В Виннице за кандидата агитируют на броневике

В Виннице за кандидата агитируют на броневике

В Виннице агитация кандидата в народные депутаты Украины осуществляется на броневике.

В Виннице агитация кандидата в народные депутаты Украины по избирательному округу № 12 Юрия Иорданова (самовыдвижение) осуществляется на броневике. Об этом сообщили в гражданской сети ОПОРА.

Долгосрочный наблюдатель ОПОРЫ сообщил, что представители кандидата в депутаты Юрия Иорданова ездят на броневике с агитацией по городу Винница. На машине размещен плакат с фотографией Юрия Иорданова, прикреплен громкоговоритель, с помощью которого кратко рассказывается, что сделает кандидат, став депутатом, и призывают голосовать за Юрия Иорданова.

Напомним:  недавно агитаторы кандидата в народные депутаты по 1-мандатному избирательному округу № 13 в Винницкой области Николая Катеринчука рассказали, что зарабатывают по 400 грн в день.

"Это все незаконно. Катеринчук - народный адвокат, он должен был подумать, куда он сунул этих людей, в какой переплет. Если меня сейчас налоговая примет, что я работаю без лицензии, без ничего. А доход ... Я получил за 20 дней 8 тыс. грн чистыми. 1 тыс. дол., которые необлагаемые ", - отметил агитатор.