Вверх
Мобильная версия

В Качановской колонии - триумф "Партии регионов"

В Качановской колонии - триумф "Партии регионов"
Качановская колония дружно голосовала за власть
11:42 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф

В Качановской колонии 24 избирателя проголосовали за "Батькивщину", 886 - за "Партию регионов".

В Качановской исправительной колонии на избирательном участке, по спискам которого голосовала экс-премьер Юлия Тимошенко, за политическую партию Объединенная оппозиция "Батькивщина" отдали свои голоса 24 избирателя, 886 - поддержали "Партию регионов".

Как сообщает официальный сайт ЦИК, из 971 внесенного в списки избирателя в голосовании приняли участие 938. Другие партии набрали такое количество голосов: 8 - "Соцпартия Украины", 4 - "Свобода", 2 - "УДАР", 2 - "Зеленые", 2 - "Радикальная партия Олега Ляшко", 2 - "Партия пенсионеров Украины", 1 - "Зеленая планета", 1 - "Наша Украина".

Ю. Тимошенко голосовала в Центральной клинической больнице "Укрзализницы", где с мая проходит курс лечения. 28 октября в палату для нее была доставлена урна для голосования. Осужденная голосовала в присутствии наблюдателей от ОБСЕ.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
22 Комментария
  • Fuck you Downbass!!! 30.10.2012 09:33

    Зэки за зэка-"проффесора"!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олег 29.10.2012 20:23

    А что в этом удивительного там всегда голосуют за Яныка а то с нашими судами могут еще срок добалтать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 29.10.2012 18:35

    Свои голосовали за своих. Не скучайте,ждите "своих" в гости в скором времени.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Сергей Николаевич 29.10.2012 15:22

    ******,сожрите жало)))Прорыв к кормушке отменяется))))ПР вперед!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • валдис 29.10.2012 14:54

    а каким образом ПР вообще набрали %,это зеки,армии,подтасовки,и парочка *нид со своим кодлом

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • биз 29.10.2012 14:38

    настоящий электорат ПР

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • vendor 29.10.2012 12:58

    ССученые и зк - это разные вещи. ПРосто ссученых и шестерок сейчас большинство

    Нравится 2165 Не нравится 14
  • ЕК 29.10.2012 12:55

    Пахан наказав!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Степан 29.10.2012 12:42

    Видел я это, Юлино, голосование. На высоких каблуках, походка топ-модели, а ходунки впереди толкает как вышколенная официантка тележку с заказом. Болеет человек, спина у неё больна.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Q6 29.10.2012 12:35

    а вы представляете!!! на Тимошенко оказывалось давление в больнице для того, что-бы она приголосовала за Партию Регионов! :)))))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ТТ 29.10.2012 12:19

    Вот где у Юли огромный фронт работ !!!
    Нужно быстрее переводить ВОНУ на общую зону, пусть разворачивает там свою партячейку и борется за голоса осужденных !!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гарбузян 29.10.2012 12:14

    Если бы только в Качановской колонии. По всей стране как минимум 20% голосов Регионов куплены и украдены.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Джо 29.10.2012 12:05

    Полная рыговская харя.Вот так эти твари и нагинали всех.Сцуки и мрази.Зека-геть!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Odin 29.10.2012 12:04

    да в любой колонии, тюрьме, сизо будет победа партии регионов, что за новость, никто не сомневается даже, иначе главный пахан накажет руководителейданных учреждений, а у руководителей в свою очередь - свои методы "воздействия" на заключенных. Дерьмократия побеждает

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Евгений 29.10.2012 11:58

    Во все года, в местах заключения, побеждает правительство!!! У заключенных по-факту нет права голоса, ибо потом месяц без жратвы в карцере проседят!!! ПОЗОР!!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • S 29.10.2012 11:57

    чем тішиться Пр, а взагалі проти неї люди дали голоси більше 50%

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Сюра 29.10.2012 11:57

    Это произошло благодаря Юлии Тимошенко, Она сама проголосовала за партию Регионов и, вложив всё своё личное обаяние, призвала всех зеков колонии последовать её примеру и отдать свои голоса за ПР

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • амп 29.10.2012 11:54

    им бюлетни уже с птичками выдавали

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Коршун 29.10.2012 11:53

    Так там Йуля агитировала за Партию регионов!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • гость 29.10.2012 11:53

    юля голосовала за ПР

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • ГОСТЬ 29.10.2012 11:52

    НУ, ДАК ОДНА БРАТВА!.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Nick 29.10.2012 11:49

    Кто бы сомневался.

    Нравится 2165 Не нравится 2