Ляшко объяснил, почему подрался с Мельничуком (Видео)

Ляшко объяснил, почему подрался с Мельничуком (Видео)

По его словам, Сергей Мельничук первым набросился на депутатов.

Нардеп Олег Ляшко назвал экс-комабата "Айдара" Сергея Мельничука "тушкой" и предателем избирателей из-за того, что он перешел из фракции Радикальной партии в группу "Воля народа" Игоря Еремеева.

"Мельничук - "тушка" украинского парламента 8-го созыва. Сегодня эту сволочь, этого мародера, этого подонка приняли в группу "Экономическое развитие" (на самом деле в группу "Воля народа" - "24") - "тушкоразведчик". <...> Мельничук, который носит мандат народного депутата от Радикальной партии Ляшко, предал избирателей, предал страну, работает на врага, на ФСБ. Блокируют Министерство обороны, "отжимают" бизнес, берут взятки для того, чтобы покрывать преступников, в частности, директора Укрспирта ... ", - сказал Ляшко.

По его словам, Мельничук первым набросился на депутатов.

"Места в парламенте "тушкам" не будет! Эту "тушку"(Мельничука - "24") пригрела у себя группа "Воля народа" Еремеева. Я подошел сказал: Если не выключите, если брать к себе "тушек", так же будете отвечать". Это подонок набросился на наших коллег-депутатов, получил сдачи. И так будет с каждым "тушкой" в украинском парламенте", - добавил лидер Радикальной партии.

Напомним, 3 марта в сессионном зале подрались нардепы Олег Ляшко и Сергей Мельничук. После этого драка переместилась в кулуары парламента.