Вверх
Мобильная версия

Горбачев видит угрозу ядерной войны

Горбачев видит угрозу ядерной войны
Михаил Горбачев
06:06 Сб, 10 Январь 2015 Телеграф

Михаил Горбачев также призвал Германию не вмешиваться в украинский кризис.

Напряжение, что растет между Россией и Европой из-за кризиса в Украине, может привести не только к полномасштабным военным действиям, но и к ядерной войне. Об этом в интервью немецкому изданию Der Spiegel заявил экс-президент СССР Михаил Горбачев, передает УНН со ссылкой на агентство Reuters.

"Война такого рода неизбежно приведет к ядерной войне. Мы не сможем пережить ближайшие годы, если у кого-то не выдержат нервы в сложившейся ситуации", - заявил Горбачев.

Он также призвал Германию не вмешиваться в украинский кризис.

"В этой стране, очевидно, есть большое количество людей, готовых содействовать созданию нового дивизиона в Европе", - сказал Горбачев.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Берест 10.01.2015 15:45

    Нобелевский МЕРЗАВЕЦ!!!

  • Виктор 10.01.2015 08:41

    Этот дурак не Нобелевский лауреат мира, а шнобелевский лауреат маразма, получивший звание лауреата за развал страны, которую не удалось развалить не Антанте, не Гитлеру и ни кому другому, кто хотел этого... .

    • Арина 10.01.2015 10:50

      Увы, есть еще один Нобелевский лауреат мира, который развязал немало войн.

  • Юра 10.01.2015 08:35

    Горбачев Предал Россию Америке Не бы ло и воины на укреине Гнать фашистов и бандеровцев с Украин

  • Татьяна 10.01.2015 08:09

    Зачем вообще писать о том, что говорит этот старый больной придурок, сам то он безмозглый, им руковолила Рая, а ее давно нет.Пусть лечится и о голове не забудет.

  • Андрей 10.01.2015 07:36

    Что же он не скажет, что главный виновник и организатор этой войны злобный импотент, сидящий в кремле?

  • Виктор 10.01.2015 07:20

    Старый дурак рассуждает по принципу: "чем хуже, тем лучше", или "я уйду, а там хоть потоп"... . Только он не думает, что уйти может в Ад.

  • Николай 10.01.2015 07:06

    Развалил огромную страну и оставил нищим её народ, а теперь учит весь мир как нужно жить и что делать. Идиот!

  • В 10.01.2015 07:02

    Старий дурню ! Ти би вже мав бачити "дівицю" з косою. Та й москалики в казанах тебе вже заждалися

  • Иван 10.01.2015 06:55

    Так всегда происходит когда у власти психически неуравновешенный человек. Гитлер - яркий исторический пример.

  • silver 10.01.2015 06:47

    посодействуйте пожалуйста по созданию нового дивизиона в России

  • Інженер 10.01.2015 06:42

    Горбачов нехай сексоту підскаже до чого догратись може.... "За сліпим підете, всі в яму впадете..." І нехай не думають, що залякають увесь світ, - чим лякать? Їхні технології - вчорашній день, секонд-хенд.... Застав дурака Богу молитись.........

    • Южмаш 10.01.2015 07:42

      Ихних технологий хватит что бы сжечь землю несколько раз, увы

  • валерий 10.01.2015 06:33

    Этот мудак не мог что-то пооригинальнее вывалить! Если такой грамотный то скажи этому карлику, а не всему миру этот бред.