Вверх
Мобильная версия

Азаров - киевлянам: Те, за кого вы голосовали, вам не помогут

Азаров - киевлянам: Те, за кого вы голосовали, вам не помогут
Премьер-министр Украины Николай Азаров
11:47 Чт, 8 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Николай Азаров во время своей поездки на завод по производству железобетонных конструкций обратился к работникам завода.

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время своей поездки на завод по производству железобетонных конструкций ОАО "Домостроительный комбинат № 4" обратился к работникам завода и сказал, что те, за кого они голосовали, им не будут помогать.

Премьер отметил, что в тех условиях, которые сложились на сегодня, у него вызывает зависть то, что после выборов в США уже сегодня республиканцы, которые проиграли, говорят о том, что протягивают руку новоизбранному президенту и готовы вместе работать, поскольку дефицит бюджета - колоссальный, и, как решить эту проблемы, одни только демократы не знают.

"К большому сожалению, в Украине можно констатировать обратное. Все те, кто недавно нам говорил, что они будут рубашку разрывать на благо народа, - как только прошли выборы, об этом забыли, и снова идет конфронтация. И мы остаемся, как это было и раньше, наедине с нашими проблемами. Я это говорю не в порядке сожаления, потому что ничего другого, честно говоря, не ожидал, зная очень хорошо характер нашей нынешней политики. Я говорю это, в первую очередь, для простых людей. которые вот так стоят и слышат меня (сказал Азаров, глядя в сторону работников завода - ред.), что те, за кого вы голосовали, вам помогать не будут. Вы это поняли, или нет? И, по большому счету, надеяться на нас с вами нужно, другой надежды у нас с вами нет. Это главный вывод, который нужно сделать из выборов, которые прошли", - сказал Премьер.

Напомним:  по предварительным данным ЦИК, практически во всех столичных избирательных округах победу одержали оппозиционные кандидаты в народные депутаты.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
32 Комментария
  • UJCNM 09.11.2012 11:03

    ЦИНИЗМ ЭТОГО ГЕОЛОГА ПРОСТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ. ОН ИМЕЕТ НАГЛОСТЬ СРАВНИВАТЬ ВЫБОРЫ УКРАИНЫ И США. ДА ЕСЛИ БЫ ХОТЬ НА ОДНОМ УЧАСТКЕ В США ПРОИЗОШЛО ТО, ЧТО МЫ ВИДЕЛИ ПОГОЛОВНО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ВЫБОРАХ В ПАРЛАМЕНТ УКРАИНЫ, МНЕ БЫЛО БЫ ЖАЛЬ ТОГО ФАЛЬСИФИКАТОРА. ПРИДУМЫВАЯ РАЗНЫЕ СХЕМЫ ФАЛЬСИФИКАЦИИ, ИЗВРАТИВ ВЫБОР НАРОДА, А ПО СУТИ ТУПО ПО БАНДИТСКИ ОТНЯВ ПОБЕДУ У ОППОЗИЦИИ, ЭТА МРАЗЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕМУ ЕЩЕ И РУКУ ПРОТЯГИВАЛИ. ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПАХАНА В МЕЖИГОРЬЕ СТРОИТСЯ МОНАКО, ПОКУПАЮТСЯ САМЫЕ ДОРОГИЕ ВЕРТОЛЕТЫ И САМОЛЕТЫ ДЛЯ ЭТОЙ НАВОЛОЧИ, А ТЫ ГОВОРИШЬ"СТРАНА ПЕРЕЖИВАЕТ ГЛУБОКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КРИЗИС". В ГОЛОВЕ ТВОЕЙ ГЛУБОКИЙ КРИЗИС.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Дима 08.11.2012 22:01

    RZUM, да Льоня Космос хоть ничего не делал, он безвредный. А этот паразит бабло из практически умершего тела страны продолжает качать!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • хамананари 08.11.2012 20:33

    Ой насмішив, помычнік )))))))))
    Начебто якась допомога була від ригів...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • jk 08.11.2012 19:06

    Господи, услышь народ этой страны! Когда же "оно" уже уйдёт с этой земли? Когда мы будем уже одарены тем, чтобы рыло это не видеть, и речи его тупые не слышать?!

    Нравится 2165 Не нравится 6
    • L 08.11.2012 19:23

      Речи - это ерунда:(( ЗАБЕРИТЕ РУКИ ИЗ МОЕГО КАРМАНА!!!
      А Азаров - даже визуально недееспособен и похоже невменяем. Квалифицированный психиатр ему бы давно сложнее лопаты ничего не доверил. Какой же у нас тогда президент, если он (А) ему умным представляется? Клиника сплошная, а лечить-то некому:((

      Нравится 2165 Не нравится 4
  • НАХЕР ВАМ МОЁ ИМЯ 08.11.2012 19:04

    Тут некоторые "умники" жопы за круасана надрывают. Так вот-все стройки, которые рыги затевали в последнее время, это же не ради Нас с Вами, а ради собственных интересов - наколбасить котлету денег. Желаю им всем чтобы они сдохли с*ки и побыстрее.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Паша 08.11.2012 18:46

    Кока, прости засранцев, смилуйся!
    Если шо, не в курсе, какой йад лучше пьётся?

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Антирыг 08.11.2012 18:13

    Апять ети папередники! Вот партия рэгиёнов сеет добробут и стабильнисть, а неблагадарные кияне не как не хотят увидеть пакращення!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Объективный 08.11.2012 18:02

    Удивительно. что после оранжевой революции и столько физического (снег, мороз...) и морального страдания, после 5-ти летного нулевого правления страной оранжевыми миллиардерами (Ющенко (президент)-Тимошенко (пример министр)-Яценюк (спикер парламента)), жители Киева как бараны ещё за них голосуют. Точно, что страна ДУРАКОВ. За своих 5 лет, что оранжевые строили в Киеве? Сколько станции метро?Сколько мостов? Сколько объездных дорог? Жители Киева должны были Януковичу сказать СПАСИБО. ВЕДЬ ОН В КИЕВЕ ВСЁ ДЕЛАЕТ, СТРОИТ, А В ДОНЕЦКЕ. НИЧЕГО.

    Нравится 2165 Не нравится 24
    • Влад Харьков 08.11.2012 22:30

      Объективный таварисчь, Давайте посмотрим на 5, обсуждаемых Вами, лет действительно объективно. Во-первых, миллиардеров среди оранжевых не было, смотрите Данные международных финансовых изданий, а не коммуно-региональную прессу. Иначе бы Тимошенко сидела бы за дело и совершенно по другим статьям.
      1. Ющенко, он ведь только слегка покрыт оранжевым, а сам - голубее невозможно! Что вытекает из его действий. Сначала подписание меморандума, после чего позакрывались уголовные дела и с триумфом вернулись в страну Янукович, Ахметов и пр. Затем смещение Тимошенко в угоду кумовьям. Но главное - палки в колеса правительству ЮВТ во время кризиса 2009 г.
      2. Янукович - премьер с максимумом полномочий с июня 2006 по декабрь 2007 г. и полным "одобрямсом" ВРУ, благодаря Морозу. В итоге - передача в декабре страны в состояниипрактического экономического коллапса. Посмотрите официальную статистику, обратив внимание на внешний и внутренний долги, золото-валютные резервы, а главное - остатки на казначейских счетах.
      3. Тимошенко - 2008 г. до октября протекает довольно спокойно, а вот кризисный 2009-й... С одной стороны невозможность оперативного изменения законов, из-за блокирования ВРУ голубыми, которые не наигрались в колониях для малолетних воздушными шариками, а с другой перзидентский гонор Ющенко и его апологетов в ВРУ.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Луганчанин 08.11.2012 17:10

    Мистер Азаров в силу своего старческого слабоумия и маразма ничего, кроме желчи, вранья сказать уже не в состоянии, а думать может только о том, как хапнуть из бюджета побольше. Я вспоминаю девяностые и понимаю, что схемы обогащения Лазаренко и Кучмы просто детские игры по сравнению с нынешним наглым разворовыванием государственных денег. Причём деньги сначала собирают в кучу и после делят между теми свиньями, которые допущены к кормушке.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Мари 08.11.2012 16:34

    Азаров действует по принципу: ГЛАВНОЕ - НЕ МОЛЧАТЬ! ЗАБАЛТЫВАТЬ! ЗАБАЛТЫВАТЬ!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Шаша 08.11.2012 16:32

    Только в нашей де**льной стране, то что должно делаться по "демократическим" законам, называется помощью

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Евгений 08.11.2012 16:20

    Ага, г. Азаров, теперь вы перекопаете все дороги, ведущие к Киеву? Как сделал один из ваших регионалов? Вы случайно не забыли, за счет каких отчислений получаете зарплату?

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • ам 08.11.2012 20:43

      Да он бы ее и не получал. Он ворует на порядки (в десятки и сотни раз) больше......

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • RZUM 08.11.2012 16:16

    Коли чуєш Азарова, таке враження, що він взагалі живе в іншій країні, чи на іншій планеті ,вже навіть Льоню Космоса переплюнув, наче ж і у люди виходить,і по підприємствам їздить, наче й тверезий... невже настільки поганий зір у нього і слух,чи може зазомбований якимись гіпнозами,але щось з ним дійсно не так... Зрозуміло, що він у тому середовищі живе, де "все для людей" і список тих людей чітко понумерований, але ж звертається він не до покумерованих, а до тих, у кого від їхнього міліардного покращання вже скрізь пусто і в хаті, і в кармані, і у шлунку, тільки в мізках від того нахабства все більш закипає... а він тільки масла у вогонь підливає...Ох і піднімуть вас на вила, міліардери хренові, бо на заході міліонери біля 50% прибутку віддають на благодійні цілі ,а ви, з грязі та в князі, все гребете-ненагребетесь і окрім як украсти , нічого не знаєте, тільки й кричите при цьому "тримайте злодія" !!! І все одно вам, скільки тих пенсіонерів здохне, які всі оті заводи будували та інститути, які ви сьогодні прихватизували і гроші на них робите , не кажучи вже про кредити МВФ , затримка яких істерики у вас викликає, і навіть в пенсійний перерахувати не хочете , все на офшори відправляєте ! І про підвищення все брешете і пенсій , і зарплат... 6 грн. додасте, але тут же і проїзд у транспорті, і за електрику , і за тепло, і за воду заберете(за продукти взагалі вас на шибеницю давно пора)! І після цього ще вистачає нахабства дивитися ввічі людям і розповідати якусь пургу! Досить ! Прозріли !

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Иосиф 08.11.2012 16:57

      Какой там прозрели, если за свою погибель такое к-во укроуродов за сумку хаванины отдалось. Нет ничего святого в этом убогом, нищем, злобном и подлом жителе. С такой житухой на этой территории их будет все больше с каждым годом. Бытие определяет сознание.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игорь. 08.11.2012 16:10

    дебил. И проффффффффесор тоже. Сначала на выборах мошенничеством честно занимались а потом предлагают чтобы их с победой поздравили

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • saliron 08.11.2012 16:03

    Ліпєнь не длится вечно - приходит и лістопад!!!! Дуй лучше в экспедицию!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • zega 08.11.2012 16:00

    Ну давай теперь как ваши кандидаты дороги построенные ламать и скорые отбирать обратно!!! :)))

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Разум Возмущённый 08.11.2012 15:49

    "Профффесиональный" Брехун!!! Брешет не краснея!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Андриан 08.11.2012 15:08

    Вот же бессовесная рожа. Еще и учит как жить! Поездь в транспорте и поработай гп 1500 гривен - Пахно негодное!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • АЛЕКС 08.11.2012 14:43

    Вот сукин сын,ведь выборы в Америке-это система конроля,справедливости,и сравнить с "каруселями у нас..., а потом говорить: "И мы остаемся, как это было и раньше, наедине с нашими проблемами". Старая шарманка мутит, крутит, лохов разводит... и всех призывае присоединится...,а рулить будет он-сцукин сын!!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Пётр 08.11.2012 14:18

    Азарыч прямо Гэббельс какой-то. Брешет не краснея. Уже и не вспоминает как после того как добрый Ющенко простил им фальсификации в 2004-м году, и не пересажал (где их место), Рыгалы все 5 лет бесновались как черти в парламенте, мешали работать, и чем попало баррикадировал парламент...

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Січовик 08.11.2012 14:09

    Шкода, що робітники не розказали Пахлу-пакращувачу, що не лише Київ їх похерив, а навіть на вотчині в Донбасі вони втратили більше півмільйона голосів. А якби не фальсифікат, то й 20% не набрали б, прахвесіАнали по розкарданню..

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Взводатор 08.11.2012 14:04

    Кто бы говорил...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Избиратель 2012 08.11.2012 12:14

    Николай Янович делает вид что не понял что киевляне сами помогут опозиции, ведь на выборах Киев отстояли!Так буде и по Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • тов Ч 08.11.2012 11:57

    Так у нас так же!!!!Только выпустите руководителей опозиции из тюрмы,посчитайте правильно голоса на 15 участках,отмените победу Левченко в Донецке-переписал 70% голосов,отмените мажоритарку, проведите честные выборы- И БУДЕМ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ!!!!Мы обещаем Васг-н Азаров так уж и быть взять консультантом в один из отделов. по геологии. Нового правительства.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • гыы 08.11.2012 11:57

    дед дурачка включает. старое брехло.

    что то при памаранчевых рыги не шибко протягивали им руку помощи..

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • PPPP 08.11.2012 11:57

    хе-хе--дядя -очнись-------ты в разграбленной тобой и такими как ты Украине-------вас рвать на куски надо и сажать пачками.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • пр 08.11.2012 11:56

    Да потому что там карманы не набевают баблом а у на правительство делает законы для себя чтобы больше украсть обобрать простой люд

    Нравится 2165 Не нравится 6