Вверх
Мобильная версия

Тигипко думает, что ПР удастся найти общий интерес со "Свободой"

Тигипко думает, что ПР удастся найти общий интерес со "Свободой"
Планы о будущем созыве
12:37 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

"Партия регионов" надеется, что сможет наладить в Верховной Раде сотрудничество по некоторым вопросам с ВО "Свобода", а также с КПУ.

Об этом заместитель главы "Партии регионов" Сергей Тигипко заявил сегодня на брифинге. "Что касается партии "Свобода", то по каким-то вопросам никакого сотрудничества не будет, это совершенно понятно. А по каким-то вопросам - я считаю, экономическим и социальным вопросам, - мы можем находить общий украинский интерес", - сказал С. Тигипко.

При этом он отметил, что общие позиции у "Партии регионов" могут быть и с коммунистами. "Все фракции, несмотря на идеологические расхождения, могут быть едиными", - сказал С. Тигипко. При этом он отметил, что коалиция, которую планирует создать "Партия регионов" в Верховной Раде, будет зафиксирована документально.

Результаты Выборов-2012 смотрите здесь.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • антирыг 30.10.2012 18:52

    Тыгыпку срочно у пысыхушку!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexuc 30.10.2012 18:05

    Только не с Батькивщиной. Эти не пойдут ни на как компромиссы! А со Свободой тоже проблематично, Тягнибок уже сейчас говорит о том,чтобы свергнуть мафию с власти!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алекс 30.10.2012 09:11

    Естественно, коммуняки продадутся - тут к бабке не ходи! А вот свободовцы - вряд ли...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олігархер 29.10.2012 18:59

    Все эи склоки, падения и беслределы, разделения выборцев и страны начались тогда когда красный командир кучма начал раздавать имущество своим и ставить своих ставленников вместо люстрации. Сылой и насилиием государства не построишь. Выход там де вход.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хочу в канаду 29.10.2012 18:29

    в тюрьмах голосували за регіони. пора на свободу в канаду чи европу...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • хочу на запад 29.10.2012 17:13

    Вот у нас народ лиж бы с говна никогда не вылезти сидят по уши тепло и запах знакомый с детства. Зачто мне такое наказание жить с убогими хохлами почему я???
    долбаная малоросия

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • igor 30.10.2012 03:08

      Да вали на запад, раз хочешь, или там тупых и нищебродов не нужно, а ну тогда сиди и онанирую на хорошо там где нас нет...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Василь 29.10.2012 16:44

    Ну, если Свобода захочет закончить свою политическую карьеру, то конечно, но я думаю это несбыточные фантазии г-на Тигипко.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вано 29.10.2012 16:44

    ТО его фашистом называли,везде на хер посылали,а теперь оказуеться с ним сотрудничать можно.Жесть,такого лицемерия больше ни в одной стране не увидишь!Я не понимаю людей если такие действительно есть,которые голосовали за ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ярослав 29.10.2012 15:46

    Скільки треба молдаван, щоб закрутити одну лампочку ?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Василь 29.10.2012 16:46

      Точно стільки ж, як і таких українців, як ви.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Марія 29.10.2012 15:32

    Белины обелся чи з переляку сц*ть.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НАЦИОНАЛИСТ 29.10.2012 15:31

    Д**илі писаки, вони ж ворують не в вас а в держави, вам що заздрісно?

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Петя 29.10.2012 14:56

    В этих коммерческих проектах, которые составляют суть украинской политики (независимо от "идеологии") всё возможно.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Al 29.10.2012 14:55

    ПРидуркам - с кем бы ни воровать, лишь бы воровать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андриан 29.10.2012 14:46

    Что то Тигипко последнее время чуШЬ несет часто...Страшно?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Олігархер 29.10.2012 14:39

    Голубі комуністи з капіталами невідомого походження хочуть співробітничати з тим кого обікрали під ці капітали.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Pashunya2010 29.10.2012 14:38

    Даааааааа!Федоровичу пора почистить ряды ПР!Слишком много швали развелось в рядах!Договорщики, минигебельсы, и так далее!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ястребок 29.10.2012 14:08

    тигипко всё еще надеется заштопать страну вместе со Швободой. А более лучшее предложение - чтобв Швобода заштопала тигипку.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ёпт 29.10.2012 14:05

    Конечно будут сотрудничать... надо же вложенные в Свободу деньги отбить )))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 22
  • guest 29.10.2012 13:49

    Так, ПР буде співробітничати із "Свободою"! Члени ПР будуть працювати на шахтах і каменоломнях!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ццц 29.10.2012 13:29

    Тягныбок не такой дурак, чтобы убивать свой рейтинг. Я так думаю.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Володимир 29.10.2012 13:06

    Воно обкурилось !

    Нравится 2165 Не нравится 4