Вверх
Мобильная версия

Лидер "УДАРа" выдвинул еще один ультиматум власти

Лидер "УДАРа" выдвинул еще один ультиматум власти
"УДАР" идет в парламент не за значками и не за креслами
21:34 Вт, 6 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Власть должна признать победу в 13 мажоритарных округах демократических кандидатов.

Иначе парламент, избранный путем фальсификаций и шулерства, не может быть легитимным. Об этом сказал лидер партии "УДАР" Виталий Кличко во вторник вечером, на митинге возле ЦИК.

"Поэтому попытки назначить перевыборы в 5 округах, где и так выиграли оппозиционные кандидаты, - это тоже шулерство. "УДАР" идет в парламент не за значками и не за креслами, поэтому мы готовы отказаться от мандатов в нелегитимной Верховной Раде, чтобы в стране произошли новые выборы по новым правилам, то есть по новому закону. Но, чтобы это произошло, нужно консолидированное решение и поступок 3-х политических сил. Вместе с нами это должны сделать "Батькивщина" и "Свобода", - подчеркнул лидер "УДАРа".

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
46 Комментариев
  • Антибан 06.11.2012 23:56

    У Ударенного осеннее обострение.Бандерлизм - психическая болезнь но заразная,передающаяся капельным путем через анал.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Cnfc G 06.11.2012 22:35

    Да и не только Вы "так думаете" . Еще не вылез из яйца, а уже кукарекает и думает, что что-то значит для старых кур. А ведь вполне возможно, что засунутые ксерокопии бюллетенящей на проблемных участках - это самая обыкновенная провокация той же оппозиции и, возможно же от сотоварищей по "мудрой" КОДловской оппозиции, а петушок и не ведает, что его просто в суп маленьким хотят предложить вместо КОДловского петуха. Идет много ходовая шахматная игра с целью замарать власть, которая и без всяких фальсификаций вместе с коммунистами набирала до 260 депутатов. - 73 по спискам +114 мажоритарщиков +40 внепартийных мажоритарщиков, которые без власти не могут выполнить ни одного своего обещания на округе и + 32 коммунисты. И это не считая оппозиционных мажоритарщиков и депутатов от партийных списков, которые уже в очереди стоят во фракцию Регионов. А ведь есть записи , которые прокуратура может истребовать и обнародовать по всем этим провокациям. Хотя могут быть и допущены фальсификации обоих сторон и провокации обоих сторон - ведь не партия Регионов и не власть борется, а частные лица по мажоритарному округу.
    Оппозиция не смотря на общее большинство по партийному округу - все же потерпела полный провал на выборах - поэтому и провоцируют такие мошеннические действия по обвинению власти, дескать власть подкинет пяток депутатских кресел. Но ведь власть как слон идет и ни на кого не обращает внимания. Поэтому и бесятся, призывая Януковича вмешаться в избирательный процесс, чтобы потом обвинить его же в этом вмешательстве.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Олег Пономарчук 06.11.2012 23:25

      Пане Cnfc! По-перше, відкрию Вам маленьку істину: "Краткость - сестра таланта".
      По - друге. Опозиція не має можливості фальшувати вибори, бо всі важелі цього ганебного інструменту - в руках регіоналів.

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • Cnfc G 07.11.2012 11:20

        На избирательных участках члены комиссии от разных партий, причем от партии Регионов и коммунистов всегда меньше, чем всех остальных оппозиционных партий. Кроме того, подсчет голосов ведется в присутствии иностранных наблюдателей и журналистов, однако ни один наблюдатель не обвинил власть в фальсификации, иначе он бы обвинил самого себя, а только обвиняют и провоцируют эти обвинения именно оппозиция, поскольку потерпела полное фиаско в выборах и желает, как всякий проигравший, хотябы для себя самих снять с самих ответственность за мошеннические крики о своей победе. Так, что понятна психология проигравших, но ведь власть пока молчит и в рукаве власти есть куча задокументированных фактов провокаций оппозиции. Власть не желает вмешиваться в разборки между мажоритарщиками, поскольку ни партии, ни власть не несут ответственность за действия мажоритарщиков.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вячеслав 06.11.2012 22:34

    Из программы "Свободы", дословно:
    "-Защита национального информационного пространства Украины (путём контроля СМИ, телевидения, радио, Интернета.
    -Вернуть в паспорт графу «национальность» и свидетельство о рождении и законодательно узаконить отношения «титульной» нации и «национальных меньшинств» на территории Украины.
    -Установить пропорциональный принцип участия украинцев и представителей национальных меньшинств во всех сферах государственной и экономической деятельности (власть, бизнес, образование и.т.д.)
    -Визовый режим с Россией."

    и т.д. - этого дерьма всего не перечислить.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:54

      В'ячеславе, не ставте все з ніг на голову. Захист інтересів українців в Україні - це ніякий не тиск на громадян інших національностей. Проведу аналогію. Проведення гендерної політики - це аж ніяк не приниження чоловічої статі. Чи не так? Не наводьте "тень на плетень".

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • боба 06.11.2012 22:25

    ты для начала покажи на что способен ваш политклуб. РЕАЛЬНЫМИ КОНКРЕТНЫМИ делами. Пусть даже маленькими. На 1-й взгляд незначительными, но от того не теряющих актуальность.Синичку в руках а не журавля в небе. А так только ляля. Снова митинговщина акции речёвки съезды .... Демагогия

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:47

      Наш політклуб, ставлячи Вам "мінуси", принаймні здатен показати, чому варті думки, подібні Вашим.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • боба 06.11.2012 22:58

        Конкретизируй свой ответ. А то он туманный. А я постараюсь ответить

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • патриот UK 06.11.2012 22:22

    Кличко это последняя надежда и спасение для Украины от лживой и преступной системы негодяев!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Ты так не думай 06.11.2012 22:15

    Рейтинг Свободы только вырастет. Моя семья хотела голосовать за Удар, но потом поняли, что Свобода будет более сильно отвечать нынешней банде. И это в Одессе, кроме того много наших знакомых тоже голосовали за Свободу!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Вячеслав 06.11.2012 22:29

      Как бы анус твой не пострадал, когда "Свобода" придёт к власти и начнёт реализовывать свою предвыборную программу, которую ты не читал. Я надеюсь ты "титульны" иначе тебе с твоими знакомыми несдобровать. Береги анус с молоду.

      Нравится 2165 Не нравится 11
      • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:35

        Дурак ты, батенька! (Извини конечно, но зачем такую чушь пишешь?

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Вячеслав 06.11.2012 22:44

          Пёрнул на "мове окупантов" - уплати Фарионше штраф и в "титульные" не попадёшь - "москалик-нацмен".

          Нравится 2165 Не нравится 5
          • Дмитрий 06.11.2012 22:59

            Олень ты, батенька.

            Нравится 2165 Не нравится 0
          • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:59

            Сразу видно, что Вы, Слава, человек интеллигентный!

            Нравится 2165 Не нравится 0
  • Леся 06.11.2012 22:14

    Уважаемый Виталий, не чудите и не толкайте остальных на глупый поступок. За 13 округов судитесь, но в парламент надо входить и работать. Лучших результатов вы не получите на перевыборах, потому как экзитполы ещё до выборов такой результат выдавали. До президентских выборов 2.5 года, вашим избирателям нужно посмотреть на вас, чтобы не ошибиться в вас, как 2004 г. А в 2015 г.постарайтесь, чтобы ЕДИНЫЙ кандидат от вас победил, тогда он сможет объявить досрочные выборы и многое изменить.

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:27

      Пані Лесю! Думаю, Ви помиляєтесь. Мета перевиборів - не одержання кращих результатів опозиції, а неприйняття фальсифікацій, неправдивості, насилля. Складання мандатів - крок не найкращий, але в сьогоднішніх умовах способів протидії майже диктатурі небагато.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • Леся 06.11.2012 22:58

        Я добре розумію, що неприйняття фальсіфікацій, але протидії диктатурі можуть принести результати тільки при підтримці народу. На майдан народ не готовий виходити сотнями тисяч, а голосуванням своє слово сказав, і це, поки що, не на користь оппозиції. Єкзітполи такі дані теж публікували. Треба, щоб на виборах перевага була мінімум 8%, тоді сфальсіфікувати буде не можливо.

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:11

    Мені здається, регіонали дуже добре підготувались до фальшування виборів. Думаю, вони проводили "штабні ігри", щоб відпрацювати поведінку всіх державних і недержавних, - залежних від них, - ланок (виборчих комісій, міліції, судів, ЗМІ) при реалізації планів фальшування. Сьогодні це дуже ясно видно і зрозуміло. Знову політичні аферисти, користуючись відомим висловлюванням Чечетова, "разводят лохов, как котят".
    Справа честі опозиції - рано чи пізно, добитись заслуженого покарання фальсифікаторів.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ivan 06.11.2012 22:11

    100% правильно.Так держать Виталий!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • так думаю 06.11.2012 22:09

    Совсем страх потерял. Не понимает, что теперь, после братания со Свободой, приверженцев Удара поуменьшится и не факт, что пройдёт в Раду вообще. Мировая общественность уже осудила такой шаг и Удара и ОО.

    Нравится 2165 Не нравится 19
  • kaban 06.11.2012 22:08

    Еще один болтун!

    Нравится 2165 Не нравится 15
    • ПростенкоЯ 06.11.2012 22:35

      kaban, ты чм*!

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Донетчанин 06.11.2012 22:08

    Кличко! Так держать! Объединяйтесь вместе и с народом. Народ - сила! "Покращання" жизни происходит только для них. Строятся за наш счет фешенебельные виллы, санатории. Обустраивается Межигорье, и все для них "родимых". Гнать их в шею с нашей "рідної неньки України"

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Смотрящий с Донецка 06.11.2012 22:07

    Молодець Вітілій Клічко! Бити жидів-це професія українця! Геть жидів з влади України! Дайте мsсце у Бабіному Яру усім Жидам? що влізли у владу України!

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:14

      Ви, пане, дуже схожі на провокатора!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:07

    Браво, "Удар"!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • гость 06.11.2012 22:02

    возомнил о себе уж слишком,как сольют охладится.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ksana 06.11.2012 22:01

    Кожен повинен займатися своєю справою! Віталій Кличко, наприклад, міг би зробити для України значно більше у спорті, ніж "словоблудием" у ВР...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Александр 06.11.2012 22:00

    Вообще то мне нравится постановка вопроса. Баба яга против поэтому вы "обязаны" сделать так что бы она была за. А как на счет: Губы закатать?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ur 06.11.2012 21:59

    как быстро он стал примитивным и уже надоел...

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • 456 06.11.2012 21:58

    123 наверное узкий специалист по работе в Раде

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • 456 06.11.2012 21:58

    если бы до вас тыпорылых дошло как вы надоели людям , сами бы свалили кто куда. просто крови много будет и как всегда невинных людей.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • виктор 06.11.2012 21:58

    идет в парламент не за значками и не за креслами, конечно не за значками, бабла хочется, кляча ты еще ни кто а уже рот свой открываешь, не смеши народ

    Нравится 2165 Не нравится 13
    • Донетчанин 06.11.2012 22:11

      Ты сам рассмешишь кого хочешь своим ...И туда же.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед Панас 06.11.2012 21:57

    Наверное,представляет себе Верховную Раду привычным рингом.Что-то размахался шибко.Как бы сгореть как бабочке,прилетевшей на огонек!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Йорік 06.11.2012 21:57

    Кличко - ще чиста, не запльована душа, своїм потом, кулаками і мозгами добравшийся у цьому бидламі до верхушки. Молодець, нам такий президент потрібен!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • виктор 07.11.2012 08:27

      ну насчет мозгов ты загнул, там их давно нету, пусто

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • гость 06.11.2012 22:05

      успешный проект тех кому нужна страна рабов.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алекс 06.11.2012 21:52

    Интересная позиция у Кличко. Типа кто не с нами - тот против нас?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Донецкий 06.11.2012 21:46

    Молодец Виталий!

    Нравится 2165 Не нравится 16
  • 123 06.11.2012 21:44

    Вы ещё не вошли в состав Верховного Совета, а нам уже надоели выши развлечения. Представляю работу в Раде с вашим участием...

    Нравится 2165 Не нравится 37
    • Nick 06.11.2012 22:00

      А кому это "нам"? Поконкретнее.

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • Олег Пономарчук 06.11.2012 22:30

        Пане Nick, Вам незрозуміло? А мені - цілком. "Нам" - це 1,2,3, тобто, 123.

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • Nick 06.11.2012 23:14

          Вот теперь понятно. "Нам", т.е. "им", это 1-му, 2-му, ну и 3-му для массовости.

          Нравится 2165 Не нравится 1