Вверх
Мобильная версия

Пилипишин: "Свобода" объявила войну избирателям

Пилипишин: "Свобода" объявила войну избирателям
22:24 Вт, 30 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Всеукраинское объединение "Свобода" оказывает беспрецедентное давление на окружную избирательную комиссию.

Всеукраинское объединение "Свобода" оказывает беспрецедентное давление на окружную избирательную комиссию, заявил  кандидат в народные депутаты по округу № 223 Виктор Пилипишин.

"Уже второй день "Свобода" беспрецедентно давит на окружную комиссию. Эта партия мобилизовала свои ресурсы и сейчас методом грубой силы пытается заставить окружком принять незаконное решение вопреки реальным результатам голосования. Им не нужны выборы, им нужен депутатский мандат любой ценой", - считает Пилипишин.

По словам кандидата в депутаты, поведение активистов "Свободы" напоминает боевые действия.

"Они фактически ведут боевые действия. Взяли окружную комиссию в осаду. Засылают туда соглядатаев. Как еще назвать этих провокаторов, которым оформлены фальшивые журналистские удостоверения и которые таким образом проникают в комиссию и откровенно дестабилизируют там ситуацию? Члены "Свободы" давят на членов комиссии, а фальшивые "журналисты" их поддерживают. Степень агрессии такая, что невольно задумаешься: когда бить начнут?"- резюмировал Пилипишин.

"О каких честных выборах может идти речь, когда партия "Свобода" попросту объявляет войну избирателям, если те голосуют не так, как нужно "Свободе?" - отметил политик.

Напомним, в Киеве подсчитано более 88,53% бюллетеней. В столице по мажоритарным округам уверенную победу одерживает "Батькивщина". Она приведет в Раду от Киева 10 человек. Два человека проходят от "УДАРа" и один самовыдвиженец.

Однако, точку ставить еще рано и итоги по киевскому голосованию будут еще нескоро. На некоторых округах разрыв между лидерами гонки настолько незначительный, что заставляет задуматься. В Киеве с проблемами считают голоса на округах 211, 215, 217, 223 и 95 в Ирпене.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
36 Комментариев
  • Андрей 30.10.2012 23:57

    За "Батькивщину"!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • boot 30.10.2012 23:56

    Люди тут не при чем.
    А такие пройдохи как пилипишин должны знать,что на хитрую ж-пу есть х...й с винтом.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • макс 30.10.2012 23:52

    А у Пилипишина все фальшивое,а я считаю что фальшивый в первую очередь он сам

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пилипишин, 30.10.2012 23:27

    с вещами на выход!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Aleksii 30.10.2012 23:05

    bolee falshivogo hem Pilipishin vozmogno net- padonok esho tot

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • гость 30.10.2012 23:02

    Запорожье. Отвечаю. В нашем регионе много заводов и фабрик. Руководят те,кому есть что терять,поэтому примкнули к ПР по суровой неоходимости и держатся как волки вместе. Остальному народу терять нечего. ООООчень много фальсификаций. Сами голосовали на участке где камера просто тупо висела над кабинками и была направлена на них. Просто народ просто боялся в некоторых случаях голосовать по другому. Мне лично приходилось собой закрывать бюллетень

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • anti - rig 30.10.2012 22:51

    Рыгам пора в Енакиево и Макеевку! НаПРдели в Киеве, пора домой!!!!!

    И хама своего прихватите, нам он тут на х...й усрался.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег 30.10.2012 22:50

    Сколько уже начитался о брошеных пачками бюлетеней за мажоритарщиков регионалов, кто с Харькова Днепра Николаева Запорожья Херсона, скажите действительно такую поддержку имеет ПР в ваших областях? Складываеться мнение , что опять разводят народ Украины как котят,Если майдан будет то не только с запада ,но и с востока Украины подтянется народ.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Вячеслав 30.10.2012 23:28

      Имеют поддержку ПР и КПУ - я многих за них голосовавших лично знаю.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Днепр 30.10.2012 23:17

      Нет, не имеет!!! Это рыговские прихвостни творят чудеса с нашими голосами!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Изя Пуцман 30.10.2012 22:50

    Да здравствует "Свобода" единственно реальная сила, которая не жует сопли а действует! Долой самодержавие! Долой Овоща и его холуев! Олигархов разкуркулить, награбленое вернуть в казну!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • anti - rig 30.10.2012 22:45

    Иди в жопу, рыгоанал. Рыги сначала вычеркнули Свободу на избирательных бюлетенях. Уж такой нахальной фальсификации не знала история. Потом у них украли тысячи голосов. Да на их месте надо было морды всем рыгам набить до синяков за такие мерзкие проделки. А тут этот обрыганый ещё вякает о давлении свободы. На нас рыги давят, уже рыгать хочется, когда услышу это слово.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Фауст 30.10.2012 22:45

    Падлопишин - уйди по тихому!!!
    Неужеди тебе все мало????

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Оксана 30.10.2012 22:40

    Дякую, Свободо, за мій врятований голос. Слава Україні!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Алексей 30.10.2012 22:40

    та чт овы там ворочаете фактами, никто не поверит что пилипишин хороший мальчик!!!!!!! Левченко там 100% победил!!!!! не врите людям! имейте совесть! вот и видно что за сайты у власти !!!!!!!! ХЕРСОН!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • спринт 30.10.2012 22:40

    Радуйтесь, придурки. В Украине к власти рвутся еонацисты. Они били стариков - ветеранов 9мая во Львове, Гитлер-их идейный отец. И вы их поддерживаете? Позор вам, украинцы, дети и внуки тех, кто боролся с нацизмом.

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • макс 30.10.2012 23:57

      А твой идейный отец Сталин?Мы видели тех бритоголовых,которые прикрывались твоими стариками во Львове.Так что не надо гнать пургу кто кого бил.А вот фашисты точно стариками прикрывались,так что может быть ты к Гитлеру ближе?

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Олег 30.10.2012 22:56

      Речь не о Свободе, не о компартии, речь о фальсификациях которые применяет, нагло смеясь нам в глаза, ПР

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Николай 30.10.2012 22:51

      Что,стало неожиданностью для этих тварей,что и им могут морды расквасить? А тебе, спринт,не помешало бы хотя бы немного с мозгами подружиться,тогда бы и понял разницу между фашизмом и патриотизмом.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Бандера 30.10.2012 22:56

        ты хоть сам разницу между фашизмом и патриотизмом знаешь? в ВО СВ*** ничего нет патриотичного, там сплошной ФАШИЗМ. одна их программ про добавление в паспорт графы "гражданство" это что патриотизм? это настоящий фашизм делить народ Украины на "Украинцев" и не Украинцев, они там еще что то пели про сто тысячелетнюю историю настоящих "Украинцев" прямо как гитлер про арийцев!!! пусть Тягнис***а отправит экспедицию в ГИмалаи искать предков и первых "УКраинцев" как это делал гитлер в свое время

        Нравится 2165 Не нравится 4
  • Андрій 30.10.2012 22:39

    Пилипишин, закрий пельку і йди в невідомому напрямку поки тобі ще дозволяємо!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • PPublic 30.10.2012 22:37

    Стояли возле 223 и всё видели своими глазами.
    Не верьте этой мрази. От этой рвани пришло 50 бритоголовых братков на 223-й, это наверное весь его электорат + купленные бабушки.
    Сейчас на 215-м и 223-м (про остальные не знаю) происходит беспрецедентная вещь, люди отстаивают правду. Вы бы пришли и просто увидели, что эта дрянь Пилипишин там устроил.
    Пресовать дедушек и бабушек, что стоят от "Свободы" - это всё на что он способен. Дрянь.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Бандера 30.10.2012 22:43

      Ты идиот? где ты видел бабушек и дедушек которые будут стоять за этих мразей? там одни малолетние галицаевские ублюдки, которые работать не хотят!!! бабушки и дедушки помнят фашизм, и стоять за фашистов они никогда не будут, там тупорылая рагульская молодежь стоит, вонючая, немытое, необразованное быдло из галичины!!!

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • макс 30.10.2012 23:54

        Я ж говорю,тебе надо было назваться Фуфлом,а не Бандерой.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • DJ 30.10.2012 22:36

    ПОСМОТРИ НА МЕТОДЫ РЕГИОНАЛОВ - ИХ ОСТАНОВИТ ТОЛЬКО АРГУМЕНТ ТАКИХ ЖЕ СИЛОВЫХ МЕТОДОВ. ЭТО НЕ ЮЛЬКИНЫХ БАБУЛЕК РАЗГОНЯТЬ БЕРКУТОМ!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ukraine 30.10.2012 22:35

    Геть товстопиких бандюк! Свобода людям!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Я 30.10.2012 22:34

    Успокойся Пилипишин. Киев теперь не ваш. Сдавай штыки.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • влад 30.10.2012 22:33

    свобода обьявила войну таким как ты пилипишин-фальсификаторам выборов.судить каждого негодяя замешанного в твоих махинациях

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • boot 30.10.2012 22:33

    Пилипишин,покайся!!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Студент 30.10.2012 22:32

    Молодец Свобода. Наконец появилась сила, которая не жует сопли, а защищает выбор народа. Дави всех этих гопников и их холуев, народ поддерживает Свободу.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • Бандера 30.10.2012 22:41

      Студент, ты что больной? какой народ поддерживает этих ублюдков? три области свидомых которые нам достались в наследство от Поляков? и то там поддержка в пределах трети населения областей, этих гамнюков и близко не было бы в парламенте если бы не убрали графу "против всех" ублюдки конченные а не свободовцы!!! Галицаеувские гопники рвутся к власти любой ценой!!! хватит гопников из ПР, нахрен новых надо да еще и фашистов!!!

      Нравится 2165 Не нравится 10
      • макс 30.10.2012 23:53

        А ты Бандерой назвался для форсу бандитского?Совсем не похож.Лучше не срами имя героев и патриотов

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • 1 30.10.2012 22:32

    пилипишин, ти програв. Визнай свою поразку і припини фальшування. і досить брехати.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Planet 30.10.2012 22:31

    Хватит, Полипишин, накрался, пора отвечать. "Свобода" почистит Киев от таких, как ты.

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • lucifer 30.10.2012 22:40

      Статья-фуфло.Такими методами работают только быки от ПР, или переодетых силовиков, что одно и то же!

      Нравится 2165 Не нравится 3