Вверх
Мобильная версия

Днепропетровские оппозиционеры вышли на бессрочную акцию протеста

Днепропетровские оппозиционеры вышли на бессрочную акцию протеста
(Бессрочная акция протеста в Днепропетровске)
20:50 Ср, 7 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Днепропетровские оппозиционеры объявили бессрочную акцию протеста против фальсификаций результатов выборов в Верховную Раду Украины.

В Днепропетровске началась бессрочная акция протеста против фальсификаций результатов выборов в Верховную Раду Украины.

"Было арестовано Андрея Соколова - депутата от "Фронта перемен" и Виктора Орла, пока обоих отпустили. C Виктора Орла Кировским районным судом г. Днепропетровска был взыскан штраф в сумме 136 гривен - это минимальный штраф, который выносят за неповиновение сотрудникам милиции", - сообщил пресс-секретарь политсилы Сергей Довгаль.

Завтра акция протеста продолжится.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • 321 10.12.2012 08:57

    Наша оппозиция за свои меркантильные интересы возле кормушки только митинги и походы с хоругвиями устраивать может ,а другие пусть работают и подымают экономику страны.Вот такая политика всех оппозиционных партий.БЕЗДЕЛЬНИКИ!Только воду мутят,толку от них никакого...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 07.11.2012 21:08

    гДЕ АКЦИЯ? Я пойду тоже. ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • maygli 07.11.2012 21:00

    Еще полчаса назад писали про голодовку ! И "бессрочную акцию протеста" --- Достали уроды мешающие людям жить и работать !

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • юпю 07.11.2012 21:32

      бедолага,трудяга,перетрудился так, что пар из ушей аж на ближний восток занесло

      Нравится 2165 Не нравится 1
    • Днепр 07.11.2012 21:05

      Да живи ты и работай. Кто тебе мешает? Это такие как вы во главе с ПР, мешают людям нормально жить и работать...

      Нравится 2165 Не нравится 2
      • maygli 07.11.2012 21:12

        Чмошник ,я работаю и нормально живу , но почему я должен работать за оранжевых бездельников ? Пока такие как ты бухают в палатках и мешают мне жить ?

        Нравится 2165 Не нравится 1
        • юпю 07.11.2012 21:33

          а ты уйди в монастырь.Воздух в днепре чище станет, одним сралем меньше

          Нравится 2165 Не нравится 1
  • боба 07.11.2012 20:59

    пошли в баню. "Патриоты и радетели" за народ. Лучше для начала добейтесь чтобы в городе была Горячая вода. хотя бы 1-2 раз/неделю. Чтобы не превращаться в хрюкающее животное. А митинги акции... это все ляля

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • dnptrsk 07.11.2012 21:12

      Это ты иди и добивайся воды у городских ПРдуновских властей, в том числе у Яныка и Пахло- Азарова, они отвечают за воду.

      Нравится 2165 Не нравится 1
      • боба 07.11.2012 21:19

        Ходил добивался. Ответ из горисполкома- большие долги населения. Обратился к Денисенко (устраивали акцию по переименованию ул. Косиора)попросил подключиться к этому. А он сказал-мы занимаемся другим. Тебе надо Гор/вода вот и иди к мэру. Короче получил помощь от оранжевых-Свободы

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • maygli 07.11.2012 21:08

      У тебя нету горячей воды зимой ? --- Ты в свинарнике живешь ? --- Может ты "оранжевый" хряк ?

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • боба 07.11.2012 21:21

        А вот жаргон гопоты не нужно. Я не позволяю себе так общаться с другими. Посему если хочешь диалога, веди себя пристойно

        Нравится 2165 Не нравится 0
    • rrr 07.11.2012 21:04

      Так іди й добивайся. а то сидиш на дивані і чекаєш, що хтось за тебе це зробить

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • боба 07.11.2012 21:15

        что могу то делаю. В силу моих возможностей в 69,8 лет. Хотя бы то что мы в своем доме поставили теплосчетчик.За свой счет. Наша инициатива т.ч. моя.На два подъезда. Меньше стали платить за отопление. Да и дома счетчики на воду и газ. Хоть маленькая победа-меньший ручеёк денежек в карман Пинчуковых Коломойских Ахметовых... Как могу так и борюсь

        Нравится 2165 Не нравится 0
        • юрій 07.11.2012 21:28

          Боба! Самое главное достижение власти - то, что можем абчацца языком пайнятным кажному представителю Первой Бяды РаССии!!!

          Нравится 2165 Не нравится 1