Вверх
Мобильная версия

Нардеп Береза о введении военного положения в Украине

Нардеп Береза о введении военного положения в Украине
Борислав Береза
10:27 Сб, 24 Январь 2015 Телеграф
Фото: Facebook

Народный депутат Украины Борислав Береза считает, что Украине невыгодно вводить военное положение.

Об этом он сказал в интервью "Обозревателю".

"Исходя из Минских соглашений, у нас действовало временное прекращение огня. Но террористами оно нарушалось практически каждый день", — сказал Береза.

Однако военное положение он назвал "не самым лучшим выходом".

"Во время действия военного положения может быть введена жесткая цензура, что такое свобода слова и прямые эфиры зрителям и журналистам придется временно забыть, как забыть и о привлечении государством внешних кредитов. К сожалению, за военное положение ратуют чаще всего те, кто четко не представляет себе, что это такое", — объяснил Береза.

Напомним, народный депутат фракции "Народный фронт", председатель Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский считает, что военное положение целесообразно вводить только тогда, когда Россия начнет широкомасштабную континентальную войну.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Николай 24.01.2015 11:08

    Всем рулит большой бизнес ! И на-рать им что каждый день гибнут люди - им лучше чтоб это длилось бесконечно : кто-то на грани выживания которых становится все больше и больше, а кто-то жирует и их становится все больше и больше ! Идет ВОЙНА капитала против народа Украины !!!

  • Юрій 24.01.2015 10:58

    Чи вони всі тупіють, як потрапляють до ВР, чи від народження такі? вводити чи ні цензуру та т. і. це не обов'яхково! А ось кошти на зброю, спорядження все що потрібно для бійців можно було б не питаючись вальцманів, коломойських, ахметових використати! Чи сам в долі? Чи Крим нічому не навчив?

  • Андрей11 24.01.2015 10:57

    Что то очень быстро новоявленый депутат забыл о войне, пускай приедет на передовую и от туда порассуждает. На 29-том посту ребята с ужасом ждут следующего перемирия, ведь это опять море трупов, и новой военной техники, здача украинской территории.

  • lena 24.01.2015 10:53

    Nu eto svinstvo,otkrovennoe..........prosto ubiystvo lyudey,BOYNYA,ujas

  • флывьлдь 24.01.2015 10:47

    Господи, ну как можно быть такими тупыми и негибкими.. Так внесите косметические изменения в закон о военном положении... Оставьте, если вам так важно, "ток-шоу" и внешние кредиты. Раша и то гибче и хитрей работает. Уже б давно все законы подмяла бы под свои нужды. В этом мы им проигрываем серьезно с нашей бюрократичностью и негибкостью

  • Пилип 24.01.2015 10:46

    Военное положение вводить низзя - тогда появится конкретный агрессор, а это уже повод для обсуждения репараций! А как себя после этого будут чувствовать липецкая фабрика и севастопольский морской заводик? об этом подумали? Но вот "развод" от Березы по поводу кредитов огорчает...

  • Dean Ex 24.01.2015 10:45

    Тогда почему бы законодательно не убрать ряд пунктов и добавить несколько новых в "чрезвычайное положение". Или так и будем жить по законам времен совка?

  • ua 24.01.2015 10:43

    Брехня! Брехня! Брехня!
    Когда уже начнут говорить правду!?
    БРЕХУН БЕРЕЗА!

  • Укроп 24.01.2015 10:37

    Так и Крым просрали-ждали у моря погоды

    • БРЕХУН БЕРЕЗА! 24.01.2015 11:32

      Господа ! Да тут не все коменты пропускают !!!