Ляшко исключил из партии депутата, купившего дорогую машину

Ляшко исключил из партии депутата, купившего дорогую машину

По словам лидера РПЛ, это неприемлемо покупать дорогие машины, когда миллионы людей не могут заплатить за коммунальные услуги.

Главный радикал исключил из состава партии депутата в связи с приобретением последним роскошного авто. Об этом он лично сообщил на своей странице в Facebook, передает 112.ua.

"Прочитал в интернете, что депутат Киевского городского совета от Радикальной партии Юрий Сухин приобрел спортивное авто. Переспросил у Юры, правду ли пишут. Он подтвердил: одни свои авто продал, другие купил. Доходы Юрию позволяют это сделать, ничего противозаконного. Но для членов РПЛ есть еще вопрос морали. Я считаю неприемлемым покупать дорогие машины, когда миллионы украинцев не могут заплатить за коммунальные услуги", - пишет лидер Радикальной партии.

Также Ляшко отметил, что по его указанию Сухин сложил мандат депутата Киевсовета.

"Я предложил Юрию Сухину добровольно написать заявление и сложить мандат депутата Киевского городского совета. Он это сделал, и я ему благодарен за понимание политики Радикальной партии. И так жестко буду действовать в отношении каждого члена своей команды!", - заявил лидер Радикальной партии.