Вверх
Мобильная версия

Ляшко голодает второй день и честно признается, что трудно

Ляшко голодает второй день и честно признается, что трудно
Народный депутат Олег Ляшко
08:17 Ср, 14 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Олег Ляшко, который вчера объявил голодовку говорит, что ему уже трудно, потому что привык нормально есть.

Народный депутат Олег Ляшко, который вчера объявил голодовку в знак солидарности с экс-премьером Юлией Тимошенко, написал у себя на Facebook, ему уже трудно, потому что привык нормально есть.

"2 день голодания. Буду честным, трудно уже. Я много работаю, поэтому привык нормально есть. И сейчас мне непросто. Съесть что-то вкусное я очень люблю еще с тех времен, когда воспитывался в детдоме и интернатах. Но, если хочешь что-то сделать для Украины - должен наступать на свое "хочу". Сейчас Юля страдает в тюрьме, ей грозит инвалидность. Горе-оппозиционеры, на ее горбу стали депутатами по списку "Батькивщины", предали Юлю, вытерли об нее ноги, плюнули в душу народа Украины - и признали сфальсифицированніе регионалами выборы. И это в то время, когда Юле так нужна поддержка, так нужна весточка с воли, что она не одна, что ее поддерживают. И в отличие от продажных оппозиционных вождиков я готов рисковать здоровьем, чтобы освободить Юлию Тимошенко. Поэтому голодаю", - написал Ляшко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
10 Комментариев
  • N_A_tali 14.11.2012 10:14

    Два дня поголодал и ему уже трудно.... А як же Ю.В., яка вже 14(!) днів голодує, бідненька (и вы все верите в этот бред?)? А как же мы, недепутаты и неолигархи с минимальной зарплатой в 1118 грн. и прочими "благами"???

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Сергій 14.11.2012 09:39

    Верховна Рада пожалеет ценного депутата, гения, который так много сделал для страны, спасителя отечества (почти Кмса Воробьянинов, только еще круче в своей тупости)и назначит перевыборы, что автоматически выведет Украину в мировые супердержавы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Степан 14.11.2012 09:02

    Яке їхало, таке здибало! Щоб ви повиздихали від того голодування.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Перес 14.11.2012 08:36

    Потому что они просто А Х *****!!!
    Гнать надо всех с нашей шеи - и синих и красных и всех других мастей.
    И в правительство пригласить менеджеров из Европы. Контракт, уголовная ответственность и т.д.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Перес 14.11.2012 08:35

    Предлагаю вообще всех депутатов посадить на среднюю ЗП. И никакой помощи.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Перес 14.11.2012 08:34

    да нафиг.... Я по 20 дней не ем каждый год - и ничего, не умер.
    Голодание - только на пользу. Дольше жить будет.
    А если привык обжираться и теперь вдруг перестал есть вообще, то это - отравление организма продуктами, которые не успели выйти.
    В голод входить нужно очистившись ПОЛНОСТЬЮ.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • виктор 14.11.2012 08:30

    Он много работает. Где, как и чем? По тому, что народ живет всё хуже и хуже наши депутаты работают только в сфере воровства государственных средств и размещения их на личных счетах. А инвалидности Юле можно избежать, труд из обезьяны сделал человека и не инвалида. Пусть, как все зк работает и сразу выздоровеет.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Сергей 14.11.2012 08:30

    Господин Ляшко ничем не отличается от, как он сам сказал, "...продажных оппозиционных вождиков", делая пиар на имени Тимошенко.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ioio 14.11.2012 08:27

    полностью в этом согласен с БЛЯШКО..правду говорит ..ну а то что педераст так это уже не важно в РАДЕ 90% педерастов всем выгодно что бы жулька была на нарах как можно дольше в том числе и её самым верным соратникам.даже более того кожемяке и пастору и королевской выгоднее даже от ПР что бы она вечно сидела-это же 1.бесплатная реклама какую не купишь ни за какие деньги.2.вечная поддержка еуропии гарантирована пока она сидит-никаго контоля за деньгами партии кроме конечно избранных неизвестно кем 3.вечная оппозиция как оказалось ничем не хуже власти!!денег чуть меньше но пиара то намного больше 4.сами формируют списки в ВР в блоке ЕЁ имени а потом задним числом ставят ВОНУ в известность ,а что она может из за решётки?А допустим ЮВТ пришла к власти?Зная её стремление к единоначалию и страсть к власти ,то диктатура была бы почище голубой.скопируй в поиск гуг и почитай ((21.08.12 | Президенты в роли "терпил" )) СКОРО будет ВФЯ рядом с ЮВТ и прикинь как оно бывает

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • SAN 14.11.2012 08:27

    Голубой в очередной раз пропиарился.

    Нравится 2165 Не нравится 2