Вверх
Мобильная версия

Нардеп с трибуны Верховной Рады обозвал Путина

Нардеп с трибуны Верховной Рады обозвал Путина
Олег Барна
11:55 Ср, 14 Январь 2015 Телеграф
Фото: скриншот Youtube

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Олег Барна обозвал российского президента Владимира Путина.

Народный депутат Сергей Лещенко передал часть своего выступления народного депутата от БПП Олегу Барни, который и озвучил известном фразу, сообщает iPress.ua.

(Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика!)

В своем выступлении в связи с расстрелом маршрутки в Волновахе он назвал Путина чудовищем, извергом и Иродом.

"Я прошу признать на уровне нашего парламента, устранив любые дипломатические причерпурности и принять во внимание слова Бисмарка, что любое соглашение с Россией не стоит даже того бумажке и сказать: Путин - это х*йло", - заявил нардеп.

Барна стимулировал депутатов повторить известную кричалку, которую повторил несколько раз. Некоторые депутаты из зала его поддержали.

Напомним, что первыми эту теперь уже знаменитую фразу в песни исполнили фанаты харьковского футбольного клуба "Металлист" накануне домашнего матча с донецким "Шахтером" 31 мая.

Но наибольшую огласку эта песня приобрела после того, как ее спел исполняющий обязанности министра иностранных дел Украины Андрей Дещица.

По материалам общественно-политического издания iPress.ua.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • алекс 15.01.2015 22:26

    Путин президент России Хуйло !

  • гражданин Украины 14.01.2015 21:52

    Согласен с Барной - Путин х*йло !!! и ублюдок!

  • Русский 14.01.2015 21:25

    МОЛОДЕЦ!!! Правильно сказал!!!

  • Дети и внуки Барна 14.01.2015 13:44

    Мы гордимся папой!!! Кому что-то не нравится, тот ...

  • Татьяна 14.01.2015 12:29

    Полная катастрофа ...И это лицо Украины...Бедная Украина , что тебя ждет с такими , как вот этот , " с фотографии " ? У мужика деградация полная.

  • вРотПутину 14.01.2015 12:25

    МОЛОДЕЦ !

  • Гицель 14.01.2015 12:25

    цікаво хто відвязав бульдога і допустив на парламенtську трибуну?

  • Татьяна 14.01.2015 12:23

    Имея таких депутатов , как этот , кторый на фотографии , Украине грозит полная деградация и банкротство во всех сферах существования. Это печально, что власть захватили такие вот " умники ".Гордиться тут нечем.

  • Владимир 14.01.2015 12:22

    Ну что тут скажешь! Почетный вымпел самого большого придурка от Ляшка переходит к Барану.

  • NATO 14.01.2015 12:19

    Все оце нацбидло - геть навiки звiдусiль!

  • Alexey 14.01.2015 12:19

    Иди в это АТО защищай страну, раз такой умный и уверенный в своей правоте, кричит он тут ... смелый ..

  • народ 14.01.2015 12:10

    урод

  • Одесса 14.01.2015 12:10

    Образованный и высокоморальный представитель украинского народа.
    Кем бы ни был Путин,Вы все-сборище недодепутатов и недоукраинцев-уничтожаете свой народ похлеще любого зарубежного агрессора.Уроды.Скоро называться украинцем будет стыдно в любом уголке мира.

  • Чувак 14.01.2015 12:09

    И ето депутат вр? Путин может такой и есть, но депутату не пристало такими фразами разбрасыватся! Вместо того чтобы всякую чуш с трибуны кричать, занялись бы реальными делами! Страна в стадии войны а вы не можете от кормушки отойти! Путин на 100% такой есть но вы ничем не лудче если опускаетесь до такова!