Вверх
Мобильная версия

Четверг и пятницу Янукович проведет на Кипре

Четверг и пятницу Янукович проведет на Кипре
8 и 9 ноября В.Янукович будет находиться на острове Кипр
20:29 Вт, 6 Ноябрь 2012 Телеграф

Президент Украины Виктор Янукович 8 ноября осуществит 2-дневный визит в Республику Кипр.

Об этом сообщил источник из Администрации Президента. Следовательно, 8 и 9 ноября В. Янукович будет находиться на острове Кипр. По словам собеседника агентства, в составе украинской делегации будет Министр иностранных дел Константин Грищенко.

"Планируется, что во время визита будут обсуждаться вопросы подписания проекта конвенции между правительством Украины и Кипра об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения, а также определение статуса судов, идущих под флагами обеих стран", - отметили в АП.

Напомним: Кабмин одобрил проект конвенции между правительством Украины и Кипра об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения. Как отмечается, подписать соответствующие документы уполномочен Министр иностранных дел Константин Грищенко.

Как известно, сейчас действует соглашение об избежании двойного налогообложения, которое было подписано еще во времена СССР. "Конвенция существенно изменит ситуацию и должна стать преградой этой оффшорной утечки. Документ призван стать надежным предохранителем как по уклонению от уплаты налогов, так и во избежание двойного налогообложения", - говорится в сообщении Кабмина.

Также предполагается, что подписание конвенции "будет способствовать взаимному уменьшению налоговых препятствий для иностранных инвестиций и торговли".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
16 Комментариев
  • МВ 08.11.2012 16:31

    Через Смоленск с**у везите!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Одесса 06.11.2012 21:27

    Если не можешь с офшорами бороться, возглавь их федрч.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПРАВО 06.11.2012 21:15

    умывает ручки с поля боя

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ALEKS 06.11.2012 21:04

    Странно, а почему не на Сицилии.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь - Киев 06.11.2012 20:55

    Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать! Бабло ховать поехал перед санкциями :-)))

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 06.11.2012 20:51

    Янукович едет на Кипр спасать свои вклады,

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Borman 06.11.2012 20:50

    В Европу ****ДКА не зовут,так МИД напросился хоть на Кипр.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 111 06.11.2012 20:48

    Яник і всі регіанали - *******и!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ПРОСЛУШКА СБУ 06.11.2012 20:47

    Сашка Янукович папе :"Папка, а меня журналюги спрашивают, чаво на Украине много обездоленных. Это вооще хто такие?" Папка думает, чешет затылок... "Знаешь, Сашко, обездоленные - это те, кто с нами не в доле..."

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 06.11.2012 20:46

    Война-войной, а сало надо перепрятать...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • юпю 06.11.2012 20:46

    там и оставайся. вместе со своими конвенциями

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • СОСЕД ЯНУКОВИЧА 06.11.2012 20:45

    НА КИПР ПЕРЕКИНУТО МНОГО "семейных" БАБОК (около 4 млрд). ПОЭТОМУ "відрядження" НОСИТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ ХАРАКТЕР - разобраться с бухгалтерией на месте.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 06.11.2012 20:42

    Думаю, что бабки будут перепрятывать!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Ivan 06.11.2012 20:40

    Треба перевірити рахунки перед санкціями

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 06.11.2012 20:39

    «ПОЙИХАЛО ХАЛИХАЛО» ПРОСИТЬ ШОБ НАГРАБЛЕННОЕ СПРЯТАЛИ, А ТО ЭТИ Д****Ы ПОСЛЕ ВЫБАРАВ НЕ РАСХОДЯТСЯ, «ПОКРАЩЕННЯ ПРОСЯТ»!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 06.11.2012 20:38

    утопите его там

    Нравится 2165 Не нравится 0