Вверх
Мобильная версия

Кличко поставил на карту свой ​​авторитет

Кличко поставил на карту свой ​​авторитет
Виталий Кличко
05:49 Сб, 3 Январь 2015 Телеграф

Виталий Кличко хочет достичь в политике такой же результат, как и в спорте.

Идя в политику, я поставил на карту свой авторитет. И сегодня прилагаю максимум усилий, чтобы инвестировать все, что имею, ради интересов страны. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в эфире 5 канала, передает УНН .

"Спорт на знает границ. Свой авторитет и уважение, с которым ко мне относятся во всем мире, я использую при общении с инвесторами. Я делаю все, чтобы привлечь внимание к нашей стране. Привлекаем инвесторов, общаемся с иностранными журналистами, чтобы они освещали процессы , которые происходят в Украине ", - отметил Виталий Кличко.

Мэр Киева отметил, что в спорте многое зависит лично от тебя, а в политике на успешность влияют многие факторы. Сегодня это, в первую очередь, экономическая ситуация, в которой приходится работать. "Я поставил на карту свой авторитет и хочу такой же результат, который я демонстрировал в спорте, показать и в политике", - подчеркнул Кличко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • ВикторР 03.01.2015 19:12

    Надо понимать, что теперь он всех будет лупить, чтобы продемонстрировать тот же результат, как и на ринге.

  • Кук 03.01.2015 12:48

    О чем можно говорить,если Ударенный даже не украинец.А киевляне достойны своего -то Космос,то Ударенный.

  • Иностранка 03.01.2015 11:25

    Kличко порядочный человек и этим воспользовался хитрый и жадный еврей Порошенко.

  • евген 03.01.2015 11:09

    думаю что кличко воспитывался в нормальной семье и он действительно настоящий патриот украины но все дело в том что сейчас на украине гораздо больше лже патриотов которые аааа бла бла бла в баки факелы в руки и вперед на маскалей такими патриотами детей уже пугают не решат они ничего-наоборот разрушат все деды и отцы сыпали днепрогес строили хтз и другое с верой в свелое будущее только спокойно в мире мона решить все хватит уже революций работать всем пора

  • Владимир 03.01.2015 07:59

    Твой авторитет способствовал избранию президента по договорняку с Фирташем, а значит, ты также несеш ответственность за иловайский котел, отсуствие реформ, обман Майдана!!!

  • Александр 03.01.2015 07:58

    А он у тебя есть этот авторитет я не уверен ты же не киевлянин ты пришлый человек и этот город ты не любишь

  • Ната 03.01.2015 07:53

    Молодец! Достоин уважения во всем. Киевляне! Проявите терпение. Ведь вы за него проголосовали, а на следующий день начали критиковать. Очень не корректно ведет себя 95-й квартал по отношению к Кличко. Это понятно - они не киевляне. А вот, я очень трепетно отношусь ко всему, что олицетворяет родной город, в том числе и законно выбран ому мэру. Так что, Виталиий Владимирович, Вам терпения и удачи во всех начинаниях!

  • Василий 03.01.2015 07:18

    Свой авторитет ты продал еще на майдане в нетрезвом состоянии, вместе со своим братом, провоцировав беспорядки с милицией. На Ютубе имеется видео. Патриоты хреновы.

    • Гость 03.01.2015 07:45

      Бомжей убрал бы с перехода "Майдан незалежности", невозможно пройти, из-за вони, под носом не видит что твориться... политик х...