Вверх
Мобильная версия

ВР включила в повестку дня законопроект об амнистии Тимошенко

ВР включила в повестку дня законопроект об амнистии Тимошенко
Юлия Тимошенко и на Юрий Луценко
12:23 Вт, 6 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

ВР включила в повестку дня законопроект об амнистии Тимошенко и Луценко.

Верховная Рада включила в повестку дня сессии правительственный и оппозиционный законопроекты об амнистии в 2012 году. Соответствующее решение поддержали 262 народных депутата.

Согласно оппозиционным вариантам законопроекта, который внесен на рассмотрение Парламента народным депутатом от НУ-НС Арсением Яценюком, предлагается распространить действие амнистии в 2012 году лиц осужденных по ст. 191 и 365 УКУ, в частности на Юлию Тимошенко и на Юрия Луценко.

В то же время правительственный законопроект предусматривает распространить амнистию на лиц, совершивших преступления небольшой тяжести, или которые являются наиболее незащищенными и уязвимыми в социальном плане. Это, в частности касается несовершеннолетних, инвалидов всех групп, лиц больных туберкулезом и онкологическими заболеваниями.

Как известно, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году. С конца декабря 2011 года отбывает срок в Качановской колонии в Харькове.

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко приговорили к 4-м годам по обвинению в ведении незаконной слежки в рамках расследования дела об отравлении кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
52 Комментария
  • АК 16.11.2012 13:04

    Настоящие мужики баб не пугаются и с ними не воюют.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Не свидомист 06.11.2012 19:53

    По моему Жулька это уже отработанный материал. Оранжево-коричневые ею уже попользовались и теперь вона будет только мешать делить портфели.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Не свидомист 06.11.2012 19:49

    А по моему Жулька отработанный материал. Оранжево-коричневые её попользовали и теперь она им не нужна, будет только мешать делить портфели.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей Николаевич 06.11.2012 18:32

    Наивные козлята еще верят в жюлю?Так вам хочется еще немного ей отдать своего тепла?)))Возвращайтесь в свои колхозы и молитесь что вам интернет не обрезали,а то вообще о вас уже никто не услышит)))Инвалиды детства бл...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Tams 06.11.2012 16:35

    Думаю, что было бы неплохо неожиданно ее выпустить... ото забегали бы кролики, понимая, что они опять становятся НИЧЕМ!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ізя Пуцман 06.11.2012 16:20

    Юрий Луценко наш следующий президент! Да здраствует самый гуманный президент в мире! а Юля выйдя на волю отдаст все свои украденые сбережения в казну, заодно и всех олигархов разкуркулит и будет она как Робин Гуд, у богатых брала. бедным давала!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • пэтя 06.11.2012 20:54

      она многим давала...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Костя 06.11.2012 15:48

    Свободу Луценко! Продажных судьев, прокуроров к ответу. г.Донецк

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • За Свободу! 06.11.2012 14:52

    Юлія Володиміровна, підтримуємо вас у вашій боротьбі!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • ltnnt 06.11.2012 15:18

      Репост: "Как все запущено...." )))

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Андрей 06.11.2012 14:44

    Свободу Юле! Мы с тобой!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • ТТ 06.11.2012 16:05

      В Качановке полно мест, но тебе придется сделать операцию и ты будешь с ВОНОй...

      Нравится 2165 Не нравится 4
    • ltnnt 06.11.2012 14:46

      Как все запущено....

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Hi 06.11.2012 14:30

    это же будет Ящик Пандоры, для голубых донбасогребов гакающих...

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Сергей 06.11.2012 15:44

      Хитрый, классовый враг сейчас при власти. А по поводу 11 миллиардов откуда знаешь? Ты держатель общака?

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Бука 06.11.2012 14:12

    Джулия Капительман - богатейшая женщина Европы. Входит в первую 10-ку.
    Неужели найдутся наивные люди, которые поверят, что придя под опеку Паши Лазаренко молодой девочкой, она сумела честно заработать 11 млрд долларов?! Следовательно - украла. У кого? У народа Украины, у сирот, инвалидов, больных и здоровых, у наших детей...
    Это хитрый классовый враг. Враг рабочего люда, который ВОНА называет "биомассой"

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Юрєц 06.11.2012 14:05

    Повністю за вами згідний

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ТТ 06.11.2012 13:48

    Пацаны за украденный старый мотоцикл сидят по 5 лет, а эта сука наклонила всю страну, срубила бабла на газовом контракте и теперь под ВОНУ напишут закон и амнистируют ...
    Где справедливость, шановне товарыство ??? )))

    Нравится 2165 Не нравится 23
    • Киелянин 06.11.2012 18:36

      Вот пассссаны, пусть и сидят им там самое место, а вместе с ними надо посадить и прАфффесора, за вертолет, межигорье и.т.д., и всех тех сверпасанчиков и подпрофесорчиков, что между ними:)))
      А нормальные интелегентные люди должны жить свободно в цивилизованой стране, освобожденной от криминалитета.
      З.Ы. А газ Вона фиртаЖу и ахметХаму продавала, или ты кто-то из них:))
      Украинцы СВОЙ газ потребляют!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Гость 06.11.2012 14:12

      справедливость там где самый дорогой верталет в мире...

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Александр 06.11.2012 13:24

    "СТРАНА ДУРАКОВ" - это у нас, глупенькие Буратины...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • А.В. 06.11.2012 13:15

    Я удивляюсь тупости украинского народа. Как можно выпускать человека, который украл у него (у народа) 11 млрд.$? Давайте тогда и Чекатило реабилитируем? Понятно, что вас зомбируют, но надо хоть ночью думать, когда телевизор выключен...

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Серегин 06.11.2012 17:36

      Так ведь и у тебя под кроватью 5 миллиардов спрятано!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Afganec 06.11.2012 13:29

      Так ВОНА ж бедненькая, несчастненькая, не ходяченькая...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Afganec 06.11.2012 12:58

    Да упаси Господь ВОНЕ из тюрьмы выйти! Зальет кровью всю страну! Побегут олигархи за границу и бабло свое прихватят! Вот тогда будет настоящщая жопа! И ВОНА нэ напрацюе! Зато лозунгов будет, хоть отбавяй: " Попередня влада нычого не зробила..."!,"Ми перемогли цю владу..."!, и все в таком же духе! А действий НОЛЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Павел 06.11.2012 12:54

    Быстрее бы!Свободу Юлечке!
    януковича всей страной *********ть и зарыть грязную зоновскую п***ль живъем!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • ltnnt 06.11.2012 13:17

      Желчью своей не захлебнись, наивный мечтатель! )

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • Саша 06.11.2012 12:51

    Луценко жалко, сидит не за что, еще и серьезно болен. Банальная месть ПР.

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • ltnnt 06.11.2012 12:58

      Тенденция, однако. Как только в тюрьму кто попадает - сразу болезненным становится. )) Так их жааалко, бедненьких! )

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • агась 06.11.2012 12:56

      зато низачто гореть бы мусору югику в аду. знаю,что говорю.

      Нравится 2165 Не нравится 3
  • XXX 06.11.2012 12:50

    Женя, читай винимательно. Ворюлю-юлю хотят выпустить твои кохани помаранчэви, а ПР - ницых, сирих та обездоленых. Осободись от дыавола, сидящего в тебе, Женя.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Вася 06.11.2012 12:47

    думаете выборы прошли Тиимошенко вам не страшна!
    Она вас ПРастов, с вашим паханом раком поставит!

    Нравится 2165 Не нравится 10
    • Afganec 06.11.2012 13:14

      Благодаря Вашей ВОНЕ страна уже в *опе!
      Великая Отечественная ВОНА! Пусть посидит! Уже недолго осталось"! Совсем понты! :)

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Любовь 06.11.2012 12:58

      Она давно уже всю Страну Украину раком поставила!

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • ltnnt 06.11.2012 12:54

      ахаха! насмешил, Вася ))))) Юлька только языком работать способна! ))

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • Евгений 06.11.2012 12:44

    Заказные приговоры Луценко и Тимошенко никого не убедили в их, якобы, вине. В законопроект об амнистии, следовательно, надо включить извинение перед ними и наказание неправедным судьям.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Противвсех 06.11.2012 12:44

    Кто-то начинает пожимать свои трусливые хвосты )))

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Павлик Морозов 06.11.2012 12:44

    Юру надо отпускать, а вот Юлю, в Украине за 10 т долларов почку отдают, а за 400 миллионов бодльшая часть жителей Укр готова отсидеть и потом кататся в масле.

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • агась 06.11.2012 12:43

    отпустите юльку. суд линча ей давно уготовлен за брехню про кризис 2008.скока биомассы тада обнищало и скока бабла юлька тада загребла.

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • 111 06.11.2012 12:57

      АГАСЬ! Это не она развела панику, а Азаров, кричал что он предупреждал о кризисе еще летом, если у тебя нет склероза!!!!!

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Afganec 06.11.2012 13:17

        Не она панику развела? Помилуйте! Припомните "свинячий грипп", когда в аптеках было паломничество за лекарствами, когда вся страна в повязках ходила, когда все новости только и трубили:"Премьер министр Тимошенко сказала, заявила, поехала..." Словно это один человек на всю страну!

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ло 06.11.2012 12:41

    Пусть вернёт сначала украденное! Не страна, а х.р знает что!

    Нравится 2165 Не нравится 17
    • Лох_Даунецкий 06.11.2012 13:18

      Тебе уже рыгайаналы украденное вернули?

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • Вася 06.11.2012 12:56

      Урод дак все п****т что она воровка, а никто не может доказать ЧТО же она "украла" !!!!
      А пахан тебя же обворовует а ты и рад , он тебя со своим сыном с переди, а ты ему и зад подставляешь! Межигирья не спрячешь!!!! банки сынули-сыкуна, который то и работы не видел тоже!

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Справедливый 06.11.2012 13:50

        Вася, ты дурак? Или как? Тебе же говорят, что Юлька такая же воровка как и пахан. Ты наверное нажрался из "кормушки" при ее власти, а теперь тявкаешь тут. Пусть сидит, а следом Янык и его банда!

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дядько 06.11.2012 12:39

    Яка Їй амністія,в буцегарні краще піаритись.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Истина 06.11.2012 12:36

    Да скорее бы! хотя бы амнистрируйте, а потом новая власть реабилитирует, т.к. это заключение Юли высосано из тупости и указательного пальца правящего дурака!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Николай 06.11.2012 13:09

      это не совсем так. статьи по которым она сейчас сидит, натянуты. Но это нужно было, для того, чтобы возникла возможность привлечь за ее прежнюю деятельность в ЕЭСУ. Юля действительно воровка, как и все олигархи в Украине грабившие страну. Политически мотивированное преследование и законность преследования, разные вещи. Юля вместе с Лазаренко, реально грабила страну в то время, когда 99% людей были нищими. (начало и середина 90годов). Но это не значит, что Ахметов и Янукович чем-то ее лучше. Они делали тоже самое. Но немного аккуратней.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • А.В. 06.11.2012 13:20

        Согласен на 100%, и моё мнение, что она должна сидеть. А потом, когда власть поменяется, сядут и Янукович с Ахметовым (если не успеют за кордон убежать)

        Нравится 2165 Не нравится 2
  • Женя 06.11.2012 12:30

    Как и предполагали политологи, ПР после выборов выпустят Тимошенко, чтоб на радостях, все забыли про фальсификации.

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • ТТ 06.11.2012 13:54

      Воровка должна сидеть и не морочить голову населению своей трепотней.

      Нравится 2165 Не нравится 2
    • ТТ 06.11.2012 13:51

      За украденный старый мотоцикл дают до 5 лет, а эта сука наклонила всю страну, срубила бабла на газовом контракте и теперь под ВОНУ напишут закон и амнистируют ...
      Где справедливость, шановне товарыство ??? )))
      ВОНА должна сидеть, как и другое ворье из других партий...

      Нравится 2165 Не нравится 2