Вверх
Мобильная версия

Королевская признала поражение на парламентских выборах

Королевская признала поражение на парламентских выборах
14:02 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская нацелена на президентство.

Лидер партии "Украина - Вперед!" Наталья Королевская во время пресс-конференции сказала о том, что ее политическая сила признала свое поражение и отметила, что будет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2015 года.

"Парламентские выборы в Украине завершились. Мы признаем свое поражение. "Украина-Вперед!" Получила 4,7% голосов, но, в связи с техническим увеличением явки, в связи с манипуляциями на уровне ОИК, наши результаты отличаются. В любом случае, мы понимаем, что даже результата 4,7% недостаточно для прохождения в парламент", - сказала политик.

Она также отметила, что ее команда отдает себе отчет, что следующая кампания - это кампания местных выборов, которая станет кампанией перед президентскими выборами и очень важна. "Это та кампания, к которой мы начинаем готовиться безотлагательно. Безусловно, 2015 год является единственным шансом. Потому что шанс на этих выборах не был использован для победы демократических сил. Поэтому нам всем нужно добавить максимальные усилия для того, чтобы 2015 стал годом победы Украины", - сказала Н. Королевская.

Кроме того, она отметила, что на сегодня самая главная задача - формирование как гражданских лидеров, так и построения профессиональной команды и формирование новой оппозиции. "Мы прекрасно понимаем, что в Украине оппозиции не осталось. Сегодня все променяли свою позицию на депутатский мандат, и со временем вы это прекрасно поймете, потому что мы все очень хорошо видим эту структуру парламента, ту систему договоренностей, в результате которой он был сформирован", - подчеркнула лидер партии.

На уточняющий вопрос журналиста, будет ли она баллотироваться на президентских выборах, политик ответила: "Да. Безусловно".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
25 Комментариев
  • Виталий Запорожье 30.10.2012 20:43

    Все Наташа, тебя ждут подруги - Богословська, Витренко...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Cnfc 30.10.2012 16:39

    У Королевской новая мечта – спать с президентом!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТЫ МНЕ ПРОТИВНА 30.10.2012 14:43

    Она старалась держаться непринужденно,
    но про себя проклинала этот гороховый суп...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТЫ МНЕ ПРОТИВНА 30.10.2012 14:39

    Улыбнись мне лучезарно, красавица!
    yyy: Г-ы-ы-ы-ы-ы...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 22 30.10.2012 14:36

    "На уточняющий вопрос журналиста, будет ли она баллотироваться на президентских выборах, политик ответила: "Да. Безусловно"."
    Впердь, Наташа. История учит, что дураков (дур) она не учит ничему.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Alexandr 30.10.2012 14:35

    Kto za tebya golosovat budet?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 30.10.2012 14:34

    Жаль Шеву подставила...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Анна 30.10.2012 14:33

    Не думаю, что занижали её результаты. Наоборот, ПР не критиковала её "Ноги - вперед", им на руку было оттягивание голосов от "Батькивщины", из которой эта предательница вышла. Ведь понятно, что голубые за неё не голосовали. Так что "Ноги - вперед" безбожно лгут. ЗАПОМНИТЕ ЭТО, ЛЮДИ! Ибо в Библии сказано: "Солгавши единожды - солжёт тысячу раз"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Українець 30.10.2012 14:32

    ? Королевська це проект партії риго-аналов так що ця к*рва отримала у політиці те на що заслуговує - а ось те що вона все одно має величезні грошові статки які належать до кодла риго-аналов це факт !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВЕРІНЕЯ 30.10.2012 14:30

    ТАК, НАТАЛОЧКО, ПОРАЗКА ТВОЯ НЕ ТІЛЬКИ В ЦЬОМУ, А У ПРОДАЖНОСТІ прОЙДИСВІТАМ

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Геннадий 30.10.2012 14:29

    Я так и знал.Вперед не суйся.Урок Яценюка.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 30.10.2012 14:27

    А потраченное бабло (по некоторым данны это порядка 80 млн и не гривен, как вы понимаете) отрабатывать то надо... Или мороженным расчитается?????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Хам 30.10.2012 14:27

    Перед тем, как идти в политику, надо сперва брови выщипать брежневские....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дядя Федор 30.10.2012 14:26

    выдвигай не выдвигай всё равно получишь в ...перед)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шашка 30.10.2012 14:25

    Не плачь Наташа! Победа будет наша! Вокруг так много бывших футболистов, Почти же столько сколь заслуженных артистов! Не хнычь Наталка, Это не беда. Еще восстанет юная "вперда"!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Просто женщина 30.10.2012 14:25

    Наташа, сидеть тебе на унитазе и своим дурным голосом кричать: "Забито!!! А я мрію......"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киев 30.10.2012 14:24

    Корова тупо**лая !! Какие 4,7% ? Никто за тебя НЕ ГОЛОСОВАЛ ! Б*чка ! У тебя 0,5% + 1 еще дорисовали... чучело.
    Перед спонсорами будешь рассказывать, что надо еще денюшка и подготовка к выборам. Ты же тупая как лошадь, какие 2015 ? :)) Дура

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ujcnm 30.10.2012 14:24

    кому она на фиг нужна?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сеня 30.10.2012 14:22

    Теперь вопрос: Как отдавать $60.000.000, потраченные на агитацию? Натурой что-ли?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Vovozka 30.10.2012 14:30

      Как и всегда.Народ снесёт на своих плечах.Возразите, если я не прав.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Вася 30.10.2012 14:36

        Какой народ? Ты называешь народом, те 30%, которые проголосовали за ПРдаунов? Такой народ снесет еще и не то.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Просто женщина 30.10.2012 14:36

        Вовчик, ты прав.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Сеня 30.10.2012 14:34

        Переморгает как-то Ринат Леонидович (Не все бизнес-проекты бывают удачными).

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Студент 30.10.2012 14:05

    Ну а продолжение суда против социологов теперь как???

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • dfhy 30.10.2012 14:13

      так оно ж дебильное, что с нее взять??? ))

      Нравится 2165 Не нравится 0