Вверх
Мобильная версия

Ляшко и Рудьковский проходят в Раду

Ляшко и Рудьковский проходят в Раду
Ляшко, похоже, снова получит мандат.
12:47 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко уверенно лидирует в своем округе (208) в Черниговской области.

Ляшко лидирует с результатом 53.70%. Его главный конкурент - председатель правления "Киевгорстроя" Михаил Голица набрал лишь 27.26%. В округе № 205 лидирует представитель "Батькивщины" Валерий Дубиль.

Он имеет 50.33% поддержки на момент обработки 53.01% протоколов. Регионал Александр Соколов набрал в этом округе 27.88%. В округе 206 лидирует бывший губернатор Черниговщины времен президента Виктора Ющенко, близкий к Петру Порошенко Владислав Атрошенко. В округе № 207 лидирует родоначальник "тушек", самовыдвиженец Игорь Рыбаков.

В округе № 209 побеждает самовыдвиженец (экс-бютовец, перешедший на сторону регионов) Иван Куровский. В округе 210 побеждает экс-социалист Николай Рудьковский.

Пока его результат - 35.69% на момент обработки 34.38%. Вторым идет представитель "Батькивщины" Виктор Лабазов - 18.92%.

Результаты Выборов-2012 смотрите здесь.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
13 Комментариев
  • alex 30.10.2012 14:43

    так там все клоуны, этот хоть веселый

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • jhyfghj 30.10.2012 10:06

    Наша страна парадокс! Не ту страну назвали Гондурас! Как можно было потратить на свои развлечения государств деньги и гулять на свободе? И уже депутат!!! Но он же находился под следствием! Я про жлоба Рудьковского. А Луценко потратил гос.деньги не на себя, а на подарки вдовам милиционеров - и сидит??!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • житель 29.10.2012 22:03

    Ляшко- не хуже Азарова,а лучше.Такие люди нужны в Раде,чтоб всё это болото раструсить.Там п...расы похуже заседают и жрут за счёт народа

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • гость 29.10.2012 20:02

    а "Украина ВПерде" не прошла?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • неважно 29.10.2012 18:31

    Этот дармоед-казнокрад Рудьковский проходит.Какие идиоты за него проголосовали.Чтоб вы теперь сдохли от голода,пока этот прохиндей будет танцевать.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Изя Пуцман 29.10.2012 16:21

    А я за Ляшко він нормальний сільський хлоп! І до того ж і філантроп! Отакого б нам президентом, і то був би кращий за зека тупого. І про людей потурбувався б і про Україну. Підняв би сільське господарство, олігархів розкуркулили та повернули б гроші із Кіпру з офшорів. Ляшко наш президент. А то вибарете всяке гамно типу завгара країною керувати.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • sendor1 29.10.2012 14:39

    Тушки побеждают на всех округах. Интересно кто за них голосует?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тарас 29.10.2012 13:58

    А где этот округ ? Надо бы узнать: - где у них логово ?

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Андрей 29.10.2012 13:11

    Олег Ляшко, молодец, поздравляю!

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Леся 29.10.2012 13:10

    Вот всегда, везде и во всём виноваты донецкие избиратели, а я никак не сбагну, ну КАК МОЖНО голосовать за Рудьковского? Регионы они хоть такие, какие есть и всегда такие, но Рудьковский??? Предатель, продажный, интриган, за народные деньги, на самолётах возит своих любовниц в Париж и т.д. Отвратная личность... и побеждает на выборах. Тьфу на нас, ну что за народ. Эх...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Врач 29.10.2012 13:06

    Опять? Заранее клоуна в парламент выбирают? В психушку к "наполеонам" и "сталиным" этого радикала.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • ал 29.10.2012 13:05

    52% педерастов-стоит задуматься

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Биби 29.10.2012 13:04

    Це не сміх, це гріх.

    Нравится 2165 Не нравится 5