Вверх
Мобильная версия

Азаров объяснил, почему оппозиция одержала победу в Киеве

Азаров объяснил, почему оппозиция одержала победу в Киеве
В Киеве одержала победу оппозиция
20:03 Пт, 9 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Результаты выборов заставляют власть проанализировать, что она сделала не так.

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время общения с пользователями социальной сети "Фейсбук" заявил о том, что результаты выборов заставляют власть проанализировать, что она сделала не так и почему избиратели, в том или ином месте ее не поддержали.

"Но это вопрос не к избирателям, а вопросы к нам, прежде всего. В частности по Киеву, на мой взгляд, практически полностью отсутствовала разъяснительная и информационная работа, поскольку реально было много сделано и реализовано. Многие проекты уже закончены, и все это уже сейчас приносит свои результаты и будет служить киевлянам еще долгие годы", - сказал он.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Едящий стабильный хлеб 09.11.2012 21:02

    Кто отучит этого придурка мантры о стабильности и развитии озвучивать?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Анатолий 09.11.2012 20:37

    Всеобщих перевыборов или по отдельным округам допускать нельзя без жесточайшего наказания фальсификаторов, именно жесточайшего.На
    Востоке за воровство отрубают палец или руку (в зависимости от страны)
    Никогда не читал,не слышал,не видел и никто не рассказывал,что видел людей без двух пальцев или рук.В противном случае банда Януковича будет ещё наглее.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • маруся 09.11.2012 20:31

    дурень-папередник

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Смерть данецким 09.11.2012 20:29

    На реконструкции одного только стадиона«ОЛИМПИЙСКОГО» украдено более 2 МИЛЛИАРДА гривен!!!Киевляне-это тебе не даунбасятина.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Юрий 09.11.2012 20:28

    Да, Азарыч, разьясни людям, когда вы уже нажретесь? Куда делся закон о коррупции? Украли папиредники?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киев 09.11.2012 20:28

    Кумиром народным служил Козлодоев,
    И всякий его уважал.
    А ныне, а ныне попрятались суки
    В окошки отдельных квартир.
    Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
    Он стар; он желает в сортир.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • DAN_Kharkiv 09.11.2012 20:27

    В Києві опозиція отримала перемогу тому, що там велика концетрація освічених людей. Ну, а на Донбасі,звичайно, навпаки.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • гость 09.11.2012 20:26

    умри с*ка старая, умри в муках

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • зщдщ 09.11.2012 20:24

    весь пизд-ж рано или поздно боком выходит

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Агата 09.11.2012 20:24

    Д*бил, какая разъяснительная работа, когда банда донбасюр - воров и уголовников практически уничтожила КИЕВ!!! Когда снесены старинные здания, вместо памятников старины - частные коттеджи. Андреевский спуск, уничтоженные каштаны на Хрещатике...
    Киев после бомбёжки выглядел величественнее. Сволочи, бандиты!!! ГЕТЬ ИЗ КИЕВА!!! ГЕТЬ ИЗ УКРАИНЫ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • влад 09.11.2012 20:24

    да вы бы нигде не выиграли-если б не фальсифицировали результаты.разве что в в брянском лесу.овободим украину от окупантов.это не ваша страна.это не наша власть!!!!слава украине!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • XXXL 09.11.2012 20:22

    Победила опозиция,потому что всё можно было проконтролировать.Хоть твари ПР-овские старалися изо всех сил...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Иван 09.11.2012 20:21

    Да всё просто...Ненавидят вас и вашу опг!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • Избиратель 09.11.2012 20:27

      Ненавидят и сами не знают почему. Перестали думать, привыкли по майданам ходить за 20 грн.

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • aнтон 09.11.2012 20:20

    дурак ты азарыч просто киевляне умные и их на твои разводы метро мосты некупиш сколько ты с поповым на етом бабла отмил лутчше про это расскажи киевлянам выучии украинский язык а то стыдно слушать какого примера чучелу

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • жека 09.11.2012 20:18

    что вы бля сделали с*ки, только языком попизд*ть!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ВОЛОДИМИР 09.11.2012 20:16

    М А Р С І Я Н І Н

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Даааа 09.11.2012 20:16

    А ПРдони що, подумали, що влада це тільки бюджет дерибанити?

    Нравится 2165 Не нравится 0