Вверх
Мобильная версия

ПР начала переговоры по созданию большинства в новой ВР

ПР начала переговоры по созданию большинства в новой ВР
Верховная Рада Украины.
13:38 Пн, 5 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

"Партия регионов" начала переговоры о создании большинства в новой Верховной Раде Украины.

Об этом на брифинге по итогам согласительного совета заявил глава фракции "Партии регионов" Александр Ефремов. "Переговоры еще сложно вести, учитывая, что еще подводятся итоги выборов ... Но, безусловно, мы считаем во фракции наши голоса. И мы примерно строим работу уже следующего согласительного совета", - заявил он.

На уточняющий вопрос, начались ли переговоры о создании нового парламентского большинства, он ответил: "Эта работа уже начата. Мы ею занимаемся". Напомним, как сообщил заместитель председателя "Партии регионов" Сергей Тигипко, основная задача "Партии регионов" на ближайшее время - создание рабочего большинства в Парламенте.

"Мы уверенно побеждаем и по списку, и, судя по последней информации, в мажоритарных округах. Чрезвычайно важно, что это практически лучший результат из всех партий, которые когда-либо шли на выборы от власти. Мы получили поддержку наших действий за последние 2, 5 года, и это для нас очень важно", - сказал он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • і.ЮА 06.11.2012 13:31

    брехня 100% пудова!!!!!!Вибори сфальсифіковані... ПР - шахраї і злодії, які вкрали людські голоса...
    ПРОРОЦТВО: В 2015 році Януковіча і К будуть судити...
    ....а потім спалять на вогні!!!!!!ггггггг

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • хохол 06.11.2012 00:16

    Какое же ты голимое чмо, СиРоЖа... Тампон ПР-овский.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • dva Харьков 05.11.2012 21:11

    Я уже твёрдо решил - когда мне исполнится 125 лет, я сменю работу, брошу курить, ...........

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Д 05.11.2012 20:47

    Не ври Тигипко! Народ вам не верит!Фальсификаторы!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дончанин 05.11.2012 18:40

    шоб ты издох!точка.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Шмайсер 05.11.2012 18:21

    Наглі, брехливі, цинічні, вульгарні, бридкі, шахраї! Народ вас вибрав??? Ви ракова пухлина на тілі України і народу! Вас, карточних шулерів, потрібно видаляти оперативним шляхом з націоналізацією всього майна і з позбавленням громадянства України із забороною вїзду в цю державу! Звикли в комірці голосувати один за десятьох, деребанити народні гроші, підміняти результати вибору народу, купка моральних і фізичних виродків. Вас ненавидить вся Україна. Це ж не може довго тривати, пружина стискається, люди хочуть жити по людськи а не пакращення тільки для кривоцицькіна, тігібкого,ялинковича і К!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Alexuc 05.11.2012 18:10

    Какие же они, эти регионалы, все-таки, подонки! Так внаглую сфальсифицировать выборы и при этом еще рассуждать о "победе"! Объясни всему честному народу, партайгеноссе Ефремов, как вы умудрились при 30% голосов по партийным спискам взять почти все округа своими мажоритарщиками, засланными козачками!Как могли люди по партийному списку дать вам 30%,что под очень большим вопросом, а по мажоритарному чуть -ли не 100%! Совсем уже совесть потеряли!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • РЕАЛ 05.11.2012 17:54

    Один голос дал избиратель, а три мы себе приписали за счет всевозможных махинаций. В результате получили "победу". но кто ее назовет честной. Сделайте хоть один приличный шаг:"ПЕРЕСЧИТАЙТЕ ГОЛОСА НА ПРОБЛЕМНЫХ УЧАСТКАХ И НАКАЖИТЕ ВИНОВНЫХ".

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кот 05.11.2012 17:31

    Ладно в Донецке , а то и на западной Украине в Ужгородской оласти. победила ПР

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Alexuc 05.11.2012 19:59

      Ну вот как здесь не заругаться! Подонок на подонке сидит и подонком погоняет! Когда уже на вас управа народная найдется, выкормыши регионаловские!

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Ирина 05.11.2012 21:13

        пока она на вас)))

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Макс 05.11.2012 17:16

    Не победили, а нагло с цинизмом украли голоса у других партий. Бандформирование ПР не поддерживает народ.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Jem 05.11.2012 16:56

    "Мы получили поддержку наших действий за последние 2, 5 года......"
    Ну какая поддержка? За вас проголосовало только 30%, а 70% против вас. О какой победе и о какой народной поддержке речь? Опуститесь с небес. Вы не боги, вы убожища.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • кот 05.11.2012 17:06

      Вы наверное не понимаете , что произошло 270 депутатов большинство это партия власти, а 180 у апозиции. Т.е уверенно победила ПР

      Нравится 2165 Не нравится 28
  • кот 05.11.2012 16:41

    Тем не менее они остаются при власти, следовательно и следующий президент В Ф.Я., а там и сыновья подтянутся

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Гор 05.11.2012 16:12

    За последние 2,5 года вы:
    -увеличили пенсионный возраст женщинам;
    -увеличили стаж для выхода на пенсию;
    -сократили льготы афганцам и чернобыльцам;
    -увеличили налоги;
    -увеличили стоимость ЖКХ услуг, вместо того, чтоб реформировать эту прогнившую систему.
    Кто после такого "покращення" за вас голосует?
    И где обещанный налог на богатство, сокращение пенсий и льгот депутатам, сокращение к-ва депутатов- дармоедов? Население сократилось на 6 млн, а к-во дармоедов осталось прежним. Депутаты даже кнопки самостоятельно не давят.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • 321 05.11.2012 17:12

      Ради получения кредита мвф руководители украины пошли на отмену всех коммунальных льгот и повышение пенсионного возраста.

      Александр АРТАЗЕЙ «ФАКТЫ»

      04.03.2009
      Президентом был Ющенко ,а договор с МВФ подписала Тимошенко.Благодарите ВОНУ!Так,как ВОНЯ очень хотела стать Президентом,то до выборов не повышала пенсионный возраст по своим меркантильным соображениям.Это все оппозицией замалчивается.А ПР вод давлением МВФ вынуждена была выполнить договор на государственном уровне...

      Нравится 2165 Не нравится 43
      • Алекс 06.11.2012 09:04

        А **** мне, простому, рядовому украинцу те кредиты МВФ, спрашивается??? Я что-то, или мои внуки, которые будут их отдавать, с него что-то будут иметь??? Купят себе тоже новые вертолёты и яхты??? Ну, вот скажи - хоть цент с этих кредитов идёт на благо страны? НЕТ!!!!!!!!!!

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Kiev 05.11.2012 17:39

        Если б не разворовывали нещадно бюджет, не банкротили, а потом выкупали за бесценок предприятия, если б не устраивали тендеры только в свою пользу, бюджет бы нормально пополнялся и Украина обошлась бы без помощи МВФ. Нафиг это ярмо нам и нашим детям!!!

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • фів 05.11.2012 15:52

    "Мы получили поддержку наших действий за последние 2, 5 года, и это для нас очень важно"

    Вас усі ненавидять і бажають смерті!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Реал 05.11.2012 15:42

    "Мы уверенно побеждаем и по списку, и, судя по последней информации, в мажоритарных округах...." - отрыв в 4.5% от Батькивщины при таких грязных фальсификациях это уверенно? Лицемерию и наглости Ефремова и Ко нет предела.Если бы не мажоритарка,то вообще пролетели бы как фанера над Парижем.Это агония пан Ефремов,себя вы может и обманете,а вот народ - уже нет.Хватит лапшу на уши вешать,вы смешны в своих потугах загипнотизировать людей своими баснями.

    Нравится 2165 Не нравится 15