Вверх
Мобильная версия

У Кличко пытаются украсть победу в 183 округе через суд

У Кличко пытаются украсть победу в 183 округе через суд
Партия "УДАР Виталия Кличко
09:50 Вс, 4 Ноябрь 2012 Телеграф

Партия власти продолжает использовать судебную систему как инструмент коррекции результатов волеизъявления граждан Украины.

Об этом заявляет партия "УДАР Виталия Кличко". Как подчеркивает пресс-служба партии, "эти случаи, к сожалению, приобретают массовое распространение". Как пример такого позорного "кривосудия", авторы заявления называют решение Одесского апелляционного административного суда, который в субботу отменил результаты народного волеизъявления в одномандатном избирательном округе № 183, где со значительным перевесом (более 5 тыс. голосов) победил кандидат от "УДАРа" Андрей Путилов.

"Мы понимаем, что кандидат от "Партии регионов" Василий Федин никак не может смириться со своим поражением на выборах, но это не повод творить беззаконие и пренебрегать выбором граждан Украины путем принятия сомнительных судебных решений", - отмечают в "УДАРе".

"В связи с этим, партия "УДАР Виталия Кличко", понимая, что в Украине не осталось институтов, которые способны защитить результаты народного волеизъявления, обращается к представителям миссий международных наблюдателей, послов иностранных государств с просьбой взять ситуацию в ОВО № 183 под контроль и своим авторитетом не допустить ревизии результатов выбора граждан Украины, а также предупредить действующую власть, что дальнейшие попытки посягательства на власть народа, выражающиеся, в частности, в попытке корректировать результаты голосования через суды, могут привести к международной изоляции Украины", - подчеркивается в сообщении пресс-службы.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Евгений 04.11.2012 10:40

    Папереднык как раз и не хочет, чтобы все мы в очередной раз оказались в дерьме. Вот и дает советы "штангистам", "боксерам", и прочим выдающимся личностям.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • агась 04.11.2012 10:26

    наденьте перчатки поручик Галицин,корнет Папереднык-налейте.....дерьма.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Евгений 04.11.2012 10:21

    Я думаю, сейчас не нужно орать на митингах. Оппозиции просто надо отказаться от 150 мандатов в Раду. У них сейчас около 180 ( если конечно Кличко не пошутил насчет того, что он в оппозиции к власти). И все! Дальше все сделает Европа. Не признают выборы, заблокируют иностранные счета фальсификаторов и т.д. Но это если наши "оппозиционеры" договорятся таки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вячеслав Киричок 04.11.2012 10:16

    Да что ей эти выборы,
    На то она и власть.
    Её стезя без выбору -
    Навластвоваться всласть.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Одессит 04.11.2012 10:08

    Позор этой власти бандитов!!!Пора ответить настоящим ударом по морде.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Prima 04.11.2012 10:07

    Невже Телеграф теж продажний, як деякі інтернет-видання, які лрукують лише "Слава Регіонам" та "Слава КПУ" та оббріхують інших. Але ж людей не можна надурити з таким нахабством, впевненістю у своїй безкарності!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 04.11.2012 10:06

    Если после этого беспредела оппозиция не договорится и не сложит 150 своих мандатов, а просто утрет сопли, то, я думаю, что люди
    никогда всерьез не воспримут в роли Президента Украины ни Кличко, ни Яценюка.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 04.11.2012 10:06

    если захотят, то украдут, а удар пускай обращается к миссиям и в ООН. Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Даааа 04.11.2012 10:02

    Нам, "казлам, которіє мєшают жіть "нормальним" людям" нічого ходити на вибори. Калядники, за бабло, вкажуть хто повинен бути депутатом.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Егор Киев 04.11.2012 09:55

    Все на ринг,это всё что может этот балабол с отбитой башней.

    Нравится 2165 Не нравится 22
    • одесса 04.11.2012 10:14

      Загляни в себя,ты пустое, ничтожное создание.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • M.Kiev 04.11.2012 10:12

      Дал бы Вам Бог Егор такую отбитую голову, чтобы вы также прекрасно умели говорить и писать на английском, немецком, русском и украинском языках как Виталий Кличко.Сдается, что у Вас башня недобита еще этак класса на три средней школы.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Роман 04.11.2012 10:09

      Жаль что дебилизм не лечится, пойди застрелись, не мешай нормальным людям жить!

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Даааа 04.11.2012 10:06

      Кличка знає і поважає увесь світ, а ЩО ти таке, дондаун?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Влад 04.11.2012 10:05

      А тебе мошенничество по душе? Играть в честные игры с партией воров, мошенников и бандитов, обобравших Украину как липку и сколотивших на этом многомиллиардные состояния - по меньшей мере глупо. Эти товарищи понимают только силу и место всей это так званой ПР в тюрьме.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Стас 04.11.2012 09:54

    Доколе?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 04.11.2012 09:53

    Если после этого оппозиция спокойно зайдет в Раду, наплевав на своих обманутых избирателей, то к Яценюку и Кличко люди станут относиться так же, как к тем пенсионерам, что продали свои голоса за продуктовые наборы.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Prima 04.11.2012 09:51

    На нашій 800244 та багатьох інших ДВК УДАР набрав у 4-5 разів більше, ніж комуністи. То ж як таке може бути, що в них по 13%? Невже чесні та порядні виборці, які голосували за Кличка, змиряться з таким перекручуванням? Всі ж знають, що за УДАР, Свободу і Батьківщину віддали свої голоси непідкупні виборці, на відміну від продажних виборців ПР і комуністів.
    Вставай народ! Захисти свій вибір!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Александр 04.11.2012 09:37

    Импичмент....

    Нравится 2165 Не нравится 2