Вверх
Мобильная версия

Семенченко извинился перед журналисткой

Семенченко извинился перед журналисткой
Семен Семенченко
03:45 Чт, 8 Январь 2015 Телеграф

Народный депутат, экс-командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко извинился перед журналисткой телеканала "Громадське ТБ".

"Как мужчина и офицер извинился перед женщиной и журналистом, объяснил, что, на мой взгляд, у нас произошло. Ведь вне зависимости от причин как мужчина я все равно за все в ответе. Пообщались, услышали друг друга. После праздников попьем чаю и спокойно поговорим о жизни, батальоне "Донбасс" и политике", – написал он на своей странице в Фейсбук.

Как ранее сообщалось, 6 декабря в эфире "Громадського ТБ" произошел конфликт.

Ведущая попросила народного депутата от партии "Самопомiч" Семена Семенченко прокомментировать слухи, которые ходят о нем. В ответ Семенченко обвинил "Громадське ТБ" в исполнении политического заказа по его дискредитации.

Журналистка попросила нардепа, чтобы он извинился перед ней. Семенченко ответил, что ему не за что извиняться.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Александр 08.01.2015 12:35

    Аника-воин)))).

  • штурман 08.01.2015 11:30

    Офицер????!!!!!А какую "военку"он заканчивал?Он же без образования!!!!Установщик антенн!!!ВыЧО там охренели вконец????

    • Валентин 08.01.2015 20:08

      Вы, всякие боди, бобы, сени, не вам патякать о Семенченко.

  • Богдан 08.01.2015 08:14

    Семенченко - типичный карьерист и мошенник. Он - финансовый проект известно кого.

  • Бомбер 08.01.2015 08:08

    Сэмэн не офицер, а мелкий гнусный жулик, как и вся нонешняя влада.

  • Сеня 08.01.2015 08:06

    Думаю, никто ни перед кем не извинялся. Это такая тактика у Семенова. А то, что он какой-то мутный, наверное не один я придерживаюсь такого мнения. СБУ следовалобы им заняться.

  • Януковощь 08.01.2015 07:41

    Зря Семен извинялся перед базарной журналисткой и её хахалем. Ведь эта журнашлешка не имела ни малейших моральных границ при общении с депутатом Украины! Тем более журнашлюшку никто словесно не оскорблял, не прикладывал физической силы, и не делал оскорбительных жестов.

  • Любов 08.01.2015 04:53

    Даремно. Там реально винна журналістка.

  • Любов 08.01.2015 04:51

    Даремно. Там наяву винна журналістка.

  • Любов 08.01.2015 04:49

    Так там наяву винна журналістка!!!....

  • жук 08.01.2015 04:22

    Семенченко - типичный совковый охфицер, без совести, чести и достоинства. А перед крымчанами он когда извинится? Карьерист!

    • Камфер 08.01.2015 07:43

      Пук, вы наверное не знали что Семенченко предприниматель, а не офицер. Офицером он стал при вторжении азиопов паРаши! И за что ему извиняться перед крысчанами? За то что они идиоты? Так это и так все знают!