Вверх
Мобильная версия

Могерини: О провале минских договоренностей пока говорить рано

Могерини: О провале минских договоренностей пока говорить рано
Федерика Могерини
20:11 Вт, 17 Февраль 2015 Телеграф

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини заявила, что не считает правильным говорить о провале минских договоренностей по Украине.

"Я считаю, что есть соглашение, которое все подписали. Все стороны по-прежнему признают, что его следует имплементировать. И я бы не сказала, что можно говорить о провале", - сказала она на пресс-конференции в Лиссабоне.

Ф.Могерини при этом подчеркнула, что из Украины поступает некоторое количество плохих новостей.

"Мы знали с самого начала, что выполнить соглашение будет непросто, что процесс будет хрупким и не в черно-белых, а в серых тонах, в различных оттенках светлого и черного", - добавила она.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • Виктор 17.02.2015 21:50

    А когда будет не рано??? Когда раша постучится и скажет: "Здравствуйте, госпожа Могерини, вы нас не ждали-а мы приперлись"???

  • Украинец 17.02.2015 21:48

    Там наши парни гибнут в Дебальцево, в плен попадают, под градами сидят,а они "из Украины поступает некоторое количество плохих новостей." Это,в определенных кругах называется "кидалово!". ОБСЕ надо очки раздать и туда на пару дней посидеть. Организация обеспокоеных наций.

  • А 17.02.2015 21:47

    Если бы я год назад знал что европейцы так будут себя вести, я бы наверно был за путена. Тьфу, мрази.

  • Александр 17.02.2015 21:26

    А кто подписал эти соглашения? и кто собирался их выполнять - сепары ???

  • Фомич 17.02.2015 21:10

    Вот когда Торнадо в Рим прилетит и пара десятков смерчей, а на Сицилии появятся "вежливые
    зеленые человечки" тогда наверно Минские договоренности будут в опасности??? Или надо расх...ь Париж???

  • ОБСЕ 17.02.2015 21:09

    ОБСЕ драпануло в противоположную сторону от дЕбальцево и конечно пока ничего не увидело. Как в той песенке "Всё хорошо прекрасная маркиза". И дом сгорел, и .......

  • Украинец 17.02.2015 21:03

    Для этой козы потеря стратегических пунктов Украины - "некоторое количество плохих новостей". Ну прямо стратёг Наполеон. Ее бы, козу, в Дебальцево, чтобы убедилась своими глазами на месте про "некоторое количество плохих новостей". Обкакалась бы с ног до головы (мягко говоря).

  • дмитрий 17.02.2015 20:57

    Итальянцы всегда были предателями!

  • александр 17.02.2015 20:52

    а что вы хотели? у нас кто правит? кто руководит армией? и ни одного не посадили!!!ворон ворону глаз не выколит!они будут глубоко озабочены что слили украину

  • серж 17.02.2015 20:35

    Ну и тварь продажная!!! Интересно, сколько еще нужно потерять бойцов и территорий, чтобы эти **** сочли договор проваленным.!?, пол Украины!!!???

  • Odnako 17.02.2015 20:27

    Поки Росіяни до Львова не дійшли, не ма про що занепокоюватись...

  • Юрий 17.02.2015 20:24

    Кошмар какие они скользкие!

  • Игорь 17.02.2015 20:19

    Дерьмо итальянское! Чтоб после Украины путин и вас падлы раскатал в говно!

    • Мишка 17.02.2015 21:11

      Стоп. Не будет "после Украины" - будет стыдно всему миру за все - когда в Гааге будет суд разбираться во всем этом. Там пусть и Могерини подопрашивают - как свидетеля в лучшем случае, в худшем - как соучастника и пособника.