Вверх
Мобильная версия

Герман: Я с Президентом была, есть и буду до конца

Герман: Я с Президентом была, есть и буду до конца
10:40 Вс, 4 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Анна Герман не отождествляет себя с ни одной группой влияния во власти и считает себя исключительно "человеком Президента".

Об этом она заявила в субботу в эфире "5-го канала", отвечая на вопрос, к какой группе влияния в "Партии регионов" она принадлежит. "С Президентом. Это наилучшая группа влияния. Самая сильная, мощнейшая и самая перспективная", - сказала А. Герман.

Она отметила, что является свободным человеком и не понимает, "как можно быть чьей-то". "Кто-то может быть с кем-то. Да, я с Президентом была, есть и буду до конца. Но я свободный человек, и если я принадлежу какой-то семье, то только своей", - прибавила советник Президента.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Бродяга 16.03.2013 20:41

    Простая западенская соска))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ДЕЗінфектор 04.11.2012 12:48

    "Герман: Я с Президентом была, есть и буду до конца"
    Слава Богу, значить недовго! Бо її нахабна пика вже остаточно остогидла!
    Добре, що рідко з'являється. Цікаво,а які функції виконує тепер Дарка, яка давно пропала з виду, як ви думаєте??? Чи так само як я?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Феофан 04.11.2012 11:11

    "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"... но я просто не знаю, как называют подругу шлепера и барыги? Шлеперша? Барыжка? Хз... Погань, одним словом.

    Нравится 2166 Не нравится 1
  • Olegon 04.11.2012 10:59

    Херман, ти спутала рамси. Жіноча зона знаходится в іншому місці, так, що недовго бути разом, вчи феню. Теперяче тебе будуть виправляти при розмові, як ти виправляла хама. "СВОБОДА" вперед, Слава Україні - Героям Слава!

    Нравится 2167 Не нравится 1
    • Сергей Николаевич 04.11.2012 23:51

      каким Хероям?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Nik 04.11.2012 10:55

    Будешь..)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Людмила 04.11.2012 10:49

    Но конец-то, видимо для этого президента наступит скоро, он этими выборами повысил градус ненависти к себе до предела, так что Анне осталось стоять на часах недолго.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • boot 04.11.2012 10:48

    ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ.
    ВСЕ ЛОЖЬ.
    ПРЕЗИДЕНТ ОБ ЭТОМ НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • zl 04.11.2012 10:48

    Герман: Я ПОД Президентом была, есть и буду до конца

    Нравится 2165 Не нравится 0