Оппозиция: Терехину сломали палец и ребро - он в больнице

Автор
Оппозиция: Терехину сломали палец и ребро - он в больнице

В потасовке на киевской ОИК №211 кандидату от "Батькивщины" Терехину сломали палец и ребро, заявляют в оппозиции.

В потасовке на киевской ОИК №211, которая возникла в результате незаконного пересчета голосов и несанкционированного пребывания в помещении комиссии спецподразделения "Беркут" и милиции, кандидату в депутаты от Объединенной оппозиции "Батькивщина" Сергею Терехину сломали палец и ребро.

Об этом сообщили в Киевском городском штабе ОО "Батькивщина" со ссылкой на руководителя штаба, народного депутата Юрия Одарченко, который находится на месте событий.

"Терехин в больнице. Комиссия "работает" в закрытом от наблюдателей режиме - за спинами "беркутовцев". Мы решили направить жалобу руководству МВД в Киеве с требованием выяснить правомерность появления, присутствия и совершения разбойных действий представителями внутренних сил города во главе с подполковником Игорем Коваленко" - заявил Ю. Одарченко.

Как сообщалось, борьба в округе №211 продолжается между С. Терехиным и кандидатом от "Партии регионов" Игорем Лысовым. По данным ЦИК, после обработки 98,83% протоколов, у С. Терехина 30,32% голосов, у И. Лысова – 26,60%.