Вверх
Мобильная версия

НАТО призвала Украину расследовать нарушения на выборах

НАТО призвала Украину расследовать нарушения на выборах
НАТО
21:52 Пн, 12 Ноябрь 2012 Телеграф

Парламентская ассамблея НАТО призвала Украину расследовать нарушения на выборах народных депутатов.

Как сообщает Радио "Свобода", об этом говорится в резолюции, принятой сегодня на заседании ПА НАТО в Праге.

Также участники заседания призвали Россию и Беларусь расследовать нарушения на выборах в этих странах. ПА НАТО обратила внимание на проблемы в мажоритарных округах во время и после выборов в Украине и выразила обеспокоенность увеличением количества нарушений.

Парламентская ассамблея НАТО призвала Украину, Россию и Беларусь воплотить рекомендации "авторитетных международных учреждений", которые наблюдали за выборами в этих государствах.

Кроме того, ПА НАТО призвала власти 3-х стран немедленно освободить "политических заключенных" и укрепить верховенство права. Парламентская ассамблея НАТО также призвала правительства и парламенты стран-членов альянса удвоить усилия по поддержке демократических устремлений народов государств-членов "Восточного партнерства" "с полным уважением" к суверенитету Беларуси, Грузии, России и Украины.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
11 Комментариев
  • rosn 12.11.2012 22:43

    от слов к делу.НАТО пора помочь Украине избавиться от красно-кровавого прошлого.а москалыки хай тявкают,шакальё.масква не вся РОССИЯ.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • СОСЕД ЯНУКОВИЧА 12.11.2012 22:36

    НАИВНЫЕ... КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ, НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО БЕЗ ВЕРТОЛЁТНЫХ УЧЕНИЙ НАТО НАД МЕЖИГОРЬЕМ СДВИГОВ НЕ БУДЕТ.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Zerbino 12.11.2012 22:47

      Хороши сдвиги в Ливии? Особенно когда неуправляемые толпы демократизируют уже демократизаторов?

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Zerbino 12.11.2012 22:34

    Напомните, пожалуйста, кого НАТО отдемократизировало и что там сейчас происходит?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ботаник 12.11.2012 22:32

    Янки, ГОУ ХОУМ!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Генерал Мороз 12.11.2012 22:29

    НАТО призвало Украину........ А иначе будут бомбить!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Георгий 12.11.2012 22:29

    НАТО не должно совать свой грязный нос в наши дела!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • катя 12.11.2012 22:18

    Какое отношение НАТО имеет к Украине? Мы же им не указываем, чтобы они убирались из Израиля, Афганистана, Сирии и т.д.

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Гетьман 12.11.2012 22:34

      А СССР указало бы. И послушались бы. Почувствуйте разницу между страной, в которой жили, и УГ, в которое попали.

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Telpux 12.11.2012 22:32

      Катя ,ты наверное русьская ??? Тогда иди ******....

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • Генерал Мороз 12.11.2012 22:32

      Из Израиля они никогда не уберутся! Это их второй дом! Именно иудеи руководят США и Израилем! Но мечтаюти перенести израильское иудейское стадо на территорию Украины, которую они уже оккупировали и решают как дальше жить гойской Окраине во вновь созданном иудейском каганате!

      Нравится 2165 Не нравится 1