Вверх
Мобильная версия

Довгий поражен уровнем фальсификаций на выборах

Довгий поражен уровнем фальсификаций на выборах
21:03 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Олесь Довгий опубликовал обращение в связи с конфликтной ситуацией, возникшей вокруг подсчета голосов в 214-м округе.

Олесь Довгий опубликовал на своем официальном сайте обращение в связи с конфликтной ситуацией, возникшей вокруг подсчета голосов в 214-м округе. Он назвал выборы состоявшимися и призвал как можно быстрее завершить подсчет голосов.

"Поздравляю всех с окончанием избирательной кампании, которая оказалась изнурительной почти для каждого человека в Украине. Наконец мы сможем вернуться к привычной жизни: без раздражающей политической рекламы на билбордах и в наших почтовых ящиках.

Несмотря на то, что с утра понедельника у моих приемных стояли сотни людей, возмущенных предварительным результатам голосования, а телефоны разрываются от звонков с информацией о многочисленных нарушениях и фальсификациях, за которыми стоят мои оппоненты, я считаю, что выборы закончились. Вовлекаться в процесс оспаривания результатов я не собираюсь. Оказывать давление на членов ОИК и журналистов я тоже не намерен. Мы вели честную кампанию и не готовились к фальсификациям и подкупу, которые использовали против нас. Для меня ценность депутатского значка несравнима с потерей принципов и чести. А потому такие методы для меня неприемлемы", - написал Довгий.

Он официально обратился к представителям ОИК с призывом как можно скорее закончить прием протоколов и опубликовать официальные результаты. "Считаю недопустимым продолжение того фарса, который происходит последние двое суток вокруг работы ОИК. Люди нуждаются в отдыхе", - написал он.

Довгий также добавил, что уровень фальсификаций со стороны оппонентов откровенно поражает. "Уверен, что подтверждением того, что днепровчане 28 октября были обмануты, станет время, поскольку победу одержал кандидат, чье имя большинство избирателей впервые увидели в бюллетенях. Но я принимаю официальные результаты этих выборов, потому победителей не судят.

Я готов поздравить партию УДАР с победой всего одного мажоритарного кандидата в Киеве. Партия получила дополнительный депутатский значок в результате нечестных выборов. А мы с жителями района за два года системной работы получили множество побед над тысячами проблем. И эти победы важнее, поскольку состоят из конкретных, полезных, видимых и значимых дел для каждого жителя района", - отметил он.

Довгий отметил, что считает выборы законченными. "Продолжаю работать. Убежден, что будущее расставит все по своим местам", - добавил он в заключение.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • 111 30.10.2012 21:41

    Хто голосував за ригіаналів і їх представників - безмозглі, убогі дібіли

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • zzzz 30.10.2012 21:35

    Ти що клоун..??? збирай валізи і чеши до свого "крещеного"батька Льоні в Ізраїль..., ти що, ще щось не докрав у Києвлян?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Planet 30.10.2012 21:34

    Ну, честный ты наш. Ни гречку не раздавал, ни деньгами не швырялся. Хватит с тебя того, что твоя теща по Харькову прошла с многочисленными фальсификациями и подкупом.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Простий 30.10.2012 21:30

    Бізнесмен нехай займається бізнесом, а не політикою і дерибаном країни заради власного бізнесу. Бізнесмен при владі - злочинець. Скоріш за все Довгий побачив, що "гречки" на його користь не вистачить, щоб перекрити результат Чумака і вирішив попіклуватися про людей. На цьому окрузі мажоритарщик від "Удару" не має конкурентів з "Свободи", або "Батьківщини". Чумак і Довгий. І виборці перекрили своїми голосами і "гречку" і адмінресурс. Але наскільки Чумак буде кращим за Довгого?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan 30.10.2012 21:26

    Олесь Довгий, поздравляю с Победой. Согласен с Вами, что будущее покажет, кто есть ху.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • zzzz 30.10.2012 21:38

      видно тебе Леня Черновецкий с Израиля гречки пару мешков отвалил??? раз ты так розпоздоровался..........

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • 111 30.10.2012 21:25

    Хто голосував за п*** від ригіаналів???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ого 30.10.2012 21:25

    у тя много побед в районе ,так иди в райраду и побеждай дальше,ты попутал , это не те выборы))) а по поводу подкупа , моя мать лично от тя получала пайки и тонометр,могу вернуть)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ууу 30.10.2012 21:25

    ЧТО ТЫ ЩЕБЕЧИШЬ. КАК ОН ПОГ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ. ВАШИ ЧЛЕНЫ ВСЕХ КОМИСИИЙ НА УЧАСТКАХ И ВЫШЕ. КАК ОН МОГ УВЕЛИЧИТЬ ОТРЫВ НА БОЛЕЕ ЧЕМ 3000 ГОЛОСОВ. КОНКРЕТНО УКАЖИ С ФАКТАМИ ИВИДЕО, КАК ОППОЗИЦИЯ УКАЗЫВАЕТ НА ВАШИ НАРУШЕНИЯ А Н6Е ПРОСТО ЛЕЙ ГРЯЗЬ. Я ТРЕБУЮ ЧТО БЫ ОН ПУБЛИЧНО И ЕТО ПОТРЕБОВАЛ ЕГО ОППОНЕНТ ПРЕДОСТАВИЛ ФАКТЫ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ИЛИ ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ ЗА СВОИ СЛОВА

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Borman 30.10.2012 21:23

    Ты У**ЮДОК про жителей вспомнил только перед выборами.А что еще тебе делать,****,натырил бабла с Леней и его командой,а теперь можно из себя благодетеля корчить.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ллл 30.10.2012 21:22

    Радуйся, сученыш, что пока "разрывались" телефоны. Скоро у тебя будет разрываться задница. Накормят тебя киевляне ворованной столичной землей по самое немогу !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Iryna 30.10.2012 21:21

    Election dolsnu but zakonshenu! darenomy konu v zuby ne smotriat a vuboru nado schitat sostojavsimsia! A ty Oles forisej i vor hot i ymnuj....Y nas v Ykraine mosno vagonami vorovat i ne sest...a mosno i butulku vodki ykrast i sest na 7 let..Vivat tebe molodchik sto vorovat naysilsia i nikogda ne sidellla nashet znashka tak eto papashe bolsoj pryvet...prodvinul sunka..ka eto vesde delaetsia ...tolko pomni...nikogda ne smut tebe grias s tvoih chernuh dela....bog za vse tebia sprosit prijdet vremia....byratino ty nash...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 345678 30.10.2012 21:20

    А что это за ПИОНЭР? Пусть идет в детский сад, а не в Верховную раду при помощи папиных свазей. Политик херов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 30.10.2012 21:20

    Ну насмешил! Это именно он применял подкуп, раздавая пайки на своем участке - "окучивал" его по меткому выражению СМИ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ого 30.10.2012 21:18

    я извиняюсь , я не учайствавал в выборах , у меня вопрос -гречки не осталось?)) ,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • дяпа хрон 30.10.2012 21:17

    Бедный лесик,сам в шоке от того,сколько ему приписали голосов...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 30.10.2012 21:17

    Гречка не помогла ? Ай ай ай
    Надо было не жлобится давать больше гречки

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 30.10.2012 21:16

    це лайно саме за гречку до київради пролізло. то що ж його так шокувало?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ur 30.10.2012 21:15

    так вроде лесик человек лени космоса... такое и доверие к нему у меня...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • петрович 30.10.2012 21:13

    Господи ну почему люди такие тупые и голосуют за Олесика

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • опра 30.10.2012 21:12

    И резко в Баден Баден, чтобы не посадили.

    Нравится 2165 Не нравится 2