Вверх
Мобильная версия

"Свободовцы" пообещали не вешать коммунистов на деревьях

"Свободовцы" пообещали не вешать коммунистов на деревьях
ВО "Свобода"
11:48 Вт, 13 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Кандидат в депутаты от ВО "Свобода" Андрей Илленко заверил в том, что его политическая сила не будет вешать коммунистов на деревьях.

На вопрос А. Герман, разделяет ли он лозунг польских националистов о том, что на деревьях вместо листьев будут висеть коммунисты, он ответил: "Мы никого не будем вешать. Мы проведем люстрацию и всех коммунистов, всех сотрудников КГБ, сексотов - всех , кто уничтожал Украину, они все понесут законную ответственность. В форме деревьев или не деревьев - это определит наш cамый гуманный в мире суд".

А. Илленко также отметил, что представители политической силы, которую он представляет, являются антикоммунистами. "Мы антикоммунисты, мы - за запрет коммунистической партии, за запрет коммунистической идеологии, за то, чтобы в Украине были преодолены последствия многолетней оккупации, геноцида украинской нации. Мы за то, чтобы все те, кто к этому причастен, были наказаны законным способом. Если вы хотите сейчас от меня публично услышать призывы к насилию или нарушению уголовного кодекса, то я понимаю, что это нужно для ярких журналистских заголовков в новостях. Но я уже достаточно давно в политике, и знаю эти вещи. Мы - за то, чтобы в Украине не было людей, которые ненавидят Украину. Если кто-то кричит: "Комуняку на сук" или что-то другое, то я тоже не буду бегать и говорить: "Не кричи этого. Ужас!" - резюмировал политик.

Напомним: представитель ВО "Свобода" Андрей Илленко одержал победу на выборах по округу № 215. Он получил 33,14% (32 965) голосов, а его конкурент, секретарь Киевского горсовета, самовыдвиженец Галина Герега - 32,95% (32 774).

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • нація 13.11.2012 14:33

    «Нам не хватило любви к свободе. А еще больше – осознания реальной ситуации».Альбино Лучани

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • tolik 13.11.2012 13:35

    Нынешние ПР , в частности А. Герман, все начали сталкивать лбами Свободу и коммунистов, это им выгодно для дальнейшего деребана Украины и пропихивания нужных им законов ( не дай Бог Свободовцы и коммунисты будут вместе голосовать пртив повышения тарифов для населения). Особенно будут давить на малограмотных упирая акцент , что националист -это не патриот , а нацист , не все учили в школе, что такое синоним, что такое антоним. Если Свободовцы пришли, что бы действительно помочь своей Родине, должны полностью убрать риторику навязываемую политтехнологами ПР в частности и в интернете.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Украинец 13.11.2012 12:40

    Они сначала евреев перевешают, как их дедушка Гитлер учил. Начнут с простых. Врачей, учителей, профессоров, музыкантов, а закончат Яценюком... А уж потом возьмутся за коммунистов...
    Господи!!! Стыдно то как, что такие к власти пришли... :(

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Олег 13.11.2012 12:32

    За Свободу голосували освічені жителі столиці, обласних і районних центрів. А смердюча барачна рагульня голосує за ПР і КПУ.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • совість 13.11.2012 12:28

    Комуняки так бояться, що їхньому вождю знову носа відіб"ють, що охороняють пам"ятник Лєніну вдень і вночі)))))))))))) Ніде в світі нема такого, щоб при здоровому глузді цілодобово сиділи біля куска сталі/каменю... Брєдоси-комуняки!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • мама бендеры б лядь 13.11.2012 23:42

      ты главное обереги своего фюрера- тыбнЫвбока, как бы ЕМУ не по-портили, как его предшественника унтерфюрера витю прыщавого.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 13.11.2012 12:16

    Падаль! Ты кого собираешься вешать-украинца? Или тебе напомнить, как бендеровская мразь сотрудничала с нацистской разведкой, вешпла молодых учительниц-комсомолок, которые приехали учить грамоте вонючих цыган-галичан?!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • гомосексуалист тягнибок 13.11.2012 12:13

    Повылазила сволота из лесов да с гор поспускались бандерлоги вонючие. Только внешне хари медвежачие только детей пугать как на подбор они только вешать и умеют.Но думаю скоро в леза снова загоним или полякам опять лизать будут.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Нахтигайль 13.11.2012 12:12

    1. замечание свободноструйному -"Мы антикоммунисты, мы за запрет коммунистической партии, за запрет коммунистической идеологии, за то, чтобы в Украине были преодолены последствия многолетней оккупации, геноцида украинской нации. Мы за то, чтобы все те, кто к этому причастен, были наказаны законным способом,(цитирую )-- тогда вспоминайте- кто был у руля власти в ссср свои же Хрущев и Брежнев , не валите в одну кучу и кроме того не забудьте бандеровцев примешать сюда .. (оун упа)

    2-е замечание
    Мы за то, чтобы в Украине не было людей, которые ненавидят Украину. (цитирую ) а за что ее любить то ?- сделайте -экономическое чудо дайте каждому гражданину вашей ридной неньки зарплаты как в европе а трепать языком как вы -уже проходили благодара прыщавому ющеру .

    3. замечание
    Все националисты в Канаду и куда нить по европейкам унитазы мыть - смылись и кричат об беззаветной любви к хохляндии .. уж лучше бы молчали, а не позорились .. и ты тоже вместе с фарионшей и своим любимым хайль -тягнисраком ..
    ильенко я слежу за тобой помнишь на своих выборах как ты опростоволсилися ? учтите неонацоналисты хреновы -
    за вами следят
    (GOOD NIGHT WHITE PRIDE)

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • совість 13.11.2012 12:10

    Тільки ВО "Свобода" здатна зробити Україну щасливою! Досить нам комуняцької брехні, розкрадання і нищення українського народу!!! Геть, нечиста сило, туди, звідки ти прийшла на нашу землю- в Росію! Україні- Українську владу.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Ленин В.И. 13.11.2012 12:08

    ЩО Ж ВИ ТАК ЗАДЬОРГАЛИСЬ, ГОЛУБИ ГОЛУБЫЕ ? :)))

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Ленин В.И. 13.11.2012 12:06

    ПРАВІЛЬНО, ХЛОПЦІ, БЕРЕЖІТЬ ЛІС !
    НА ЦИХ ТВАРЮК ВИСТАЧИТЬ І ЛІНІЇ ЕЛЕКТРОПЕРЕДАЧІ ЛЬВІВ-ДОНЕЦЬК, СХІД І ЗАХІД РАЗОМ ! :))

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Нахтигайль 13.11.2012 12:26

      СХІД І ЗАХІД РАЗОМ - твой девиз засунь в себе в **** ) они никогда не будут вместе -- запоминай уже чучело переодетое под Ленина ))

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • шухевич 13.11.2012 12:02

    Чтобы ты здох иленко со своим тыгнЫвбоком и жулькой тимошенко и весь ваш род до 7 колена! Аминь!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Співчуваючий 13.11.2012 12:00

    Хлопці, Не треба на деревах. Ми наставимо досить стовпів.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Даааа 13.11.2012 12:00

    Но все равно, самый безопасный комунис - мертвый комунист.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Украина 13.11.2012 11:59

    Молодец! Достойно ответил провокаторам! А комуняк - все таки на СУК!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • ага 13.11.2012 11:59

    коммуняку на ГІЛЛЯКУ! )))

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Африкан 13.11.2012 11:58

    Да, но исполнители могут не послушаться своих руководителей....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • влад 13.11.2012 11:58

    их бы в теплушки-и нафиг в любимую россию.туда на соловки.где они сгноили миллионы людей.или в мавзолей упаковать всех до одного-штабелями.как нквд укладывало.слава украине!!!

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • бендера степан 13.11.2012 11:58

    всех галичан на сук как ссук

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • таво 13.11.2012 11:58

    надо повесить и тех и других и понаблюдать кто кого перевесит. перевесившего наградить пеньковым галстуком .

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Нахтигайль 13.11.2012 11:57

    За одного коммуниста - вы получите 10 дохлых националистов на деревьях - учтите илленко

    Нравится 2165 Не нравится 8