Вверх
Мобильная версия

Ефремов призвал мажоритарщиков не дискредитировать Украину

Ефремов призвал мажоритарщиков не дискредитировать Украину
16:24 Ср, 31 Октябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов заявил, что ПР никаким образом не затягивает подсчет голосов.

В частности это касается и "проблемных" округов, где, по словам Александра Ефремова, между собой конфликтуют оппозиционеры и самовыдвиженцы.

Руководитель фракции Партии регионов в Верховном Совете отметил, что партия власти и вообще институты власти не имеют к этому противоборству в одномандатных округах никакого отношения.

Вместе с тем, представитель Партии регионов сообщил, что по вине кандидатов-оппозиционеров и самовыдвиженцев тень в глазах международной общественности падает на власть, Партию регионов и Украину в целом.

Как считает Александр Ефремов, несмотря на то, что выборы в Украине прошли прозрачно и демократично, "проблемные" округа, где имеют место конфликты оппозиционеров и самовыдвиженцев, оказывают очень негативное влияние на имидж Украины. Таким образом, это усложняет признание международными организациями процесса выборов в Украине демократичным и честным.

Поэтому Александр Ефремов призвал кандидатов-мажоритарщиков прекратить конфликты и давление на членов избирательных комиссий, чтобы они смогли нормально завершить подсчет голосов.

"Я обращаюсь к этим кандидатам с призывом прекратить давление на членов избирательных комиссий и дать им возможность завершить подсчет голосов в строгом соответствии с законом" – заявил Александр Ефремов.
Также он отметил, что Партии регионов не выгодно оттягивать подсчет голосов, и там, где партия власти имеет наибольшую поддержку и влияние, голоса давно подсчитаны.

По словам Ефремова, попытки кандидатов-мажоритарщиков повлиять на членов избирательных комиссий и результаты выборов тщетны, поскольку есть оригиналы протоколов участковых избирательных комиссий.
Как заявил представитель Партии регионов, попытки сфальсифицировать результаты выборов обязательно будут выявлены, а "виновные - привлечены к уголовной ответственности".

Весте с тем политик сообщил, что Партия регионов дабы ускорить процесс подсчета голосов и оглашения результатов выборов даже отозвала поданные своими представителями иски касательно нарушений во время выборов.
"Для того, чтобы не затягивать процесс, мы приняли решение не оспаривать результаты на отдельных участках и отозвать уже поданные иски", - сказал Ефремов.

По материалам: ИНТЕРФАКС-УКРАИНА

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • Вова 31.10.2012 17:58

    Та єфрем його мать, що він несе? Не гоже такому високопосадовцю такі дурниці плести.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 31.10.2012 17:53

    ипало этому Ефрему набить надо, никак иначе

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Александр IV 31.10.2012 17:31

    "Партия власти", "институт власти" - что это такое? Есть "президент", есть "правительство" и "государственные институты", все вместе - это слуги народа. Г-н Ефремов, не забывайтесь, вы - народный слуга. А имеете или нет вы отношению к "противоборству" - это станет ясно после того, когда самовыдвиженец определится с кем он будет в парламенте. Если он окажется на вашей стороне, то окажется, нам попался лживый слуга.
    Писателям статьи. Выражение: "тень в глазах международной общественности падает на власть", вызывает определенную тревогу и озабоченность о вменяемости написавшего или сказавшего, потому что если сказанное "перевести" на простой русский язык, то получается, что в глазах есть тень, которая падает на наших уважаемых слуг.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Порфирий 31.10.2012 17:01

    Этот комсомолец совсем забыл, что подавляющее большинство этих самых мажоритарщиков из ихней своры.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Студент 31.10.2012 16:48

    Этот Ефремов наверное больной на голову. Есть причина, а потом действие. Ту призови своих уродов не мешать подсчетам голосов, суды не мешать комиссиям. Это стиль гопников, которые заварили кашу, а потом в кусты. Ничего и до вас народ доберется.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Кот 31.10.2012 16:41

    Обаный ты в рот бандит,наперсточник Ефремов. Сначала заявляет о зависимости "независимых" мажоритарщиков от ПР - "приняли решения отозвать иски" - сами же а замутили воду.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег 31.10.2012 16:41

    Он шо, сам себя и своих коришей приведет к "уголовной ответственности"????
    если бы сейчас были перевыборы, картина по мажеритарке была совсем иной, так как УДАР, из-за своих амбиций, забрал голоса у ОО и прошел регионал, думаю они уже успели об этом пожалеть, если там в голове что-то есть

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Олег 31.10.2012 16:37

    На какого лоха это расчитано????? Дэбил этот Ефремов, так нагло Придурки себя еще не вели! Революция и перевыборы! Долой ПР! Уроды и бандиты!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Українець 31.10.2012 16:32

    Якщо вже така скотина,найзліший ВОРОГ УКРАЇНИ,мордовська собака єфремов,белькоче щось там про престиж України,то там дійсно щось не так...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Вова 31.10.2012 16:31

    Все вірно каже. Монополію на дискредитацію України присвоїли собі єфрємови, табачнікі, тігіпкі, азарови, колєснічєнкі, допкіни, богусловскіє, ківалови, бродскіє... Та усіх цих ... і не перечислиш.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Efrem 31.10.2012 17:04

      Саша ты почитай коменты, - скатина.
      Сильнее дискредитировать чем это сделал Ты с Тихоновым в принципе невозможно.
      Вы ведь, - все шлюхи региональные божились защищать интересы своих регионов.
      Где Вы сейчас.
      Наведываетесь раз в 5 лет голоса подсчитывать?

      Нравится 2165 Не нравится 1