Вверх
Мобильная версия

Ляшко голодает 3-й день: мама, жена и дочь - плачут

Ляшко голодает 3-й день: мама, жена и дочь - плачут
Народный депутат Олег Ляшко
15:49 Чт, 15 Ноябрь 2012 Телеграф
Фото: PHL

Народный депутат Олег Ляшко, который голодает 3-й день в знак солидарности с экс-премьером Юлией Тимошенко.

Народный депутат Олег Ляшко, который голодает 3-й день в знак солидарности с экс-премьером Юлией Тимошенко, написал в Facebook, что его мама, жена, дочь и сестра плачут, уговаривают прекратить.

"3-й день голодания. Мама, жена, дочь и сестра плачут, уговаривают прекратить. Ежедневно сотни звонков, смс, сообщений на электронную почту и в Facebook, в которых люди просят не голодать. Дорогие мои, не бойтесь.

Я сильный, выдержу. Надо любой ценой доказать властям, что мы не смиримся с фальсификациями на выборах. И самое главное - надо поддержать героический поступок Юлии Тимошенко, она и в тюрьме продолжает отчаянную борьбу с бандитским режимом ", - написал Ляшко.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
15 Комментариев
  • Вячеслав Киричок 15.11.2012 16:16

    Олег, держись! Не слушайся своих женщин. Поголодать 5-6 дней не опасно. Люди восхищены твоим поступком. Юлии Тимошенко - волю!

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Эксперт 15.11.2012 16:09

    Плачут дети депутата??? Не смешите

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Tata 15.11.2012 16:08

    Ляшко,"заставлять же себя надо")))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Таня 15.11.2012 16:00

    Молодец,уважение и респект, благодаря таким людям как Ляшко и Тимошенко в Украины появляется хотя бы искорка надежды, чтобы велезти из дремучео дерьма,в котором мы все тонем.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • спринт 15.11.2012 16:00

    Во, клоун, дает. Да кому интересно это чмо? Какой от него толк? Уверен, что жрет все подряд. А пусть медики подтвердят. Короче, этот петушок раскудахтался и ни как остановится не может.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Санёк 15.11.2012 15:59

    Голодать и вилы в руки--разные вещи)))

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Марта 15.11.2012 15:59

    самоочищение по Малахову?

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Tata 15.11.2012 16:09

      трохи "забруднився", теперь очищается)))

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Избиратель 15.11.2012 15:59

    Що вили поламались, чи може мозги висохли?

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Изя 15.11.2012 15:58

    Я думаю от того, что Ляшко с Тимошенко окочурятся от голода в ПР только выиграют, а вот оригинальный этрадно цирковой жанр только проиграет ;))

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Лошко 15.11.2012 15:58

    Да хоть сдохни, кому ты придурок нужен))... заработаешь язву или гастрит, и чего добьёшься?! Да ничего! Посмотри вон лучше на голодных пенсионеров, на нищенские зароплаты которые платят молодёжи... Вот где проблема. А вы популизмом занимаетесь и брехнёй, только чтобы не работать! бездельники и бездари!

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Алекс 15.11.2012 15:57

    ржу не могу

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • guest 15.11.2012 15:57

    Олеже, не дуркуй, ще буде час :)

    Нравится 2165 Не нравится 8
  • Гость 15.11.2012 15:56

    Откуда у п**** жена и дети , подставные 100%

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Вячеслав Киричок 15.11.2012 16:18

      Сам ты подставной.

      Нравится 2165 Не нравится 1