Вверх
Мобильная версия

"Свобода" не даст пройти коммунистам по Крещатику

"Свобода" не даст пройти коммунистам по Крещатику
Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.
23:39 Вт, 6 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Тягнибок заявляет, что они намерены не дать коммунистам пройти по Крещатику в рамках празднования очередной годовщины Октябрьской революции.

в рамках празднования очередной годовщины Октябрьской революции. Как передает корреспондент УНИАН, об О. Тягнибок заявил, выступая на митинге возле здания Центральной избирательной комиссии. "Завтра коммунисты хотят пройти по Крещатику. Мы считаем, что этот день является днем памяти политических репрессий. Мы поставим на Майдане Независимости стенды и будем рассказывать об этих событиях", - сообщил он.

О. Тягнибок считает, что Украине необходимо по примеру Польши принять закон о запрете коммунистической и нацистской идеологии и провести процесс над коммунизмом, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу. По его словам, данную инициативу "Свободы" поддерживают парламентарии из других европейских стран, в том числе депутаты Европарламента.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Таран 07.11.2012 06:52

    В этот день, благодаря революции 1917 года, с Малороссии получилось название Украина. Пьянки до хорошего не доводят!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • gorsky45 07.11.2012 03:33

    Этого нацыка понесло...Голова закружилась от радости,что в Раду пролез?!Так его первого надо судить за его человеко-ненавистническую идеологию!Сам же,кадос,был секретарем комсомола!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нейтралитеты 07.11.2012 00:22

    > О. Тягнибок считает, что Украине необходимо по примеру Польши принять
    > закон о запрете коммунистической и нацистской идеологии и провести
    > процесс над коммунизмом, аналогичный Нюрнбергскому трибуналу.

    Да, тут он правильно считает - нужно начать со Свободы, как партия, пропагандирующая нацистскую идеологию, а потом уже запрещать коммунистическую...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нейтралитеты 07.11.2012 00:15

    Тем более.
    Если это еще и основывается на личной неприязни - это еще хуже.
    Если Гитлеру бы не запретили рисовать - он бы стал художником, а не гениальным уничтожителем Мира.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нейтралитет 07.11.2012 00:13

    > Да!!Будет интересно!!!А у Тягнибока в семье были
    > политзаключенные,отосланные комунистами!Брата его отца замуровали в
    > стену комуняки!!!

    Тем более.
    Если это еще и основывается на личной неприязни - это еще хуже.
    Если Гитлеру бы не запретили рисовать - он бы стал художником, а не гениальным уничтожителем Мира

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юлия 07.11.2012 00:08

    Да!!Будет интересно!!!А у Тягнибока в семье были политзаключенные,отосланные комунистами!Брата его отца замуровали в стену комуняки!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • Нейтралитет 07.11.2012 00:10

      Тем более.
      Если это еще и основывается на личной неприязни - это еще хуже.
      Если Гитлеру бы не запретили рисовать - он бы стал художником, а не гениальным уничтожителем Мира...

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Никита 07.11.2012 00:07

    научитесь различать патриота от националиста!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Никита 07.11.2012 00:05

    поймите же вы здравые Украинцы,что именно националисты ведут нас к Гражданской войне!!!неужели вы этого хотите???одумайтесь,пока не поздно!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Нейтралитет 07.11.2012 00:05

    Идиоты!
    Лично я не вижу ничего плохого в коммунизме, в нынешнее время его тупо уже нельзя воссоздать в том виде, в котором он был, все их обещания я считаю тупым пиаром, это нереально.
    А вот ваш Тягнибок - вот это шедевр национализма. Не в смысле патриотизма, а в как лидер, которого *уже* можно поставить в линейку с фашизмом. Не побоюсь этого слова.
    Одно дело гордиться, что ты УкраИнец! Другое - считать другие национальности отребьем - считаю это первым звоночком.

    Если уже запретить коммунистическую партию - то уже запретить и Свободу. Именно за пропаганду нетерпимости к другим сословиям и проведение политики неприязни не к украинцам.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • сашко 07.11.2012 00:04

    на вила цих гнид!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НКВД 07.11.2012 00:00

    Смотри бандерлог,настреляют тебе коммы по наглой нацистской харе.Совсем тогда отморозитесь со своей подружкой Фарей.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Запорожье 06.11.2012 23:58

    Вот гнида!
    Этому душевнобольному срочно доктора необходимо вызывать.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Шуренберг 06.11.2012 23:57

    Тягнибок - неонацист,а нацист должен висеть.
    Убей нациста-сделай мир лучше!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • НАРОД 06.11.2012 23:57

    ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ,ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ
    С ФАШИСТСКОЙ СИЛОЙ ТЁМНОЮ, СПРОКЛЯТОЮ ОРДОЙ !

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Drug 06.11.2012 23:54

    наконецто в Украине появилась сила способная пробудить гражданское сознание посттоталитарного общества :)

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • veva 06.11.2012 23:54

    Только не бейте брехунцов. Они обещали вернуть страну народу. Как они будут выполнять это с пожеванным видом?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Никита 06.11.2012 23:53

    полный бред!!!почему-то парад позорной УПА был,а коммунистам запрещают!!!!УПА - вот это настоящий фашизм!!!!одумайся народ украинский,стань на путь истинный!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Антибан 06.11.2012 23:51

    Совсем фашистяки-бандерлоги охамели и осмелели.Пора загнать в схроны этто тупое бандерложье стадо.Бандерляку на гиляку!Слава Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Аноним 06.11.2012 23:47

    і я підтримую!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    СЛАВА НАЦІЇ!

    Нравится 2165 Не нравится 11
    • Тина 06.11.2012 23:53

      Чего ж прячешься, аноним?

      Нравится 2165 Не нравится 1