Вверх
Мобильная версия

Власенко наконец прокомментировал видео, где он принимает $5 млн

Власенко наконец прокомментировал видео, где он принимает $5 млн
Вы понимаете, как вам сказать...
17:17 Чт, 25 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

После однодневного молчания адвокат Юлии Тимошенко впервые прокомментировал скандальное видео.

На нем запечатлено, как Сергей Власенко от имени Объединенной оппозиции соглашается принять от каких-то влиятельных американских сенаторов большую сумму денег на развитие демократии в Украине. Комментарий получился довольно путаный, отмечает издание "Комсомольская правда".

"Вы понимаете, как вам сказать... За эту избирательную кампанию я сам себя обливал зеленкой, был контрабандистом драгоценных камней из Афганистана... Понимаете, я думал, что меня сделают, как минимум резидентом Моссада. Поэтому, для меня другого комментария нет и быть не может...", - сказал в комментарии "Комсомольской правде в Украине" С.Власенко.

На вопрос, встречался ли он в октябре с "представителями американских сенаторов", Власенко не дал точно ответа.

"Поверьте, это все закончится ровно через два дня", - резюмировал депутат.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • Валентина 25.10.2012 21:09

    Смотрела только что этот ролик на 1 национальном. Это НЕ Власенко, а хорошо загримированный двойник.
    Власенко говорит исключительно и всегда на украинском. Здесь всё на русском. У Власенко быстрая речь. Здесь речь намного осмысленней и взвешенней. У Власенко нет таких жестов, как непроизвольно вырвалось у этого имитатора. Типа "зуб даю". Речь этого человека не как у жителя Украины, а скорее как у коренного россиянина со своеобразным "Г" и "О".

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Клава 26.10.2012 06:30

      Де ти мову чула, цей конспиратор все на бумазі писав. Мабудь дійсно агент КДБ. А українську мову вони всі забувають, коли діло стосується грошей, особливо "зелених".

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Якуневич 25.10.2012 18:21

    На святое дело можно брать деньги и у Воланда!
    А где их еще брать? Олигархи начнут давать деньги на свержение яныка только через два года !

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Евгений 25.10.2012 18:19

    Что за подстава!!! Где само видео? Кто-нибудь его вообще видел?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Вова 25.10.2012 18:07

    Все как всегда... Баксы и власть. Рожа помаранчевая в зеленке, зелень в мешках. А люди ЛОХИ, так "электорат". Ничего личного только бизнес.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Arhi 25.10.2012 17:59

    А что такого необычно в финансировании цветных революций? Ну и что, что цели не достигаются, ну и что, что потом береза подает в суд за невыполнение договора - важно продаться именно сейчас - потом не дадут.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Guest 25.10.2012 17:57

    забрехались и юля и ее любовник по самые уши. уже и оправдываться нету сил - столько лжи вылито на уши украинцев, не разгрести

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • артем 25.10.2012 17:56

    :).
    Власенко прав.Предвыборная агитация.
    В Украине достаточно вполне леганых фондов как США так и России..., которые могут профинансировать, да и финансируют те или иные партии абсолютно легльно :)

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Юрист 25.10.2012 17:53

    Абсолютно правильні і єдиноможливі у такій ситуації дії.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Падлычко 25.10.2012 17:52

    УСИ - НА МАЙДАУН! НАС ВЭДЭ ДО ПЭРЭМОГЫ БЭРЭГЫНЯ УСЬОГО УКРАЙИНСЬКОГО - ГРИГЯН-КАПИТЕЛЬМАН! ЖУЖА НА ЯХТИ СВОГО НОВОГО **БАРЯ ПОКАЗУЭ НАМ КОЛГОСПНЫМ РАГУЛЯМ ПЭРЭМОЖНЫЙ ШЛЯХ! ВЛАСЕНКО БУДЭ ОСОБЫСТО РОЗДАВAТЫ НА МАЙДАУНИ ГРОШИ ЯКИ ВИН ОТРЫМАВ ВИД АМЭРЫКАНЦИВ - ПО 5 ГРН НА РАГУЛЯ! ЗБИРЭМО 1 МИЛЬОН БИОМАССЫ НА МАЙДАУНИ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • solovej-razbojnik 25.10.2012 17:51

    Я бы тоже ПРИНЯЛ,правда америКОСЫ((( не ПРЕДЛАГАЮТ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сюра 25.10.2012 17:34

    Вид - ******с эелёный
    подвид - обычный
    Ему ссы в глаза, а он божья роса
    наглый, как голодный таракан
    Поэтому Юля его как рыбак рыбака... видит издалека

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • гость 25.10.2012 17:33

    Уже хорошо, что не украл с бюджета.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Клава 25.10.2012 17:32

    Оце так тварюка брехлива: і я не я, і гроші не мої.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • ллл 25.10.2012 17:29

    Янукович до сих пор не прокомментировал продажу Севастополя. Ну и что ?

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • gon 25.10.2012 17:51

      І шо це ти ляпнув ?..

      Нравится 2165 Не нравится 1