Вверх
Мобильная версия

Тягнибок считает, что придется выводить людей на улицы

Тягнибок считает, что придется выводить людей на улицы
09:26 Пн, 22 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Тягнибок не исключает нового Майдана после выборов, но "только по желанию общества".

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок не исключает нового Майдана после парламентских выборов, но "только по желанию общества". Об этом он заяивил в интервью.

На вопрос о том, что конкретно ВО "Свобода" будет делать в случае фальсификации выборов, О. Тягнибок ответил: "На участках будут народные депутаты, под участками - куча народа, наблюдатели смогут выйти к народу и рассказать о фальсификациях, и все это будет записываться на видео... Поэтому мы и говорим: на тех участках, куда будут подходить люди, можно минимизировать массовые фальсификации. Мы еще это не обсудили детально, но было бы неплохо призвать людей и на Софийскую площадь, где будет штаб оппозиции, и под Центризбирком через несколько дней после выборов. Но то, что нам нужно будет выводить людей на улицы, ни у кого не вызывает сомнений".

Он подчеркнул, что не исключает новый Майдан, но "новый Майдан по желанию Тягнибока или Яценюка не состоится. Он состоится только по желанию общества. Если власть общество достанет, то оно выйдет на улицы. А наше дело - как людей, понимающих, что и как делать, - вовремя возглавить процесс и направить его".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
20 Комментариев
  • Гр Укр 04.04.2014 18:47

    Просто цей кандидат у Гаранта натякає на те, що у разі його непроходження на трон на цих виборах, буде знову майдан. Знову "вибори", знову майдан-знову "вибори" і так доти аж поки його не "оберуть".
    Іншого шансу реально немає.Тільки через майдани.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ийон 23.10.2012 00:02

    Тот ещё клоун.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Артур Головко 22.10.2012 21:46

    1. Все це каша в мізках Тягнибока.
    2. Правда така: вибори будуть без фальсифікацій - в них немає потреби. Занадто дрібні, невмілі, не українські опозиціонери. Вони не матимуть підтримки навіть на рівні останніх рейтингів. І це - добре. Розумним дадуть шлях.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • РУС 22.10.2012 18:31

    Каждому бандеровцу - свободовцу и СВИДОМИТУ ПО СХРОНУ НА КЛАДБИЩЕ

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Дарья 22.10.2012 17:26

    Тягнибок боится, что из-за козней Кличка с этим фальшсайтом и прочим выборцы, которые ещё не определились между ними двумя, переметнуться на Кличка

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Тест на развитие интуиции 22.10.2012 12:05

    Я уже не читаю ни новость ни комменты, но предполагаю, что под этой новостью окажутся грзные фразы. Итак проыерю свою интуицию.. Вначале отдаю этот коммент, потом читаю другие

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Юрий 22.10.2012 11:50

    Нам не революционеры нужны, а умные и честные люди у власти. Не думаю, что Тягныбок может претендовать на это!
    Сколько можно революций? Страна должна развиваться, должно расти благосостояние людей. А революция - это до основания. Проходили уже это не раз.
    Я думаю, что Кличко умный и прагматичный. Он, наверное единственный, кто организует свою предвыборную кампанию за деньги, которые заработал сам, а не украл и не построил на жизнях людей, как партия регионов.
    За Кличка, я и проголосую. все остальные ужебыли у власти. Ничего путнего не сделали для страны. Второй шанс, я им не дам! И было бы хорошо, если бы так думали и другие. Тогда нам не надо революций.

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Ийон 23.10.2012 17:03

      Похоже, вы уже позабыли Клычка на майдане? И трусы его помаранчевые с подковой и слоганом ЮщенкоТак? Запамятовали и агитации его на 5-м канале? Вы витаете в каких-то иллюзиях, уважаемый.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • антифашист 22.10.2012 10:48

    Щоб фашистських ублю**ів повішали у Нюрнберзі, загинуло кілька мільонів. Тому дуже не хочеться щоб Тягнибок теж закінчив життя так само

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Saster 22.10.2012 10:40

    На кол этого пендоса, зае..ли себе за счет народа пиар устраивать... А вам стаду баранов пора бы уже вылечить свои зомбомозги...

    Нравится 2165 Не нравится 20
    • Нео 22.10.2012 20:13

      Твои предложения как сделать так чтобы народ был не быдлом,а стал людьми.поконкретнее пожалуйста

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • nugzar 22.10.2012 10:26

    Какой "майдан"? Тут пора уже оружейные склады открывать, а эти все крикунов собирают... Да [email protected] уркаганы на ваши митинги

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • greatman 22.10.2012 09:40

    я за вас во свобода --бажаю по справжньому перемоги--щоб була вільна незалежна україна без комуністів- зрадників- українофобів

    Нравится 2165 Не нравится 16
    • umnik 22.10.2012 09:47

      Под стать этому говнистому гуцулу Тягнибоку с его ГУЦУЛЬСКОЙ СВОЛОТОЙ и его чокнутая подружка из Львовской психушки Фарион.
      -------
      Дальше других в воспитании ненависти у подрастающего поколения пошла активистка ВО «Свобода» Ирина Фарион.
      В феврале 2010 года, к Международному дню родного языка депутат Львовского облсовета от «Свободы», филолог Ирина Фарион в детском садике №67 города Львова объяснила,
      как правильно обращаться друг к другу и почему неправильно говорить Миша, Наташа, Алена.
      ----
      "Если станешь Аленой, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию", - буквально так заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Алёнкой.
      ----
      Кроме того, народная избранница пристыдила девочку Лизу. По ее словам, это имя от инфинитива "лизать". "Лиза, это от слова "лизать". Был когда-то паршивый женский журнал Лиза.
      ---
      Маша - форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут. У нас она должна быть Маричкой.
      ---
      Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет Петриком.
      ---
      Миколку никогда не обзывайте Колей, Ганнусю Аннушкой, а Наталочку - Наташей", - добавила Фарион, общаясь с детьми.
      ---
      При этом она похвалила Марка, Юрчика и Катрусю за прекрасные украинские имена, способствуя таким образом неприязни между детьми.
      ----
      И так, надо ещё раз подчеркнуть, действуют не какие-то уличные подростки, а человек, избранный во власть народом, депутат Львовского областного совета!..
      ===========
      Ну, что тут сказать?
      ---
      -Каковы народные депутаты, таков, очевидно, и народ, их выбиравший.....

      Нравится 2165 Не нравится 25
  • umnik 22.10.2012 09:35

    Когда победит оппозиция в лице щирых украiнцев:
    из МАТЬКI ВЩИНИ, по папе ГРИГЯН, по дедушке Капительман, по мужу Тимошенко,
    борца с имперскостью ЯЙЦЕНЮКА и глав ФРОНТА ИЗМЕН, поставившего памятник императору Фердинанду в Черновцах и поклявшегося, что он правоверный греко-католик...

    предлагаю переименовать
    Верховну Раду в КНЕССЕТ...
    ===
    А НИЧЕГО ИДЕЯ?
    ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ!!!
    =======
    А спикером назначить свiдомого коричневого укрофюрера из ГУЦУЛЬСКОЙ СВОЛОТЫ
    по фамилии то ли ТЯГНИБОК, то ли ФРОТМАН по маме, то ли Цегельский по дедушке (Цигель, цигель ай л юлю… НА ИДИШ – Козочка)..:)
    ---
    Кстати, он по матери ФРОТМАН. А у них там всё по матери...
    ---
    Ну, и естественно,
    можно ещё кое кого в парламент, извините, в КНЕССЕТ выбрать из особенно свiдомих борцов за украiнство...
    ----
    свiдомий коричневый укрофюрер по фамилии то ли Тягнибок, то ли ФРОТМАН по маме, со своей гуцульской СВОЛОТОЙ, пиарищайся на деньги еврея Коломойского, и "ненавидящий жидов и москалей", правда, как сам однажды рассказавший на сайте Свободы , что закончил специальную еврейскую школу…:)
    Потом это удалили с сайта, но копия осталась
    ==
    ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕБЕ ПРАВИЛЬНОГО ЕВРЕЙСКОГО МАЛЬЧИКА ОЛЕЖКУ ТЯГНИБОКА - ФРОТМАНА,
    ЗАКОНЧИВШЕГО СПЕЦИАЛЬНУЮ ЕВРЕЙСКУЮ ШКОЛУ,

    СТАВШЕГО ОТКРОВЕННЫМ НАЦИСТОМ И БАНДЕРОВЦЕМ,
    ПРИЗЫВАЮЩИМ ТОПИТЬ ЖИДОВ И МОСКАЛЕЙ,

    и ВОЗГЛАВЛЯЮЩЕГО ПАТАЛОГИЧЕСКИХ ГАЛИЦКИХ АНТИСЕМИТОВ - НАЦУКОВ В БОРЬБЕ ЗА ЧИСТОТУ УКРАИНСКОЙ НАЦИИИ :)

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • РУС 22.10.2012 18:26

      Молодец. Хотел рассказать как этот фротман- Тыгнывбок в еврейской школе талмуд изучал. Но думаю что это лишнее. Правильный комент!

      Нравится 2165 Не нравится 7
    • Юрий 22.10.2012 11:43

      Ну и придурок же ты. Сколько в Украине таких идиотов?
      Наверное, потому и живем в де**ме.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • greatman 22.10.2012 09:55

      а ти проголосуй за більшовиків з кацапами або за жидів з жидовствующими яких зараз багато при владі- за українофобів як табачник колесниченко і тих хто кланяється ворогам україни і ставить ворогам пам'ятники як катерині 2 сталіну столипину леніну--в твоїй росії зараз при владі жид на жиді--хто тримає в росії нафту газ алюміній та ще й чого всю промисловість поділили---пишеш тут усяку брехню троль гребаний на опозицію що наказ виконуєш --щоб ви повиздихали вороги україни

      Нравится 2165 Не нравится 12
    • Роман 1978 22.10.2012 09:43

      Умнік, ти хворий дебіл?

      Нравится 2165 Не нравится 17
      • umnik 22.10.2012 09:49

        Кстати, дедушку Тягнибока — Фротмана — Цегельского зовут ЛЬОНГИН…:)
        Имя явно не украинское…:)
        ===
        И если бы дедушка Тягнибока-Фротмана — Цегельского, не дай бог, был бы сегодня жив,
        =====
        то пришлось бы Олегу Тягнибоку, по требованию его подружки из психушки Фарион
        ------
        СОБИРАТЬ ДЕДУШКЕ ЧЕМОДАН И ОТПРАВЛЯТЬ ЕГО В МОСКОВИЮ…:)
        ===============
        А недавно Фарион добилась увольнения простого работяги водителя Львовской маршрутки за то, что у него в салоне звучала песня на русском языке...:)
        ===
        ПОХОЖЕ, ОЧЕНЬ СКОРО У ВАС В ГАЛИЧИНЕ ПРАВОВЕРНЫЕ СВОБОДОВЦЫ, ФАРИОНЫ И ФАРИОНШИ, БУДУТ САЖАТЬ ВАС В ТЮРЬМУ ЗА НАЙДЕННУЮ В ЧУЛАНЕ ЗАВАЛЯВШУЮСЯ КНИЖКУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ...:)

        Нравится 2165 Не нравится 25