Вверх
Мобильная версия

Ситуация 2 мажоритарных округов изменилась не в пользу оппозиции

Ситуация 2 мажоритарных округов  изменилась не в пользу оппозиции
10:17 Вс, 4 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

ЦИК: На 2-х мажоритарных округах ситуация изменилась не в пользу оппозиции.

На одномандатном избирательном округе №94 (Обухов, Киевская область), по результатам подсчета 100% протоколов, в лидеры вышла представитель "Партии регионов" Татьяна Засуха, собравшая 41,8% голосов, сообщается на сайте Центральной избирательной комиссии.

При этом, по данным ЦИК, у ее соперника, представителя Всеукраинского объединения "Батькивщина" Виктора Романюка, ранее опережавшего Т. Засуху, 39,81% голосов.

В округе №11 (Винницкая область), по результатам подсчета 97,27% протоколов, в лидеры вышел самовыдвиженец Александр Домбровский, который набрал 30,07% голосов избирателей. Его соперник, представитель Всеукраинского объединения "Батькивщина" Наталия Солейко, в настоящее время отстает на 2,18%, тогда как ранее опережала А. Домбровского.

В настоящее время ЦИК обработал уже 99,48% протоколов по мажоритарным округам. Не до конца остаются обработанными протоколы лишь на 3-х округах: №11 в Винницкой области, №197 в Черкасской и №223 в г. Киеве. На округе №197 по-прежнему лидирует представитель "Батькивщины" Леонид Даценко, обходя самовыдвиженца Богдана Губского на 2,97%, а на столичном округе – самовыдвиженец Виктор Пилипишин, обходя представителя "Свободы" Юрия Левченко на 31 голос (0,03%).

В многомандатном округе по результатам обработки 99,9% протоколов "Партия регионов" вновь набирает более 30,00% голосов избирателей. Результаты "Батькивщины", "УДАРа", КПУ и "Свободы" - соответственно 25,52%, 13,95%, 13,18% и 10,44%.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • ПЕСЕЦ 04.11.2012 10:51

    ну шо, быдломаса, будете еще 5 лет сосать ПАКРАЩАННЯ?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Николай 04.11.2012 10:17

    Да,если оппозиция не отстоит своих кандидатов и погонит в три шеи таких Засух и Домбровских из Рады,то и ей грош цена.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • yura11 04.11.2012 10:17

    если пишете информацию то пишите доконца. Вы же журналисты а не джисовики.Или в телеграфе одни джинсовики

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вова 04.11.2012 10:15

    ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ЧТО В ДАННЫХ СЛУЧАЯХ БУДУЩИХ ДЕПУТАТОВ ВЫБРАЛ СУД А НЕ НАРОД?!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алексис-Мануэль 04.11.2012 10:12

    БАТЬКИВЦИНА и есть главнейший фальсификатор!!! Люди, откройте глаза!!! Громче всех "Держи вора!" кто кричит???
    Фальсифицирует ОНА и её подельники, которые при её власти растаскивали и разбазаривали страну. Им мало, ещё хотят. А те кто громче кричит те и есть главные воры. А остальные, те кто поддерживает Ю, просто слабоумные...

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • ПЕСЕЦ 04.11.2012 10:52

      иди прими лекарства, долпоеп...мож попустит

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • гость 04.11.2012 10:32

      МАНУЭЛА - иди занимайся своими ПРЯМЫМИ обязанностями

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Николай 04.11.2012 10:21

      Алексис,посмотри видио с мажоритарных округов или у тебя бело-синие очки?

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • yura11 04.11.2012 10:20

      Конечно!!!!!! Батькивщина все крала прятала в Межегирье.

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Вова 04.11.2012 10:19

      Лови момент - выше - оплаченный коммент!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Днепр 04.11.2012 10:17

      как можнофальсифицировать не имея админресурса?

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 04.11.2012 10:11

    Соседка Засухи рассказала мне про небольшой "сходняк" на ее квартире перед выборами. Она так орала матом на подчиненных, что слышно было на трех этажах. Теперь эти ее напуганные ребята вовсю стараются!...

    И все же поздравляю всю страну с 1-м этапом освобождения от бандитов!

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Вова 04.11.2012 10:17

      Да - впереди еще выборы мера Киева и президентские - нужно сплотится и раз и навсегда очистить нашу страну от этих упырей

      Нравится 2165 Не нравится 0