Вверх
Мобильная версия

Янукович-младший поблагодарил всех за выборы

Янукович-младший поблагодарил всех за выборы
(Сын Януковича всем благодарен)
17:00 Пн, 29 Октябрь 2012 Телеграф

Виктор Янукович младший уверен, что предварительные результаты выборов демонстрируют доверие к "Партии регионов".

"Искренне благодарю всех, кто пришел вчера на выборы и проголосовал. Предварительные результаты показали, что реальная работа все еще ценится больше популистской болтовни. Нам удалось сохранить поддержку и доверие избирателей, несмотря на непопулярные, но необходимые для развития страны реформы. Считаю, что это наша с вами победа!" - говорится в сообщении на странице в соцсети.

Напомним: согласно данным ЦИК, лидерами по регионам Украины стали "Партия регионов", которая одержала победу в 12 областях, Объединенная оппозиция "Батькивщина", которая лидирует в 14 регионах, и ВО "Свобода", приверженность которой выразили жители Львовщины.

ЦИК обработал 60,41% протоколов участковых избирательных комиссий. Разрыв между "Партией регионов" и "Батькивщиной" продолжает сокращаться.

По предварительным данным, "Партия регионов" набирает 34,25% голосов избирателей. На 2-м месте и дальше находится партия "Батькивщина" - 22,47% избирателей. Тройку лидеров продолжает замыкать КПУ - 14,72% избирателей. В парламент также проходят партия "УДАР" - 12,98% и "Свобода" - 8,68% голосов избирателей. Партия "Украина-Вперед!" набирает 1,66% голосов избирателей и не проходит в парламент.

Результаты Выборов-2012 смотрите здесь.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Полиграфф 30.10.2012 14:58

    Блин вот если бы можно было в реальном времени сравнить два правительства,чтоб ВСЕМОГУЩКИ убедились,что второго 2004-2009 нам не надо, так хотелось бы посмотреть,если это правительство х...ое, то на следующих выборах будет иной результат...щас то все живы. и как я вижу в магазинах людей меньше не стало...

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • торосс 31.10.2012 12:00

      правительство нужно менять, однозначно, не менять его партии, а менять личности. Азаров устарел, нужны молодые... Тот же Витя, например

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • f-302 29.10.2012 22:24

    Вам по кирпичику регионалы и их сыночки построят склепы, чтобы всех вас там захоронить, любители покращення.
    Мне жаль народ, который целует ручки любому, кто кинет кость. Для вас, зомбированных неудачников, евреи предусмотрели слово "шлемазл". Поверьте, оно очень вам подходит.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • frik 29.10.2012 23:17

      ОН прав,несмотря на непопулярные,но нужные стране реформы,мы остаемся верны своим лидерам,потому что просто доверяем им.Время ведь всё и всех расставит на свои места.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • f-302 29.10.2012 23:30

        Кого-то время разложит по своим местам, будьте уверены. Вчера многие совершили ошибку - как показывают предварительные результаты, таких большинство.

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • Анна 30.10.2012 06:55

          Каждый отвечает за свой выбор и если в воскресенье большинство проголосовало за ПР, значит нынешнее правительство работает в нужном направлении и на сегодняшний день достойной замены ему нет

          Нравится 2165 Не нравится 0
    • Горсвет 29.10.2012 22:40

      Причём тут кость? Если правительство с президентом выполняют свою работу, то люди это оценивают. Дороги, новые предприятия, школы, больницы - это не кость, это то, что власть обязана делать, и она это делает. Поэтому за них голосуют, а за тех, кто только языком, голосуют всё меньше, потому что люди - не дураки.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • f-302 29.10.2012 23:12

        Я скажу, при чем тут кость. На Одещине, перед приездом Самого, обновили дорожную разметку... как попало, и только там, где Сам проезжал. А в селе Октябрь, тоже на пути, положили асфальт! В коем-то веке... прямо на грунт, дебилы.
        Сделали 2 детсада... Потратили десятки миллионов гривень и годы, годы!!!
        Я не буду все перечислять, в этом нет необходимости, да и текста не хватит, но, чтобы вам было лучше видно, что это таки кости - для примера пресловутый Augusta Westland нашего гаранта за 17 миллионов долларов, плюс площадка в центре Киева до кучи к нему. На эти деньги можно было провести электричество и отопление в села всей Одесской, Киевской, Черниговской и еще кучи областей (там, где оных нет, разумеется).
        Что вам детсады, школы? Вы хотя бы представляете себе, сколько школ простаивает из-за полного отсутствия учеников? А они новые строят.
        Еще сравнение: банк этого самого Януковича младшего, тот самый, где за директора жена Арбузова. За два года никому не известный, но от того ни сколько не бедный банк вырос в 13 раз! Вы вдумайтесь в эти цифры! Это миллиарды, миллиарды гривень! Откуда он их взял? Вырастил на деревьях??? Это наши с вами деньги. Там, где ваши "спасители" дали гривню, потом забрали десять. Не обманывайтесь, в этой стране даже кость бесплатно не кидают.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Триумф 29.10.2012 21:10

    Вот и чудненько. Будем дальше по кирпичику выстраивать светлое будущее. Лишь бы остальные политсилы не вставляли палки в колеса, как они привыкли это делать.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Анна 29.10.2012 20:36

    А что же это Тимошенко никого не благодарит? Видимо, она не уважает даже тех людей, которые ее поддерживают!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • конан 29.10.2012 20:19

    молодец, спокойно, не навязывая мнение о победе, чем сейчас грешат многие регионалы и остальные политики, поблагодарил, поздравил.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • капелла 29.10.2012 20:25

      это да)) сейчас ажиотаж по всем каналам. одни победители)) Правда Королевской не видать

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Real 29.10.2012 20:18

    И люди делают правильный выбор! Конечно сейчас не всё так хорошо, как хотелось, но мы к этому стремимся!)

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Горсвет 29.10.2012 20:15

    Партия Регионов заметно прибавила в центральных областях. Это говорит о том, что она перестаёт быть партией только Востока, и становится объединяющей политической силой.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Тарас 29.10.2012 17:17

    ясен перец благодарен - покращення продовжуеться))))))))))

    Нравится 2165 Не нравится 0