Вверх
Мобильная версия

Зорян Шкиряк подал в отставку

Зорян Шкиряк подал в отставку
Зорян Шкиряк
16:44 Вт, 12 Май 2015 Телеграф
Фото: kievvlast

С соответствующим заявлением он обратился к Премьер-министру Украины Арсению Яценюку.

Исполняющий обязанности главы Государственной службы чрезвычайных ситуаций Зорян Шкиряк во время брифинга заявил, что обратился к Премьер-министру Арсению Яценюку с заявлением об освобождении от должности. Кроме того, он добавил, что его пребывание в этой должности было временным. Резюмируя, он сказал, что его миссия завершена и он гордится теми достижениями, которые сделала служба. 

Для справки: Зорян Шкиряк - украинский политический и общественный деятель, лидер гражданского объединения "Новый Киев", депутат Киевского горсовета V созыва, участник выборов Президента в прошлом году.

С 12 июня 2014 года - советник министра МВД Украины Арсена Авакова. 

5 марта 2015 года - по решению Кабмина назначен и.о. руководителя Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в связи с арестом руководства этого ведомства. 

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Историк 12.05.2015 17:34

    кажется первый случай за историю незалежности

  • tatiyana 12.05.2015 17:32

    "политический и общественный деятель.." вот и результат!

  • ВВ 12.05.2015 17:30

    Да достижения велики. Бабе Индию показал, не так и мало.

  • Вадим 12.05.2015 17:25

    Ему действительно есть чем гордиться - со своей шмарой за казенный счет отжег!

  • сема 12.05.2015 17:24

    Насчет ахеренных успехов это прикольненько!

    • Гость 12.05.2015 17:38

      Да уж!... "ДостиЖатель", блин, шкирян зоряк!

  • гость 12.05.2015 17:21

    Да, тот еще деятель

  • Ира 12.05.2015 17:19

    Если у Авакова все такие советники, как Шкиряк, то мы скоро скатимся в пропасть.
    Все таки теория Ломброзо имеет право на существование

  • СОНГ 12.05.2015 17:16

    А чем же он все-таки гордится??? Я думаю, что и народ Украины задаст тот же вопрос!!!
    И если советник ведет себя так, то что говорить о министре.... А о премьере.... Лихие времена!!!

  • Сергей 12.05.2015 17:13

    Ляшка или Гаврилюка

  • Леля 12.05.2015 17:06

    Жаль, а мы только уселись поудобнее. Но есть и хороший момент, может Гонтаревой пример подаст.

  • александр 12.05.2015 17:05

    прикольный клоун был, ждем таких же