Вверх
Мобильная версия

Москаль забрал у Беркута протоколы и вернул их ОИК (Видео)

Москаль забрал у Беркута протоколы и вернул их ОИК (Видео)
12:15 Пт, 2 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Народный депутат Геннадий Москаль забрал вынесенные из ОВК №132 протоколы и вернул их обратно в здание горисполкома, где заседает комиссия.

Как сообщалось ранее, после того как представителей исполнительной службы, которые вынесли протоколы из ОВК №132, заблокировали в автобусе, появились сведения о том, что милиционеры уничтожают документы прямо в автобусе.

Народный депутат Украины Геннадий Москаль попробовал пройти в автобус, чтобы воспрепятствовать уничтожению протоколов, но "Беркут" его не пропустил. Однако активисты, которые пришли отстаивать свой выбор, смогли разорвать кольцо оцепления и завели Москаля в автобус.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • Дима 02.11.2012 21:25

    Наверняка у ментов взял одну сумку с голосами, а вернул 5))))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • артем 02.11.2012 18:24

    Да эта б**ота готова в сухомятку жрать бюлетени, лишь бы у власти остаться!!! Что б вы **** повыздохали!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергей,Харьков 02.11.2012 15:32

    Теперь посмотрим у кого из беркутовцев будет запор тот и фальсификатор.Клизма ментам бы не помешала.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Пи-ар и ничего личного 02.11.2012 14:41

    "появились сведения о том, что милиционеры уничтожают документы прямо в автобусе","Однако активисты, которые пришли отстаивать свой выбор, смогли разорвать кольцо оцепления и завели Москаля в автобус." Кто сочиняет этот бред???
    И много сожжено протоколов? Когда кольцо прорывали не укакались?
    Что не статья насчёт результатов выборов - так полёт фантазии поражает.
    СМИ - вы же четвертая власть, должны рассказывать народу правду. А а практике как и остальные три ветки власти - пи-ар, джинса и личные интересы..

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Шреддер 02.11.2012 17:16

      Кто-то говорил что документы именно жгли? В автобусе реально поставить пару быстрых шреддеров - уничтожителей документов, и через полчаса документы восстановить почти невозможно

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • zzz 02.11.2012 12:33

    Москаль-герой Украины

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Иван 02.11.2012 12:24

    Хотелось бы увидеть пана Москаля на посту главы МВД...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Сергей Николаевич 02.11.2012 20:17

      Есть же еще и****ы,которые не слышали слова"пиар".Вот ты например.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Реалист 02.11.2012 12:24

    И к чему было создавать эту напряжённость и недоверие???

    Нравится 2165 Не нравится 1