники "Шарите" Карл Макс Айнхойпль.

"Если ваш вопрос нацелен на то, могут ли посещения, которые принимаются госпожой Тимошенко, оказывать дополнительный стресс на нее, то я дам отрицательный ответ на этот вопрос… Я сказал бы, что личные посещения пациентки, наоборот, помогают улучшить результат лечения", - сказал К.-М. Айнхойпль журналистам в воскресенье в ЦКБ № 5.

"В первую очередь, стресс обусловлен тем, что пациентка постоянно переживает страх быть задействованной в следующих процессах, что против нее будут выдвигаться какие-то новые обвинения. И стресс обусловлен также тем, что в прессе появляется информация о самой пациентке, которую мы тоже не допустили бы", - отметил К.-М. Айнхойпль.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Ийон 18.10.2012 14:44

    Как вы можете? Она-же святая! Её руки чистые, она ничего не крала. Совсем немножко разве что. Миллиардов восемдесят. ;)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влад 15.10.2012 19:10

    Наверное очень много заплатили....лучше отдать фашисту деньги,чем вернуть украинскому народу.....

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Патріот 15.10.2012 10:40

    Как то не правильно сидит у нас главная заключенная.
    Eе бы на Колыму на лесоповал, а ей тут встречи всякие, индивидуальный подход и талоны на усиленное питание. Справедливость по украински в общем.

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • Мирослав 15.10.2012 22:23

      лісоповал в Сибіру, а на Колимі тундра.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Днепр 15.10.2012 11:03

      Сядешь ни за что - поговоришь о Колыме.

      Нравится 2165 Не нравится 14
      • днепр 15.10.2012 17:58

        самую тяжелую болезнь в больнице у нас лечат 12 дней и еще 12 и досвидания это лечат так нас
        вот вам и демократия
        а самое главное ее судят за нарушения а вы оправдываете ? тогда ответьте где же они сколько наворовали денег и не только она
        а вы гадости говорите друг другу стоят они этого
        обидно за нас

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Alexuc 15.10.2012 10:34

    При всем моем неприятии позиции Тимошенко в отношении исключительно "единоі державноі укромови" в Украине, власти явно перегибают палку, выдвигая против нее все новые обвинения, высосанные из пальца! Так бесчеловечно относиться к женщине могут только безнравственные люди, которые под видом "борьбы с "злочинцями" на самом деле мстят ей за ее оппозиционную деятельность!

    Нравится 2165 Не нравится 27
  • Евгений 15.10.2012 10:18

    долой януковича! Долой его подельников из партии регионов!

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • Виктория 15.10.2012 09:25

    При всем уважении к г-ну К.-М.Айнхойплю, скажите пожалуйста, а кто из других заключенных не боится очередных обвинений в свой адрес? А кто из заключенных получает столько привелегий , как заключенная Тимошенко Ю.В.? Где принципы демократии в демократической стране ? Почему лично Тимошенко столько не только внимания, но и улучшения условий пребывания в тюрьме? Может г-н Айнхойпль и другим окажет столько внимания??? Смешно и обидно читать такое...

    Нравится 2165 Не нравится 18
    • клофелин 16.10.2012 09:48

      Потому, что МЫ, 11000000 (одиннадцать миллионов) украинских ГРАЖДАН, голосовавших за НЕЁ - возмущены, что к власти обманом ПРобрался бывший (и потенциальный сегодняшний) УГОЛОВНИК с бандой воров !!! Вот когда ДРУГИЕ заключённые будут составлять ТАКУЮ ЖЕ политическую конкуренцию, как Юля, Вите, тогда и к ним будет столько же внимания. Так как будет НАЛИЦО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Днепр 15.10.2012 11:00

      Когда сядешь - тогда и обиды появятся.

      Нравится 2165 Не нравится 6
    • Роман 15.10.2012 10:38

      Виктория як би твою жопу посадили за грати я подивився як би ти заспівала)Ти хоть знаєш за що вона сидить?

      Нравится 2165 Не нравится 28
      • Патріот 15.10.2012 10:54

        а разве она сидит за что-то одно?
        там целый шлейф подвигов!
        если все это объединить в одну формулировку, то это будет звучать как "грабеж украинского народа".

        Нравится 2165 Не нравится 14
  • Олег 15.10.2012 09:19

    ютуб: ГЛАВНАЯ ТАЙНА УКРАИНЫ
    ключ к пониманию всех вопросов..)))

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Олег 15.10.2012 09:18

    ютуб: ГЛАВНАЯ ТАЙНА УКРАИНЫ

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • ТТ 15.10.2012 11:53

      По логике немецкого врача получается, что суды в Украине нужно РАСПУСТИТЬ, т.к. они травмируют психику преступников !!!

      Нравится 2165 Не нравится 9