Вверх
Мобильная версия

Гриценко предложил оппозиции обнулить списки

Гриценко предложил оппозиции обнулить списки
12:29 Вс, 4 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Один из лидеров оппозиции Анатолий Гриценко предложил Объединенной оппозиции обнулить свои списки в знак протеста против фальсификаций.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. "Только что я внес Арсению Яценюку, как председателю Совета Объединенной оппозиции "Батькивщина", предложение: немедленно (завтра, максимум во вторник) созвать съезд ВО "Батькивщина" – обнулить и партийный список, и список мажоритарников.

В Раду при этих условиях – не идти! Потому что иначе потеряем доверие людей, которые нас поддержали, а это – самое важное!", - отметил А.Гриценко. Он сообщил, что его идею поддержали Арсений Яценюк, Александр Турчинов и Сергей Соболев. "С другими лидерами партий связываемся. Потому что все в разных ОИК сейчас воюют. Сам тоже сейчас еду в Канев поддержать людей", - написал А.Гриценко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
23 Комментария
  • Aleksandr 05.11.2012 08:36

    Обнуляйте и больше не заполняйте! Иначе это очередная полит. технология. Оппозиция выглядит беспомощной, как малые дети. Приведи, на горшок посади, а оно подрастёт и на голову сядет, забудет, кому обязано. Кому нужна такая будущая власть?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Євген 05.11.2012 02:52

    Пропозиція обнулити списки є наївною, як і багато чого в діяльності Гриценка. Хороша людина, але сама по собі. Партію регіонів відсторонити від влади за допомогою виборів найближчим часом неможливо, навіть якщо їх зараз провести повторно - все одно намалюють що потрібно, незалежно від системи цих виборів. Треба піднімати великі маси людей, треба вести роботу з силовими структурами. Парламентська трибуна тут допоможе. А виводити зараз непідготовлених людей з голими руками проти зазомбованих беркутівців і бандюків, у яких зброя і які готові реально стріляти - це значить ризикувати здоров'ям і життям людей, ризикувати справжньою перспективою.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • П.Л.ЮЩ.Ю.Т.-ненавистник 04.11.2012 20:39

    Я так понял что опозиция хочет 99,9 % голосов в свою пользу?
    Хрен вам, а не редьку! Он слаще!
    А при сегодняшнем результате выборов пусть идут работать и доказывают, чти они достойны быть властью в этой стране. Пусть объединяются и исполняют свои обещания!
    А если не хотят, то пусть берут мегафоны, залазят на горы Карпаты, и орут там друг другу в уши до посинения. Или опять пошел рецидив 2004 года? Опят стадо пи*доболов будет на Майдане народ будоражить?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гость 04.11.2012 17:30

    Да Бог с вами,пусть будут новые выборы,только при одном условии,чтобы проводить из за счёт ЛИЧНЫХ средств Тимошенко.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Владимир 04.11.2012 16:22

    Статьи януковича:Груповое изнаси***ание,кража меховых шапок,избиение с особой жестокостью!!!
    Это грязное животное-президент страны!
    Батькивщина,вся надежда на вас!!!
    Если это опущеное чудовище и его ОПГ,еще на пять лет пройдут в парламент-стране и народу конец!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Владимир 04.11.2012 15:53

    янукович,грязный зек!
    Статьи януковича:груповое изнасилование,кража меховых шапок,избиение (с особой жестокостью)
    ЧЕГО МОЖНО ОТ ТАКОГО ПИД*РА ОЖИДАТЬ? если оно с молодости грязное,опущеное,гнилое и сявушное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ПРЕЗИДЕНСТВО ВЫРОДКА-БЕСПРИДЕЛЬЩИКА,БАНДИТА,ДА И ПРОСТО ГНИЛОГО ОПУЩЕНОГО ПИД*РА,ПАДАЮЩЕГО В ОБМОРОК ОТ КУРИНОГО ЯЙЦА

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • днепр 04.11.2012 15:12

    Поможет?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Таран 04.11.2012 14:34

    Зараз возьмуть і складуть мандати! А якщо в другий раз не виберуть? Так і хатку дадуть і з 250000 кожного місяця у карман, а дивись якщо файно лизнути, то і більше дадуть. Ні, не покладуть мандати. Аби хотіли других виборів, то нащо збиратися під ЦВК, не пішли отримувати мандата і все, нові вибори. Це мабуть для кіно посвистіти захотілося!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрій 04.11.2012 13:25

    потрібно отримати посвідчення і недоторканість депутатів та йти на перевибори, але обов'язково отримати депутатство і користуватись цим для впливу і противаги беззаконню! Можна буде легко зайти на телеканал, в суд, на дільницю в цвк і не боятись, що тебе вишвирнуть!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ivan 04.11.2012 12:51

    Депутати так "обираються", що далі їх вже ні нащо не вистачає, крім як на зраду, брехню та сварки.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Влад 04.11.2012 12:45

    Действительно зачем Гриценко работать,будем бастовать.Оппозиция вела параллельный подсчет голосов о чем сообщал Соболев,цифры почти совпадают с результатами ЦИК,также икзитпол,о каких фальсификациях идет речь,давайте работать и поднимать экономику,хватит боротся за кресла,думайте о народе а не о своих личных интересах.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • СССРов 04.11.2012 12:44

    Уйдут, пускай, никто плакать не будет. Их места разделять пропорционально.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • агась 04.11.2012 12:42

    это ж скока бабла накрылось тем шо больше парохода....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Александр 04.11.2012 12:41

    А можно как то регионов обнулить? Или, как говорил Кернес, умножить на ноль? ))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • киянин 04.11.2012 12:41

    Я не розумію подальший хід полій, якщо опозиція проігнорує нову раду: будуть правити бал ті ж чечетовці? Хто ж від цього виграє? І до якого моменту буде протистояння?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Planet 04.11.2012 12:40

    Господа из Оппозиции! А не подумать ли вам выдвинуть на выборах мэра Киева от "Батькивщины", "Свободы" и "Удара" Гриценко? Только кандидат должен быть один? То, что из Кличко никакой политик, уже понятно. Такой же из него и хозяйственник. Его молчания и колебания пусть останутся с ним, пока не наберется опыта. Киеву нужен современный, образованный, умеющий говорить с Западом мэр!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • ТТ 04.11.2012 14:59

      Попов - отличный мэр.
      И мэр нужен Киеву не для разговоров с западом, а для наведения в городе порядка.

      Нравится 2165 Не нравится 8
    • Роман 04.11.2012 14:45

      А ты это самому Кличко скажи.Ваш проффесор умен понту нет,только образование полученное здесь и в германии разные вещи- придурок

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Роман 04.11.2012 12:38

    То, что предложил Гриценко и якобы кто-то его поддержал, - свидетельство полного маразма в рядах так называемой оппозиции. Сборище сумасшедших, которые хотят превратить Украину психиатрическую больницу и ввергнуть ее в хаос. Это еще один серьезный повод, чтобы трезво посмотреть на революционеров. Это шабаш ведьм или квинтисcенция больных. А дядя, якобы КГБист, - это тенейджер, работающий в жанре политического фэнтези. Не позорьтесь перед миром. Поэтому вас и не выбрали в лидеры, потому что вы все ущербые нездоровые люди.

    Нравится 2165 Не нравится 26
    • Eve 04.11.2012 22:07

      Да, Роман, вправно ти з ніг на голову вставляеш.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Гость 04.11.2012 17:28

      Гриценко только озвучил установку Тимошенко,партя которой потерпела на выборах сокрушительное поражение.После признания выборов Тимошенко имеет все шансы принутительно предстать наконец пересудом,от которого она уже полгода косит.Для этого она готова устроить в Украине хаос,гражданскую войну,кровь-то будет не её.

      Нравится 2165 Не нравится 8
    • крыва 04.11.2012 16:57

      Ты сам полный идиот!You*re a very big slice of sh*t!!!!! Me*da!!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Александр 04.11.2012 12:44

      ООО, батенька, так это тебе лечиться нужно от маразма даунецкого. Ничего, и тебя вылечат, и меня вылечат.

      Нравится 2165 Не нравится 5