Клюев рассказал, чем регионалы "выгодно отличаются"

Клюев рассказал, чем регионалы "выгодно отличаются"

У "Партии регионов" нет причин проводить съезд для корректировки списка кандидатов на выборах в Верховную Раду.

Об этом сказал руководитель центрального избирательного штаба "Партии регионов" Андрей Клюев, сообщили в его пресс-службе. По словам А. Клюева, "ПР" с самого начала ответственно подошла к составлению предвыборного списка кандидатов в народные депутаты, поэтому и накануне выборов он не требует пересмотра."Наш предвыборный список продуман и выверен, в него вошли лучшие представители нашей политической силы и союзных нам партий", - отметил руководитель центрального избирательного штаба. Так же серьезно, как заявил А. Клюев, осуществлялся подбор кандидатов в депутаты по мажоритарным округам, и среди сотен лучших были выбраны знаковые кандидатуры.

По его словам, каждый из них достоин стать народным депутатом и в силах выиграть выборы, поскольку пользуется поддержкой большинства граждан. "Партия регионов - единый механизм, и этим мы выгодно отличаемся от политических сил, которые называют себя оппозиционными, которые погрязли в имитации согласования кандидатов", - сказал он. По словам А. Клюева, "если оппозиционные силы провоцируют внутрипартийные скандалы с такой настойчивостью, еще не пройдя в Парламент, то ожидать от них согласованных действий по развитию страны тоже напрасно".

"Партия регионов подтверждает свой статус лидера. И я убежден, что наша политическая сила получит уверенную победу на парламентских выборах, и после переговоров с другими политическими силами, которые прошли в Парламент, сформирует большинство в Верховной Раде 7-го созыва. Вся логика предвыборной кампании сама говорит об этом", - заявил руководитель центрального избирательного штаба "ПР".