Вверх
Мобильная версия

"Свобода" также готова обнулить список

"Свобода" также готова обнулить список
17:10 Вс, 4 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

ВО "Свобода" готово обнулить избирательные списки, если поступит такое предложение от оппозиции.

ВО "Свобода" готово обнулить избирательные списки, если поступит такое предложение от оппозиции, однако пока официальных обращений по этому вопросу не получало.

Об этом заявил руководитель пресс-службы объединения Юрий Сиротюк.

"Мы готовы к любым действиям, и к выше указанным в том числе. Но к нам еще официально не обращалось руководство "Батьківщини", есть только заявление Гриценко", - сказал Сиротюк.

По его словам, юристы "Свободы" уже изучают юридические последствия такого шага.

Как сообщалось, один из лидеров Объединенной оппозиции Анатолий Гриценко предложил обнулить избирательные списки "Батьківщини".

Кроме того, в партии "УДАР" также рассматривают возможность отказа от партийного списка и мажоритарщиков и не признавать парламентские выборы.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Бука 05.11.2012 10:11

    Если бы голосов за оппозицию было явно больше, никакие нарушения не помогли бы ПР взять 30%, а коммунистам 13%. Имеется реальное разделение мнений, и это нормально.
    Призывать признать выборы недействительными - это значит сталкивать избирателей на баррикадах. А партийные боссы будут посмеиваться и потирать потные ладошки в предвкушении новых дивидендов.
    Давайте будем умнее и не вестись на призывы разбить друг другу головы

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вау 05.11.2012 09:21

    Давай ребята.сколько можно терпеть беспредел синеж-х

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Донецький Лях 05.11.2012 08:25

    Молодці "Свобода"! Якщо перевибори то як же ж тоді бідненькі рИгіонали свої грошеняточка відмивати будуть (бо 150% ,що вони при чесних виборах будуть в прольоті).

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Максим 05.11.2012 05:59

    конечно свобода готова, а денег у свободы хватит?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • СТАСУ 05.11.2012 00:18

    Ты умник просто работать не хочешь и плачешься в жилетку.Нормальная работа в крупных промышленных городах есть,Только там работать надо,а не лежать на диване с бабой и пивом...

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • SS 05.11.2012 04:53

      ты бы определился!
      так с бабой или пивом ?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • 321 05.11.2012 00:11

    Никаких перевыборов не будет.Тягнибок зассал...http://news.i.ua/click/882715/1441676571/2 Почитайте о демократических выборах в Кувейте...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Стас 04.11.2012 23:07

    Я вот живу в Кривом Роге, в далеко не последнем городе по уровню экономики и очень четко вижу, на сколько действующая власть снизила уровень жизни в нем. За другие города, где нет такой сильной промышленности я вообще молчу... Коррупция сейчас рулит, куда не глянь, законы работают только на бумаге. Все распродано и давно уже поделено, народ работает, как рабы за нищенскую зарплату, которая в основном неофициальная, в лучшем случае минималка идет в официальную. Людей, которые верят в "покращення" от Партии Регионов практически нет, всем уже далеко по барабану на эти выборы, явка избирателей была очень низкая. На вопрос откуда же ПР набрала 30% голосов? у меня есть свой личный ответ: люди бизнеса, которые преуспели в своей отрасли, благодарны ПР за такую бандитскую политику, благодаря которой они живут за счет других, у них есть очень много способов манипулировать людьми, которые на них работают.
    Людей заставляли голосовать под различными предлогами. Хочешь и дальше иметь работу, а не бомжевать? иди и голосуй! хочешь получать лечение? иди и голосуй! хочешь и дальше жить в общежитии, а не на улице? иди и голосуй! места лишения свободы, думаю тоже не обошли стороной, да ещё найдется уйма примеров, благодаря которым ПР набрала свои голоса... К сожалению сознательных людей, которые не смотря ни на что, голосовали против действующей власти, оказалось меньше, чем нужно было для преодоления фальсификаций со стороны приемников бандитского строя. Остается только надеяться на то, что все таки выборы будут признаны недействительными.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • alex7480 04.11.2012 21:00

    Одна лоснящаяса рожа Турчинова агитирует против оппозиции больше чем вся партия регионов

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • П.Л.ЮЩ.Ю.Т.-ненавистник 04.11.2012 20:41

    Я так понял что опозиция хочет 99,9 % голосов в свою пользу?
    Хрен вам, а не редьку! Он слаще!
    А при сегодняшнем результате выборов пусть идут работать и доказывают, чти они достойны быть властью в этой стране. Пусть объединяются и исполняют свои обещания!
    А если не хотят, то пусть берут мегафоны, залазят на горы Карпаты, и орут там друг другу в уши до посинения. Или опять пошел рецидив 2004 года? Опят стадо пи*доболов будет на Майдане народ будоражить?

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Вадим 05.11.2012 01:00

      Янык-Ахмет-Межиголье-ДонбасАрена, а вместо угля из вагонетки трупы

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ужгород 04.11.2012 17:54

    Обнулення списків, перевибори і реальні відсотки, після виборів. "СВОБОДА" - 32%, ОО - 25%, "УДАР" - 15%, "пр", "кпу"- НИЖЧЕ ПЛІНТУСА. Оце і є правдиві відсотки.

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Киев 04.11.2012 17:38

    Свободу на фарш!!! Регионы на мыло!!! Оппозицию в говно!!! Остальные добро пожаловать!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • СССРов 04.11.2012 17:21

    Тот, кто обнулит списки, не должен участвовать в следующих выборах. А лучше вообще лишь таких права на выборы, чтобы не выпендривались.

    Нравится 2165 Не нравится 18
  • Гость 04.11.2012 17:20

    Да Бог с вами,пусть будут новые выборы,только при одном условии,чтобы проводить из за счёт ЛИЧНЫХ средств Тимошенко.

    Нравится 2165 Не нравится 20